Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовые промышленные составы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовые промышленные составы

    Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшить
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Увидел такую, лещёвую прикормку "Strong" в магазине, может кто ловил с ней? Как впечатления"


    Вопрос снят;)
    Последний раз редактировалось Bor156; 28.03.2015, 18:07.
    мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

    Комментарий


    • Bor156, Хороший ценник на гуткевича. Себе брал в Могилеве за 75 тыс. , а у некоторых комерсов в магазине и 110 тыс. открыл пачку понравилось очень и запах и состав. Должна работать. Еще синяя упаковка есть развесовкой 3 кг.

      Комментарий


      • lech28 Спасибо, Буду пробовать.
        мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

        Комментарий


        • Сообщение от Twitch Посмотреть сообщение
          что использовали дешевую прикормку
          Я заметил что на Влиейке да каналах очень отлично работает именно РС-ничем не хуже дорогостоящих, притом на РС идет более крупная рыба. В остальных же местах-не всегда работает. Странно-может тестируют РС на Вилейке....или еще что. Или же рыба привыкла))) Из наблюдений: на моей домашней Птичи РС с мотылем почти не работает, тут рыбу к сухарям обычным приучили и манке на крючке.
          Спасибо за отличный отчет с примудростями. Только вот смотрю-что нужно тоже 7ку мах брать, а то вопреки всяким книгам 5ками мало где достаешь до рып)
          Последний раз редактировалось UGO; 08.06.2015, 22:10.

          Комментарий



          • Я заметил что на Влиейке да каналах очень отлично работает именно РС-ничем не хуже дорогостоящих, притом на РС идет более крупная рыба. В остальных же местах-не всегда работает. Странно-может тестируют РС на Вилейке....или еще что. Или же рыба привыкла))) Из наблюдений: на моей домашней Птичи РС с мотылем почти не работает, тут рыбу к сухарям обычным приучили и манке на крючке.
            Тоже пользовался на ВВ только РС -ом и лещ и плотва собирались без проблем, пока случайно не узнал, Что производитель подкрашивает прикормку красителями для бетона. а там такая таблица Менделеева, что неизвестно какую подлянку можно подкинуть любимому водоему и в рыбе что в итоге накопиться. Перешел в том же диапазоне ценовом на Суперклев, всю весну отловил. впечатление только хорошее. Вообще очень пластичная прикормка при небольшом умении можно добиться любых задуманных результатов. Так что как патриот ВВ всех друзей от РС-а отговариваю. Хочется крашенной лучше уж переплатить за фирменную, там хотя бы красители пищевые. ИМХО конечно

            Комментарий


            • Сообщение от petro2605 Посмотреть сообщение
              Тоже пользовался на ВВ только РС -ом и лещ и плотва собирались без проблем, пока случайно не узнал, Что производитель подкрашивает прикормку красителями для бетона. а там такая таблица Менделеева, что неизвестно какую подлянку можно подкинуть любимому водоему и в рыбе что в итоге накопиться.
              "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят." Й.Геббельс.

              Комментарий


              • petro2605, бред не нужно выкладывать-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  petro2605, бред не нужно выкладывать-)
                  Никого не буду убеждать. но инфа абсолютно достоверная. потому и выложил. Не хочется травиться без надобности, а еще лучше производитель бы почитал, да перестал экономить на экологии. Я согласен лишнюю тысячу переплатить, больше разница не получиться. Прикормка то хорошая в принципе(((

                  Комментарий


                  • Сообщение от petro2605 Посмотреть сообщение
                    Никого не буду убеждать. но инфа абсолютно достоверная. потому и выложил. Не хочется травиться без надобности, а еще лучше производитель бы почитал, да перестал экономить на экологии. Я согласен лишнюю тысячу переплатить, больше разница не получиться. Прикормка то хорошая в принципе(((
                    Интересно знать, откуда такая инфа (можно в ЛС). Потому что заявление довольно серьёзное, и на репутации производителя скажется в любом случае, даже в случае официального опровержения. Интересно, сколько стоит экспертиза в НАН на хим. состав. HIMIK, не знаешь случайно? Работает ли НАН с частными лицами? Мне лично было бы интересно узнать результаты.

                    Комментарий


                    • При расстройстве желудка , только не пугайтесь , все пьете краситель для бетона т. к. он состоит из угля .
                      Картошка на углях от костра пеклась и ели ее с углем --- не травились!!!
                      Черные красители состоят -
                      1. на основе угольной сажи с высоким содержанием интенсивности цвета (супер концентрат).
                      2. на основе угольной сажи с добавлением мела.
                      Для сравнения у вас как рыболовов есть черные красители от разных фирм - трапер , сенсас, дунаев и т. д.--- сходите и понюхайте их , а если есть желание и возможность то отдайте их на экспертизу.
                      По прикормкам --- сам пользуюсь 1 Дунаев, 2 Трапер, 3 РС, 4 Супер клев, 5 Сенсас, 6 Вде.
                      Все прикормки хороши - только надо уметь их правильно приготовить.

