Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Полесье"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбхоз "Полесье"

    Катран, T.Rex
    Спасибо за информацию.
    Может и местный рыбхоз "Полесье" какие-нибудь услуги предлагает любителям?

  • #17
    Сообщение от Opasni Посмотреть сообщение
    Был там в субботу отловился отлично брал тока карпов от 1 кг, людей там нет вообще стоит 120000, словил бы больше 20 кг если бы был длинный подсак, карп есть и на 5-7 кг.
    Не путай народ ни какая это не рыбалка, за 120 тыс. вы будете ловить в луже 100 на 40 метров, при чем рыбка в основном выбраковка из прудов, а не красивая здоровая как должна быть, и через час будет бегать охранник с советским безменом и проверять что ты наловил, не превысил ли норму. Рыбалка отстой полный не интереса ни удовольствия.
    Не нужен мне берег Турецкий...

    Комментарий


    • #18
      ну не знаю когда вы там были, но я когда был карп был нормальный без язв и ничего, никто за мной не бегал вынес 8 кг при норме 5, никто вопросов не задавал.

      Комментарий


      • #19
        Кидалово

        В воскресенье в компании трех человек выехали на филиал рыбхоза "Полесье ", возле деревни Юхновичи. Ехали с противоречивой инфой. Кто говорил что карп и в пару кг клюет, кто что мелочевка. Но посовещавшись и посмотрев, что погода для платника вроди и ничего - поехали. Около семи были уже на водоеме. Встретил нас довольно приветливый охранник. Поведал байки про уловы чуть ли ни как в магазине, про карпов в четыре кг, пять запущенных машин рыбы, на каждую карту (всех четыре). Вообщем решили ловить! Заплатили и пошли на вторую карту. По соседству уже была компания из двух человек. У одного в садке КАРП аж гр на 150 )))) У второго тихо. Про то как ловили писать не буду и способ и наживка и прикормка проверенная, не один десяток карпуш было изловлено, а тут, поклевка мелкое подергивание квивера, карась и то увереннее клюет, и карпик от 150 до ну с натяжкой 300 гр. Правда одного толстолобика за кило я выловили, но это не скрасило впечатление о рыбхозе. Товарищ прогулялся ближе к обеду по картам НИ У ОДНОГО рыбака не было чего то мало мальски стоящего. Ребята за 150 тыщ., а берут они их без зазрения совести, ловить зародышей. Бессовестные. Так и вырывается сказать 3,14..ы.
        ЗЫ. Когда заезжали охранник спросил брали ли мы спиннинги, т.к. ЩУКУ запустили. Видел я его щуку, сколько сидели столько он спининговал, шнурков этого года гр по 50, и исправно их в пакет, в пакет складывал. Издеваются как над рыбаками так и над рыбой :cry:
        Не нужен мне берег Турецкий...

        Комментарий


        • #20
          А где там ловля на 4-х картах это возле д.Вяз? Или еще дето есть платная?

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Opasni Посмотреть сообщение
            А где там ловля на 4-х картах это возле д.Вяз? Или еще дето есть платная?
            Читай внимательно
            Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
            В воскресенье в компании трех человек выехали на филиал рыбхоза "Полесье ", возле деревни Юхновичи.
            Если совсем непонятно, то: д. Юховичи Ивановского района.

            Комментарий


            • #22
              подтверждаю отчет скорпиона был в субботу девятого словил 4 карпика грамм по 300 остальное как в отчете скорпиона.охранник рассказывал байки про 4-х кг. карпов и дергал щурят грамм по 300. не понравился рыбхоз вообще везде мелко и много зацепов. не поеду туда больше никогда.я в лясковичах больше наловил в пятницу.

              Комментарий


              • #23
                были с товарищами на прошлых выходных.клев слабый .за суткм 5 поклевок 1 -7900

                Комментарий


                • #24
                  Добрый день. Может телефон кто подскажет?

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X