Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд Капачи (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд Капачи (Сморгонский р-н)

    Платная рыбалка Гродненская обл.
    Фермерское хозяйство «Копачи» г.Сморгонь
    Адрес: Гродненская обл. , Сморгонский р –н, около дер. Копачи( 7 км. от д. Жодишки).
    Тел. +375 29 934 03 46 (Велком),
    +375 29 288 24 04 (МТС), Петр. (администратор)
    +375 29 663 65 47 (Велком).
    Как проехать: с г.Сморгонь на г.п. Свирь до поворота на д.Жодишки, поворачиваем,
    едим на дер.Сыроватки( см. схему вверху).Расстояние от г.Сморгонь – 25 км.
    рыба : карась, карп, сазан, толстолоб, плотва, щука, окунь.

    В 2014 году расценки таковы :
    Озеро оборудовано беседками, со своим выходом к воде, с мангалами и запасом дров.
    Имеются отдельные пирсы для рыбной ловли. Есть охраняемая парковка, мусоросборочные
    контейнеры, туалеты.
    Расценки:
    - рыбалка – 50 000 руб. за 12 часов
    - беседка (мангал, дрова) с выходом к воде – 20 000 руб. в день
    - лодка – 10 000 руб. за 1 час.

    В хозяйстве постоянно ведется работа по улучшения сервиса и обслуживанию клиентов.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 01.05.2014, 18:06.

  • #17
    Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
    что стоимость стала дешевле :o???
    когда я был то расценки были такими
    6 часов (3кг) - 50 тыс
    12 часов (6кг) - 80 тыс
    ночная рыбалка (9кг) - 120 тыс
    так это ж я про Белевичи(Гнутый интересовался)
    а Копачи да приблизительно такие расценки

    Комментарий


    • #18
      может кто ловил на достаточно большом озере что находится возле деревни Малиновое ...это недалеко от тех же Капачей и Жодишек....
      (если по карте смотреть правее от деревни Капачи )
      Что там ловится и вообще что за оно....?

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
        (если по карте смотреть правее от деревни Капачи )
        Что там ловится и вообще что за оно....?
        я тож на него заглядываюсь, на эти выхи был в гостях в д. панижани, и оно там рядом, на утро туда сьездили в разведку, т.к. на утро у всех было похмелье ловить было не кому, но озерцо очень впечатлило, скажем с берега практически негде подступиться, а вот с лодки открываются просторы хоть и не большие. спросили у местного ловившего карася, сказал что щуки и окуня (и хороших экз.) есть, но в основном на живца зимой и летом, один приезжий "перец" как он выразился в прошлом году с лодки на спин за утро выловил 14 щук от кило и выше, водоем по белой рыбе мне не очень, а вот по щуке и окуню по расказам "зэр-гуд".
        как-то так !

        Комментарий


        • #20
          Разговаривал с одним местным ...сказал что хорошая щука берёт при том на спин ....сам же он приехал кстати на резину ходил кидал ....а берегов там куча не заросших ....со стороны одной ...дамбы ...да и со стороны другой тоже....он же рассказал что есть крупный ...как он выразился "белый" карась ....есть плотва...
          Вот хочу в понедельник поехать к тестю в гости и заехать на это озерцо на кормушки карася попробовать половить...
          На что он только там любит клевать ...не в курсе ???

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
            На что он только там любит клевать ...не в курсе ???
            тот которого мы видели, ловил на червя, но я все-равно если еду по бели беру с собой практически все наживки.
            х... его знает на что брать будет !:D

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение
              тот которого мы видели, ловил на червя, но я все-равно если еду по бели беру с собой практически все наживки.
              х... его знает на что брать будет !:D
              логично )

              Комментарий


              • #23
                озеро Малиновое славится обилием щуки и окуня
                в основной своей массе не крупной до кило
                можно за день споймать полтора десятка и ни однои больше полкило
                зато окунь неплохой
                ловить можно только с лодки потому как летом сильно зарастает ловить можно только поверху
                на попер или плавающий воблер с заглублением см 20
                рыбалка очень зрелищная-видны выходы щуки оч красиво берёт из травы
                а ещё там есть карась ЗОЛОТИСТЫЙ круглый как сковорода
                весом до двух кило правда ни на что не клюёт

