Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупки в зарубежных интернет-магазинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexdenn Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь использовал посредника Zenmarket для доставки с Японии?
    собираюсь через неделю, они как я понял берут на себя и магазы которые чисто внутрияпонские

    Комментарий


    • Сообщение от alexdenn Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь использовал посредника Zenmarket для доставки с Японии?
      Использовал. Всё пришло

      Комментарий


      • Сообщение от pavel_p Посмотреть сообщение
        Использовал. Всё пришло
        Спасибо.

        Комментарий


        • Подскажите пожалуйста как правильно написать номер тел. в регистрации на http://www.cabelas.com/

          Мне пишет:
          Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

          Комментарий


          • 529337****
            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

            Комментарий


            • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
              529337****
              Звездочки я сам поставил дабы не светить свой номер на форуме, номер пишу правильный, но почему то не принимает, я в замешательстве...
              Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

              Комментарий


              • Сообщение от Fag79 Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста как правильно написать номер тел. в регистрации на http://www.cabelas.com/

                Мне пишет:
                без плюса
                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                Комментарий


                • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                  без плюса
                  Благодарю вас за помощь, все получилось...
                  Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                    уже можно на 200 евро гнать посылки ??
                    ссылку бросьте.

                    Комментарий


                    • Как долго идет возврат денег с палки на карту при несостоявшейся сделки?

                      Комментарий


                      • У меня 20-го ноября был возврат, сегодня появились на карте.
                        Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                          Народ, у кого кабелас заказ на две посыли разбивал? Первый раз с этим столкнулся. Интересует, а не приклеят ли они полный инвойс на каждую из посылок?
                          Максимально что разбивали - это на 3 части. В каждой части отдельный инвойс на правильную сумму. Получал разбитых посылок с десяток....
                          Но вероятность всё же есть, примерно год назад в этой же теме были случаи получения каждой части с полным инвойсом, и как следствие растаможка....
                          Народ собирался как то бороться, но насколько я понял если оплатил растаможку - бодаться поздно.
                          Надо отказываться от посылки и требовать повторного прохождения таможни.....
                          Как то так, надеюсь помог.

                          Комментарий


                          • Напомните плиз.
                            Вид доставки "USPS First Class Mail Intl", - это где забирать: на почте или в аэропорт переть?
                            Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
                            Жену тоже люблю
                            ----------------------------------------------------
                            Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mytrych Посмотреть сообщение
                              Напомните плиз.
                              Вид доставки "USPS First Class Mail Intl", - это где забирать: на почте или в аэропорт переть?
                              Любой USPS на почту.
                              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                              Комментарий


                              • Доброго всем
                                Случилась следующая бубуйня. Трекая очередную посылку вижу что надо уточнить данные для таможни, прохожу по ссылке заполняю форму и отправляю. Сегодня вижу следующую картину
                                Прохождение внутри страны
                                Дата Событие
                                08.12.2014 09:36:00 !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!!
                                (<Форма для заполнения>)
                                09.12.2014 21:26:10 !!! Введенные данные сохранены !!! (200400)
                                То что жирным это индекс, и он не мой, я его не вводил. Кто может подсказать что можно сделать и куда позвонить?
                                ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X