Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mir, каждый раз как оплачиваешь после ввода логина и пароля paypal появляется страница с инфой (адрес, сумма,....). Там если внимательно посмотреть можно выбрать и метод конверсии (коверсить в такую то валюту по курсу палки или оставить валюту инвойса (конверсия по курсу твоего банка)).
    При следующей оплате внимательно посмотри...нам надо оставлять валюту инвойса...
    Насколько я помню палка запоминает твой выбор и в след раз менять не придётся..., но я проверяю каждый раз на всякий случай.

    Смотри вложения.

    Удачи!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.png
Просмотров:	1
Размер:	23.5 Кб
ID:	3742461Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.png
Просмотров:	1
Размер:	30.7 Кб
ID:	3742462
    Последний раз редактировалось dimmonn; 22.05.2015, 13:24.

    Комментарий


    • dimmonn, Спасибо.

      Комментарий


      • Всем здравствуйте. Такой вот вопрос, собираюсь делать заказ с ракутен стоимость спиннинга 201.8 евро при оплате использую накопившиеся очки в районе 4 евро + код на скидку в районе 15 евро. Какую сумму укажут в посылке первоначальную, или по факту оплаты? А то боюсь чтобы не было недоразумений за превышение в 1.8 евро.

        Комментарий


        • Сообщение от Sergey_b52 Посмотреть сообщение
          Всем здравствуйте. Такой вот вопрос, собираюсь делать заказ с ракутен стоимость спиннинга 201.8 евро при оплате использую накопившиеся очки в районе 4 евро + код на скидку в районе 15 евро. Какую сумму укажут в посылке первоначальную, или по факту оплаты? А то боюсь чтобы не было недоразумений за превышение в 1.8 евро.
          Так это не здесь надо спрашивать, а у продавца)) Попроси указать цену со всеми скидками. Мне шли навстречу...
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • водолаз БОЛЬШОЕ СПАСИБО

            Комментарий


            • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
              Мне шли навстречу...
              Не все и не всегда идут на встречу...
              В крайнем случае заплатите 30% от превышения (1,8$*0,3) + 5 евро.

              Комментарий


              • Дзень добры.
                замовіў на ЕБэе пульсамер.
                ён прыйшоў сз трэкам.
                дома калі уключылі, еён не мерае пульс.
                якіх-небудзь пашкоджанняў ад перасылкі нет.
                напісаў прадаўцу, а той спачатку папрасіў апісаць падрабязней што ды як, потым запрасіў відэа, я усё адправіў, а цяпер яшчэ просіць 2 дні каб нешта узгадніць менавіта з пастаўшчыком...
                не хоча вярнуць грошы.
                калі я патрабую праз ебэй ці праз пэпал вярнуць грошы, не абвяжа лі мяне адвіністрацыя ебэя ці пэйпала выслацт назад гэты пульсометр прадаўцу???
                перасылка мне абыйдецца менавіта даражэй чым я плаціў за яго.
                Дзякуй.
                З павагаю
                Валянцін.

                Комментарий


                • Я бы подождал пару дней, а потом, если продавец ничего не предпримет, заводить дело в резолюшин центре. Ни к чему тебя не обяжут, предложат несколько вариантов решения проблемы, а выбирать тебе)
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • Дзякуй пачакаю да панядзелка.
                    З павагаю
                    Валянцін.

                    Комментарий


                    • DHL Express запрацаваў як мае быць? Прывезлі дахаты. Самі аформілі ўсе мытныя дакуманты. Аніякай паездкі у аэрапорт, аніякіх дадатковых аплат. Г.зв. "указ" 360 у працы?
                      Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                      Комментарий


                      • Добрый день.
                        Может кто готов помочь заказать http://www.amazon.com/Vexilar-SonarP.../dp/B00XIUOID4 или http://www.ebay.com/itm/Vexilar-SP10...item58c5ee5f4e

                        Естественно, не только за спасибо.
                        Я не грустный, я трезвый

                        Комментарий


                        • Сообщение от siarzuk Посмотреть сообщение
                          DHL Express запрацаваў як мае быць? Прывезлі дахаты. Самі аформілі ўсе мытныя дакуманты. Аніякай паездкі у аэрапорт, аніякіх дадатковых аплат. Г.зв. "указ" 360 у працы?
                          Ups тоже домой возит. Но надо перед этим отправить им документы по электронной почте и доплатить курьеру около 300 000 рублей .
                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • Добрый день. Может кто будет с Кабеласа заказывать. Хочу Seaguar Blue Label 25-Yard на 10 LB.
                            http://www.cabelas.com/product/Fishi..._SEQ_104130180
                            Если кто готов помочь пишите в ЛС, договоримся.

                            Комментарий


                            • Я знаю, что народ хвалит Алиэкспесс, дешево, но доставка долгая....все же где мы, а где Китай)

                              Но у меня несколько другой вопрос: Я к САБАНЕЕВУ присматриваюсь, у друзей, кто уже испробовал, нареканий нет. Посмотрел на форумах...тоже очень хорошо о них отзываются, я вот тоже один вариант присмотрел: http://www.finefishing.ru/fider-saba...30-m-60-gr.htm... у моих знакомых такого удилища нет...Спросил мнение на нескольких форумах, но пока получил только хвалебные отзывы, как отметили на РусФишинге, в этой модели хорошо доработаны недочеты предыдущих моделей) Но, как-то не верится в идеал)) Должны быть и "некоторые неприятные моменты", так вот и хочется о них знать заранее. Хотя и говорят, что этот Сабанеев продается по цене среднего класса, в то время, как относится к "элите"...все же недешево... Поэтому очень хочется узнать мнение тех, кто уже пользуется. Подскажите, друзья, что вы знаете из неоглашенных рекламой подводных камней этого фидера. Буду рад услышать о ваших наблюдениях.

                              Комментарий


                              • Игорь Никольский, тебе лучше обратиться в фидерную ветку.
                                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X