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от andron_82 Посмотреть сообщение
                  ...
                  а ещё там есть карась ЗОЛОТИСТЫЙ круглый как сковорода
                  весом до двух кило правда ни на что не клюёт
                  Откуда ж тогда сведенья ?;)
                  :p

                  Комментарий


                  • #25
                    знакомый подводник показывал и как-то при ловле на спин бала зацеплена сеть в которой было парочка до кило
                    а то что не клюёт местные расказывали хотя конечно мож они неумеют их ловить я так думаю что раз он там есть то должен питаться а раз питается то можно и словить
                    специфика в том что водоём мелкий вода чистая а карась хитрый и осторожный

                    Комментарий


                    • #26
                      немного поясню ситуацию на этом озере......я про Малиновое
                      Был там вчера ....ловить можно как и щуку так и белую рыбу только с лодки . При том белую рыбу сугубо на поплавок ...дно заросшее полностью и повсеместно при том полметровыми водорослями густыми как борода старика Хотабыча...
                      Я по незнанию попробовал кидануть кормушки с берега ....естественно не увидел поклёвок ..т.к ни одна нормальная рыба в таком лесу ничего не найдёт ....а назад кормушки есле выдрал с килограммом травы на каждой ...кидал при этом далеко ....
                      Вообщем рыбалка на озере невозможна без наличия лодки....

                      После этого я собрался и скаканул на Капачи ...которые там неподалёку...не было ни одной машины ...и до самого вечера не приехал ни один человек....
                      Сторож сразу предупредил рыба не клюёт вообще ...хочешь лови ..хочешь не лови...ну раз приехал решил ловить...)))
                      В итоге за день я не увидел ни одной поклёвки не то что карповой ...но и карасиной ....(без карася я раньше не уезжал никогда оттуда )
                      Было выловлено за день на поплавок четыре небольших плотвы ....))
                      Ловил на четыре спиннинга ...и поплавок с горя потом достал ...))
                      Короче Капачи с каждым годом становились всё хуже ...в этом году хуже уже просто не куда ....
                      Зато как сторож втирает про запуски рыбы ...в том году 3 тонны карпа ...в этом 6 тонн карпа ....но не клюёт говорит и всё тут ...)))))
                      Не надо быть психологом сразу видно врёт как ребёнок ....)
                      Вывод ...больше туда НИКОГДА не поеду....только если там наконец таки на самом запустят рыбу.......а это помоему только возможно при смене арендатора

                      Комментарий


                      • #27
                        был недели 2-3 назад рыба небрала просидел 4 часа поклёвки невидел
                        люди сутки отсидели тож ноль
                        но тогда и в белевичах небрало (я оттуда перехал) там тож за сутки люди карпа невидели(карась с ладошку поклёвывал)
                        так вот погодка была неклёвая и весь карп ну или большая его часть
                        сходил с ума в верхних слоях воды- всё аж кипело !!!!!!!!!!!!!!!
                        а знакомый заезжал вечером посмотреть видел 2 карпов и одну щуку все за двушку это у одного рыбака
                        ловят как везде кукуруза опарыш и тд

                        Комментарий


                        • #28
                          чё-та ветка молчит ????
                          мож кто чё слышал????????

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от andron_82 Посмотреть сообщение
                            чё-та ветка молчит ????
                            мож кто чё слышал????????
                            тоже хотелось бы услышать новостей ! что там на водоеме творится, рыбка ловится "аль" нет :D

                            Комментарий


                            • #30
                              Слышал что никто туда уже не ездит ....по несколько дней на платнике бывает ноль по посетителям ....оно и не удивительно ...кто сам сгонял и гриб отсосиновик нашёл ...а кто на ошибках других учмтся ....информация быстро в кругах рыбаков распространяется........

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
                                кто сам сгонял и гриб отсосиновик нашёл ...
                                неужели даже "карась" брать не хочет

                                там его в нормальном кол-ве, и вес вполне зачотны :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X