Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовые промышленные составы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовые промышленные составы

    Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшить
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Двс. Что, кто может рассказать о прикормки Евгений Середа?

    Комментарий

    Показать

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      этот маэстро ещо и т04ный способ/девайс для заброса шариков с мандарин с катухи матчевой удочки предумал..(возможно раньше самих 0нгличан=)

    • Свой
      Свой комментирует:
      Редактировать комментарий
      Через часа 3 после 3акорма не особо и переувлажненную лебеди доставали с 70 см глубины

  • Я могу, но мало:)
    Прикормка хорошая

    Комментарий


    • Сообщение от ic3 Посмотреть сообщение
      Sergey KIR., я честно говоря на линя даже не рассчитывал, цель была карась, но по итогу вышла наоборот линёвая рыбалка
      авот и письменное пройавление п0р04н0й практики большинства брэндов ГПСов - через дефис лепить названия двух видов из с0вершенно разных родов семейства карповых..
      хоть пошла сия мyлька в угоду прудовым к0лдырям с дyбинами, которым оба рода весьма приятны глазу на ск0в0р0дке, но иногда бывают люди с прицэлом на чистого карася ЛИБО линька..(соловьиного йазычка=))
      и тока граммотные RSы и Середы уникормы слово "карась" фкупе "линь" на пачке не рисуют, как бутто ихних атцов основателей в свое время научил так не делать проф. ихтиолог В.Г.Серов..
      зы, кстате вопрос к спорцменам, не пора ли рассекретить на пользу продвинутых форумчан рецептуру даааввнооо ушедшей навсегда с рынка ГПСки «Серов»..(что шла в меш04ках оригинальной меры на 2л готовой смеси))
      Последний раз редактировалось lynx; 18.08.2022, 10:10.
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X