                      На канале у меня работают все перечисленные прикормки .
                      Дунаев --- при любом смешивании .
                      РС --- 2 леща + 1 плотвы.
                      Супер клев --- Темный лещ( там жмыха сухого молотого больше)
                      Трапер --- все работают.
                      Про ВДЕ и Сенсас все и так знают , что они работают.
                      И еще большая просьба модератора почистить все здесь написанное или переместить куда надо.

                      Комментарий


                      • petro2605, http://www.professija.ru/pdf/pishkras.pdf
                        Для начала рекомендую ознакомиться.............так для общего развития........вдруг школьный курс химии вспомнишь-) обрати внимание на Е171 и Е172 Е152 и Е153-) это и есть красители для бетона-) а потом обрати внимание на название книжки.......




                        азвание: Оксиды железа Е172

                        Другие названия: Е172, Е-172, Анг: E172, E-172, Iron oxides
                        Группа: Пищевая добавка
                        Вид: Пищевые красители
                        Влияние на организм: безопасна
                        Разрешена в странах: Россия, Украина, ЕС

                        Характеристика:
                        Пищевая добавка оксид железа в основном применяется для подкрашивания продуктов в красные, черные и желтые цвета. В России Е-172 используется в редчайших случаях, при производстве искусственной икры для придания ей черного цвета. В Европе пищевой краситель используют для подкрашивания различных кондитерских изделий, шоколада, леденцов, пирожных. Краситель применяется в производстве косметических средств, он считается не токсичным и влагостойким, что продлевает хранение производимых на его основе товаров. Красители, выработанные, химическими способами имеют, свои технологические преимущества. Они менее чувствительны к различным видам воздействия и дают более калоритные и насыщенные цвета. Природные красители, как правило, не имеют токсичности, но в моменты взаимодействия с кислородом продукты быстро подвергаются порче.

                        Применение:
                        Применяется как сырье при выработке чугуна и как катализатор аммиака в производственных целях. Применяется как компонент для керамических изделий, а также для подкрашивания различных цементных растворов. Используется как полирующее средство для стекла и стали. В пищевой промышленности красители применяются для окраски товаров и для исправления цвета. Перед употреблением красителей различных типов проводятся тщательные анализы для оценки их токсического, мутагенного и канцерогенного действия. Обычно оксид железа делится на несколько подразделов, черный пигмент оксида стоит под цифрой два, и оксид железа под цифрой три имеет красные и оранжевые цвета. Красители из синтетики не имеют никаких вкусов и запахов. В них нет ни каких полезных для организма витаминов и могут принести вред. Рекомендуемые суточные дозы не более 0, 2 - 0,25 мг.








                        я бы сказал мужики извините бес попутал........а писал ты реально бред-)


                        - - - Добавлено - - -

                        Orange, нет надобности-) отошли в гомель-) есть там любитель прикормки пробовать на вкус-)

                        Мой друг Игар, найдет в книжке что красят не только окислами железа-)

                        Мне напомнило как один пользователь прочитал на бутылке с водкой слово ректификат и всех пугал-))). Я уверен, что на репутации производителя это никаким образом не скажется, можно сыпать в Вилейку, то что РС не вреднее других производителей прикормок-факт-)
                        Последний раз редактировалось HIMIK; 09.06.2015, 22:35.

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • Сообщение от petro2605 Посмотреть сообщение
                          Никого не буду убеждать. но инфа абсолютно достоверная. потому и выложил. Не хочется травиться без надобности, а еще лучше производитель бы почитал, да перестал экономить на экологии. Я согласен лишнюю тысячу переплатить, больше разница не получиться. Прикормка то хорошая в принципе(((
                          Инфа достоверна тогда, когда подтверждена фактом ( типа фото или видео с упаковкой "отравы" высыпающейся в сепаратор ), и то не факт. Попробую, сроки не знаю, занести упаковки 2- летней давности и свежую в СЭС. Пусть пробьют.
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • Помогите советом: хочу на вилейки на фидер целенаправленно половить карася и линя, до этого ездил на леща и иногда проскакивали хорошие линьки, но прикормка была лещевая. Так вот, что использовать из трапера именно на эту рыбу? В данный момент у меня есть: трапер фидер, линь карась марцепан, karpiovate wody stoiace, аттракторы мёд, ваниль, печиво зеленое и флюр микс. Так вот подскажите рабочий составчик из этих компонентов. Спасибо

                            Комментарий


                            • А где сейчас можно прикупить Дунаев, что то давно не видел его в продаже?

                              Комментарий


                              • В этом году выбросил в воду более 25-ти кг Дунаева лещ премиум - толку по рыбе ноль, бессмысленная трата денег. На Брестской воде не разу она в чистом виде не собрала рыб, только как тренировка налепить шаров и пострелять с рогатки и усё.В следующем году даже и мысли покупать эту смесь не будет, для меня лично отстой , разочарование и потраченное время зря на рыбалке.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X