Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофейный жерех

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофейный жерех

    Пришло время начать новый марафон. За очередным трофеем. На этот раз – за жерехом.

    За жереха весом 5000 грамм и более, пойманного в водоёмах нашей страны на любую разрешённую любительскую крючковую снасть, учреждаю приз: 200 белорусских рублей за каждый грамм тела трофея.

    Для получения приза необходимо соблюсти следующие обязательные условия:
    1. Минимум три фотографии в разных ракурсах с линейкой, рулеткой либо предметом стандартной длины, которые должны быть отправлены мне по электронной почте в оригинальном разрешении с сохранением exif. Эти же фотографии, обработанные для размещения на форуме, следует разместить в этой теме.
    2. Видео без монтажа процесса взвешивания и измерения длины продолжительностью не менее одной минуты, которое нужно закачать на YouTube и дать ссылку в этой теме. Как это сделать.
    3. Доставка мне (с оказией либо по почте) одной-двух чешуек из района боковой линии.

    Рекомендуемые условия:
    • Написание отчёта об обстоятельствах поимки.
    • Соблюдение элементарных правил честности и порядочности. Не следует набивать рыбе желудок свинцом, если она не дотянула до заветного числа сотню-другую грамм. Не хочется, чтобы на конкурс выдвигалась рыба, пойманная сетью, либо добытая без использования крючковой снасти.

    Конкурс стартует в 0 часов 1 июня 2012 года и закончится либо поздравлениями и вручением приза единственному победителю (второго места не будет), либо при отсутствии такового – в 0 часов 1 июня 2013 года. Рыба должна быть поймана в этот период.
    Искренне желаю всем потенциальным участникам успеха, искренне желаю себе расстаться как минимум с миллионом рублей. В случае катастрофических изменений курса рубля в сторону падения в течение 365 дней проведения конкурса, приз в одну купюру с портретом американского отца-основателя Франклина независимо от курса гарантирован.
    Вперёд, за жерехом!

  • #17
    Чтоб победить, надоть огласить вес трофея, габариты, усовия поимки и т.п. А у сомяры свои принципы:
    PANIK-BY, так для чего существуют принципы? чтобы иногда от них отступать :D
    Сейчас по моему как раз такой случай, и дело думаеццо, вовсе не в миллионе :)
    С наилучшими пожеланиями

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
      ...и дело думаеццо, вовсе не в миллионе
      Ты народ не смушшай. 200 рублей за грамм. Будет семь с половиной - будет полтора миллиона.

      Комментарий


      • #19
        Дима, как следует из твоего первого поста, я повторил минимальную цифру..
        и думаеццо, шо совершенно ясен тот факт, что если счастливчег поймает 10ку, то:
        1. он войдет в клуб 10-ников на брике
        2. тебе придется раскошелиться на 2 000 000 :)(хорошо что БР)..
        Впрочем, я уверен, что ты это сделаешь с удовольствием, только ради того чтобы увидеть такой трофей
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
          То что фартовый, спору нет. Но боюсь в этом "забеге" не носить ему жёлтой майки лидера. Чтоб победить, надоть огласить вес трофея, габариты, усовия поимки и т.п. А у сомяры свои принципы:

          Короче, не быть ему альфа-самцом!:D
          :D :o ;) Удачи в ловле живцов.:D Ну а если серьёзно уважаемые, жереха больше 5 кг сфоткаю с линейкой. :D Поймал таки я свою зелёную, а у неё и весы и рулетка есть. :D Вот уже две недели не был на любимой реке, а тут конкурс такой интересный.:o Собрался сегодня с утра на два дня, а тут дожди до горизонта. Короче отпуск у меня. Да, ;) а маечка жёлтенькая какого размера? :D

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение
            :D :o ;) .. Ну а если серьёзно уважаемые, жереха больше 5 кг сфоткаю с линейкой.

            ну-ну...:D
            "За большие сиськи !!!"

            Комментарий


            • #22
              Хм))). Отлично.Это я удачно заглянул,тем более что для себя сегодня уже открыл жереховый сезон. Конечно не 5 кг, но 1.2кг тоже приятно)))

              Комментарий


              • #23
                Как бы для информации http://fish-news.teia.org/zerex.htm

                Комментарий


                • #24
                  попробуем

                  Несколько лет назад фортуна подарила встречу с речным корсаром на 5200. А на в месте на нижнем снимке,живет шереспер под десятку.Кентяра головлятник был в прошедшем ноябре на этой речке,говорит жив курилка! Поеду в июле по местам боевой славы,попробую разьяснить.Благо уже есть,что предложить Хозяину кроме щучьей колебалки. Надо бы почаще на реку-сказку выбираться,да с тремя детьми за 320 верст не налетаешся спиннинженок покидать,тем более последние 2-3км.нужен УАЗик...

                  Есть дороги,которые лучше не выбирать...

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                    и думаеццо, шо совершенно ясен тот факт, что если счастливчег поймает 10ку, то:
                    1. он войдет в клуб 10-ников на брике
                    2. тебе придется раскошелиться на 2 000 000 :)(хорошо что БР)..
                    Впрочем, я уверен, что ты это сделаешь с удовольствием, только ради того чтобы увидеть такой трофей
                    Есть такой шанс, есть :cool:
                    3. Жерех. Рекорд Белоруссии длина 80 см вес 12 кг
                    С наилучшими пожеланиями

                    Комментарий


                    • #26
                      здесь вот недавно на Мухавце на 4500
                      --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                      Комментарий


                      • #27
                        Вот так! Припять-Великая река!

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
                          Вот так! Припять-Великая река!
                          невидно нифига
                          За рыбой я хожу в магазин!!!
                          Клуб "БС"

                          Комментарий


                          • #29
                            Михалыч! Ну, и фиг с ним! ;)

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
                              Михалыч! Ну, и фиг с ним! ;)
                              я имею ввиду - фотка маленькая очень
                              За рыбой я хожу в магазин!!!
                              Клуб "БС"

                              Комментарий


                              • #31
                                Чик
                                Хотелось бы понять, что означает послание "Вот так!" В первую очередь мне, как организатору конкурса.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X