Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

    Любительские соревнования на рыбхозе "Волма". СПОНСОР мероприятия компания САЛМО БЕЛФИШИНГ.
    Учитывая пожелания форумчан и предложения руководства рыбхоза "Волма" 21 мая пройдут любительские соревнования по ловле спиннингом и карповыми снастями. Кол-во участников в каждом виде не более 20-ти.
    Зоны лова.
    Карпятники: пруд №1 маленький (в размеченных зонах).
    Спиннингисты: пруд №2 (свободный поиск).
    Призовой фонд.
    Призовой фонд формируется из добровольных взносов участников.
    Улов оплачивается на выезде (на усмотрение руководства рыбхоза)
    Регламент:
    Заезд в 09.00(въезд бесплатно по предъявлению таблички с БРИКовским никнеймом )
    09.15 - 09.30 регистрация
    09.30 - 10.00 общение с руководством ОАО Волма.
    10.00 - 10.30 Заход в зоны, подготовка к соревнованиям.
    10.30 - Старт.
    10.30 - 14.00 Лов рыбы.
    14.00 - 14.30 Взвешивание, подведение итогов.
    15.00 - 15.30 Награждение победителей.
    15.30 - 19.30 Фестиваль рыбаков: ЩИ, копчёный карп; мастеркласс по джерковой ловле, спиннингу; конкурс среди спиннингистов "снайпер"(попасть приманкой в мишень(ведро)) .

    Список участников:
    Спиннинг:
    1.sam30 2.vit67 3.sea 4. maleg 5.Dims 6.borozna 7.ad09 8.MER 9.Fish 10. Strigo 11.Serdyukov_s 12.Водолаз 13.Альфа 14.Гроза_врагов 15.Девятихвостый лис 16.Паша77 17.Филимон ; 18. Leo70 19.PekaR 20.Кузьмич А.Н.21 Dragon 22.Демонныч 23. Winston 24.
    Карпфиш:
    1.Сергей Юрьевич 2.Михалыч 3.Димон Ч 4.Babay 5..Серж-МОСКВА [B]6. 7. K9 8.ozembl1973 9. may3er 10. Модельщик 11. Perchik

    Судьи:
    Главный судья: Силич Сергей Николаевич
    Спиннинг: Cezar
    Карпфишинг: Tuchka

    редакция Папа Карло
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #32
    Сообщение от карп Посмотреть сообщение
    21 рабочий день надо брать отгул....
    какие соревы папловок..
    Привет! Намного проще...чего хочешь: кормуха, соска, поплавок...не более двух "палок"! Значит надо брать отгул!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
    Я, вроде, не записывался....
    ...но ник мой, почему-то, в списке...;)
    ...Значит придется ехать...:D
    Ежели никакого форсмажора, то приеду.
    Cezar, Альфа, по сложившейся традиции, приглашаю в экипаж.
    Я думал корифеи и профи джерка едут по умолчанию!!! Тем более Альфа с удовольствием на ветке дал добро!!! А как экипаж делить? Никак! По серьезу, если - конечно ждем!!!!

    Добавлено через 23 минуты
    Выложил пару фоток на ветке встреча с руководством..остальные в понедельник. Вопрос: и как выложить к примеру 200 фото, если максимум- 20?!?!?!
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • #33
      Руслан, запиши меня.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
        если максимум- 20?!?!?!
        10 сообщений:):)
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • #35
          Далековато загадывать,но очень постараюсь быть.
          Тучка,запиши пжлст в спиннинг.

          Комментарий


          • #36
            В нашем полку прибыло! Карпятники! Если подтянется КАРП...туговато Вам будет. Ён бальшы спец по ихнему брату!!! Точите сабли поострее:D
            Вот на сегодня:
            предварительный список:

            СПИННИНГ :
            sam30;vit67;sea;maleg;Dims;borozna;ad09;MER;Cezar; Strigo;Serdyukov_s;Водолаз;Альфа;Гроза_врагов;
            Девятихвостый лис;Паша77
            Карпфишеры:
            Сергей Юрьевич;Михалыч;Димон Ч;КazimirЫЧ;Leha1284;skavi4ok;Frols

            Добавлено через 57 минут
            Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
            10 сообщений:):)
            Да я так дятлом стану стучавшим по кнопкам!!!:o:o Каждую фотку ужми ПРЫКРЫПИ и так умножить на десять...точно Dyatel, а не Tuchka стану!!:):):):):)
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • #37
              Народ если кому интересно могу и хочу провести настоящий мастер класс по джерку, ?ловить? ибо ну не хочет она жрать мои ножки от табуретки, а на мелоч переходить не хочу, да и нету ее почти!
              Catch, Foto & Release

              Комментарий


              • #38
                Запишите, пожалуйста, меня на спиннинг.
                Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                Комментарий


                • #39
                  FROLS, главное не победа, а участие...=)
                  С Уважением Павел Стриго...

                  Комментарий


                  • #40
                    В рыбалке как и в бане все равны, нет не лиг, девизионов, профи, новичков, есть только те кто открыл что то новое для себя, понял приманку, место погоду и т.д., в общем вынес пользу!
                    Catch, Foto & Release

                    Комментарий


                    • #41
                      Новички на сайте часто оказываются не новичками в рыбалке :)
                      Не все законы справедливы, не всегда справедливость - законна.
                      Человеческая воля намного сильнее всех препятствий, возникающих на пути!

                      Комментарий


                      • #42
                        Цезарю. Будешь судить спиннеров, а я за "карпиками" посмотрю! Главный судья объезды будет делать, шоб не говорили, что товарищи с ночи рыбу в зачет берут.:):):) А, потом с удовольствием в регламент вставим чисто "буратиновый" мастер-класс. В прошлый раз все было интересно, а после "опроба" в живую новички джерка вааааще в шоке! Почему бы и нет!
                        А Mucho ведь прав; не надо прикрывать именем свои навыки.Не скромничайте... Главное, участие и наша дружелюбно-познавательская общалка!А веса по рыбе....будут никуда не денется!!!
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • #43
                          Да конечно, помогу чем смогу!
                          Насколько я помню после покидушек вживую 3-и человека реально решили прикупить снасти для метания буратин, я думаю что лучшее время для мастер класса с 15,30(главное до ухи, ибо народу трудно будет из-за стала встать), утром не вариант, по сводкам с полей зубастая начал питаться по летнему расписанию короткими выходами!
                          Catch, Foto & Release

                          Комментарий


                          • #44
                            Полностью согласен! Пока уха будет "поспевать" и коптильня дымить "тряхнешь" бэйтами и регалиями! После ухи поедания устроим снайперкласс по ведру! Выкинул со своего фотика пару снимков. Завтра заберу диск полноценный от мастера. Видео чуть пазжей, надо в студии глянуть нарезку(монтаж) мало ли чего там попалось в объектив! Вот снимки в 290 посту:http://www.brik.org/showthread.php?t=9230&page=20
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • #45
                              Запишите меня плиз на спиннинг!

                              Комментарий


                              • #46
                                Прошу дописать в карпятники девочку в миру ник Fish))), на Брике нет
                                Руслан возьму с сабой велик для большей апперативности)))
                                Catch, Foto & Release

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X