Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовые промышленные составы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовые промышленные составы

    Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшить
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    Григорий, да меня, в общем, то, больше Пётр убил на повал.
    А от безысходности всяко можно. Можно Ракушек обухом топора надробить пару кил и с глиной, зеслёй или, на крайняк, даже мелким мокрым речным песком смешать (чтоб хоть как-то шар держало и что-нить до дна донесло) — на большой реке какую-нить рыбу полюбому соберёт. Сам так делал.
    Но писть??
    Ну вот, неужели я крайний.
    такое ощущение что просто недочитываете моих постов.
    я же писал про КРАЙНИЙ случай, когда нормальной прикормки нету, а половить хочется.
    А ВЫ!!! сразу обвиняете меня в агитации неправильных методов ловили!!! да низачто!
    а написал я про землю НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, только из соображений, когда у кого-то кончится или небудет с собой Готовой Промышленной Прикормки из пактика, что можно не отчаиваться а попробовать ... и дальше по тексту.
    Вот так что пожалуйста не наезжайте на меня. тем более что я подчеркивал что я сам ЗА ПРАВИЛЬНУЮ ПРОМЫШЛЕННУЮ ПРИКОРМКУ.
    вот.
    А.Рейтингу вам поможет ...

    Комментарий


    • Димка с Раубич.
      Если будут вопросы конкретные - то всегда рад на них ответить, но только конкретно и по существу. Если смущаешься здесь, то можно в личку.

      Универсальных советов, к счастью, не существует. Иначе было бы неинтересно совершенствоваться в этой области. :)
      Обстановка на водоеме меняется по нескольку раз на дню подчас. Многое зависит от погоды, от активности рыбы, от состояния водоема (температура воды, прозрачность и т.п.)
      Сделать прикормку и собрать рыбу - не особенно сложно. Рыба прощает рыболову многие ошибки.
      Сложно сделать "идеальную" прикормку для определенного водоема и "на определенную рыбу". Но зато как интересно!!! Это достойная задачка для любого рыболова.
      Не нужно ловить 10 кг рыбы, чтобы получить много удовольствия. Достаточно поймать несколько рыб и получить удовольствия от сознания того, что сам рыболов управляет процессом рыбалки, а не полагается на волю случая.
      с уважением
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Подскажите пожалуйста..какой оптимальный сотав прикормки подходит для ловли на Осиповичах карася, подлещика и, если повезет, леща на фидер. Какой фирмы прикорм и что помимо готового из пакета необходимо добавить....за ранее благодарен за советы. Хотелось бы услышать мнение матерых спецов Туриста и Sanы ) ...можно в личку...

        Комментарий


        • У меня весной был интересный опыт: ловил на Муховце леща фидером. Место и условия лова одинаковые. Прикормка VDE светлая - тёмная (1-й и 2-й дни) и Traper карп (на 3-й день). На крючке все дни - червяк. Так вот - уловы, несмотря на смену прикормки, совершенно не отличались!!! Это что - везение или лещовый весенний всеядный пофигизм? Какие есть мысли по этому поводу у рыболовного люда?
          Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

          Комментарий


          • Какие есть мысли по этому поводу у рыболовного люда?
            На реке главное ПРИКОРМКА. А вот какая - безразлично(ИМХО). Единственное, более-менее её грамотно приготовить.
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

            Комментарий


            • Может кто пользовался прикормкой " чудесная уловистая" сенницкого производства? И какие впечатления? Пользую ее пару месяцев, Как основа вроде нормальная, в смеси с атрактантом DRAGON так вообще хорошо работает. Состав : эктрудированные крупы кукурузы, гороха, пшено, перловка. И цена привлекательная , раньше был 2800, сейчас 2900 с копейками за 3 литра. Единственно раньше фракции были крупнее и это мне больше нравилось. Но непойму что у них за прикол, на этикетке написано ЛЕЩ а ниже приклеено "для карпа": если на этикетке написано КАРП значит ниже прикленно "для леща".
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • valera, отличные опилки! ;)
                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                Комментарий


                • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                  Может кто пользовался прикормкой " чудесная уловистая" .
                  Может, попользуемся, если скажешь, де продают :)
                  А я бягу, бягу i валасы назад!

                  Комментарий


                  • Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
                    Может, попользуемся, если скажешь, де продают :)
                    Всегда пожалуйста: гипермаркет " простор" на Дзержинского при выезде из города на Брест. Как заходиш в зал, сразу на право до упора и по средине где-то будет рыбацкий отдел, там и найдеш. Есть Карп и Лещ. Бывает еще лещ-плотва. Попробуеш - отпишись.
                    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                    Комментарий


                    • Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                      valera, отличные опилки! ;)
                      А какие из них тебе больше понравились?
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • To valera:
                        Ок, с радостью. Буду рядом - заеду куплю пару мешочков.
                        А я бягу, бягу i валасы назад!

                        Комментарий


                        • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                          Только что заказывал прикормку через инет. Так вот ребята из магазина сказали, что введён запрет на ввоз коноплиЮ жмыха конопли и масла конопли в связи с какими-то запретами наркологов!!!! Полный обсурд!!! Может кто прольёт свет на эту тему?
                          Не знаю, про какие запреты идёт речь, в Апику завезли 2 недели назад и жареную, и молотую, и на точках, где продают корм для собак и кошек, тоже имеется
                          ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

                          Комментарий


                          • Сообщение от Racer Посмотреть сообщение

                            Всё не так просто как хотелось бы.
                            согласен но скажи почему тогда VDE Turbo и плотву УЖЕ разобрали ? приехали и оптом скупили. я догадываюсь кто.
                            А.Рейтингу вам поможет ...

                            Комментарий


                            • ну и кто же, поделись догадками?
                              Александр

                              Комментарий


                              • спортсмен, кто же еще. 8-)
                                возможны 2 варианта причины
                                1. в минск мало завозят хорошие спортивные прикормки и на всех нехватает.
                                2. нездоровая конкуренция - чтобы конкурентам недосталось.

                                на счет кто - AlexV немного раньше на страницах форума признавался что вычистил VDE из апики ранее, думаю что в этот раз вероятно он же.
                                А.Рейтингу вам поможет ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X