Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд Белевичи (Гродненская обл., Сморгоньский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд Белевичи (Гродненская обл., Сморгоньский р-н)

    Малое водохранилище (пруд) на р. Ратагол меджу д. Белевичи и Яжги, в 5 км северо-западнее г. Сморгонь. Площадь 0,25 км. кв.

    Арендован фермерским хозяйством "ВипАгроАльянс" (г. Сморгонь, ул. Косомольская, д.13, тел. 8-01592 30707) с целью рыбоводства и организации платной любительской рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 28.11.2011, 12:38.

  • #17
    Сколько стоит билет подскажите?Ехали 11.11.10 при нас вытащили 2 карпа каждый около 1 кг

    Комментарий


    • #18
      Привет если тебя еще интересует этот вопрос,то стоимость билета на 01.05.2011 состовляло 35.000 тыс.Это все что я знаю пока об этом озере....

      Комментарий


      • #19
        подскажите кто в курсе как туда попасть с Сморгони ....сам я Минский не местный )))....приезжаю временами к тестю в гости ....хотел бы порыбачить там ...а точной дороги не знаю .....
        Расскажите кто по подробней ....

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
          приезжаю временами к тестю в гости ....хотел бы порыбачить там ...а точной дороги не знаю .....
          Расскажите кто по подробней ....
          Очень просто, если знаешь как доехать в Сморгонь….Как заехал в Сморгонь ,спрашиваешь как доехать в микрорайон Корени. После того как проехал 2 –е кольцо едешь прямо , да там да первого поворота и на лево, упираешся прямо в деревню Белевичи .
          А вообще если тесть со Сморгони то я думаю хоть краем уха но должен был слышать про это озеро....

          Комментарий


          • #21
            Приезжаю на это озерцо...дорога там дерьмо редкое....сидит сторож и ловит на поплавочку карасиков .....оказалось запущен малек карпа....и рыбалка пока запрещена....так как быстро его отлавливают....
            Короче говоря рыбалка там откроется только весной....зря салярку спалил)))

            Комментарий


            • #22
              Сегодня проезжал мимо деревни Белевичи, подошел к сторожу и поинтересовался когда будет открыто озеро для рыбалки, сказал что только что приезжал шеф, сказал что пока сам не знает. Сам сторож рыбачил на кормушку но клева как он сказал вроде не было, даже карась не брал.

              Комментарий


              • #23
                Видел в эту пятницу мужичка одного, если кого интересует....Говорил что водоем открыт для рыбалки, берет карп и еще че то. Стоимость билета 40 000.

                Комментарий


                • #24
                  кому интересно есть инфа про белевичи в ветке про КОПАЧИ

                  Комментарий


                  • #25
                    чё-та ветка молчит ????
                    мож кто чё слышал????????

                    Комментарий


                    • #26
                      посетил на прошлых выходных сей водоемчик, были с пятницы по воскресенье, был там впервые, озерцо неплохое, берега подступные и не заросшие, правда ловить можно только с одного, из каких соображений не понятно, сторожа обьясняли что это из-за линии эл. передач идущие вдоль берега, но помоему расстояние до этих линий позволяет ловить даже 10 метровым махом, может они кормят вдоль запретного берега ?, ну впрочем благо озеро в длину не маленькое и места всем хватало у одного берега.
                      стоимость рыбалки 80 тыс / сутки, т.е. с вечера по вечер след. дня, за женщин и детей деньги не берут, можно ловить ночью, по вылову рыбы нас не ограничили, что меня и насторожило., ловили на кормушки и на поплавковые, из приманок кукуруза, комбикорм, манка, опарыш, ну как обычно... замес-закорм-по пятьдесят-заброс-ожидание..., в итоге почти за 2-ое суток было словлено 3 карпа от 1 до 2 кг, и карасей от 150 до 400 гр думаю кг этак 7, клевало в основном с утра и вечером, днем проклевывалось но не надолго, там где мы ловили (приблизительно середина) глубина на поплавок была около метра, на кормушки не более двух, думаю глубину нужно искать ближе к дамбе.
                      вообщем отдохнули неплохо, озерцо ничаво, но думаеццо мне что плотность рыбы там не очень большое, если только карася достаточно, который тоже капризный и его нужно вымучивать.

                      всем удачи ! :p

                      Комментарий


                      • #27
                        Всем привет! Может кто-нибудь слышал какие будут расценки на рыбалку на озере Белевичи в 2013 году? И когда будет открытие сезона?

                        Комментарий


                        • #28
                          Всем привет! Может кто слышал когда на озере Белевичи открывается сезон и какие будут расценки на 2013 год?

                          Комментарий


                          • #29
                            Всем привет! Открылась рыбалка на озере Белевичи! билет стоит 80000 рублей!

                            Добавлено через 3 минуты
                            4 мая подъехал на озеро в разведку! Ловиться карась. Не особо мелкий! Было 3 рыбака. Пойман был также один карп до 0.5 кг!
                            Последний раз редактировалось mihey-n; 04.05.2013, 22:57. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от mihey-n Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Открылась рыбалка на озере Белевичи! билет стоит 80000 рублей!
                              за световой день или в сутки ? в прошлом году день-60 000,сутки- 80 000

                              [/QUOTE]Добавлено через 3 минуты
                              4 мая подъехал на озеро в разведку! Ловиться карась. Не особо мелкий! Было 3 рыбака. Пойман был также один карп до 0.5 кг![/QUOTE]

                              ловили возле вагончика,на мели ?

                              Комментарий


                              • #31
                                Теперь без Разницы. Сторож сказал за световой день или можно допустим с вечера до вечера.

                                Добавлено через 1 минуту
                                Ловили на кормушки на черьвя и опарыша Возле вогончика на Разных Расстояниях.
                                Последний раз редактировалось mihey-n; 05.05.2013, 21:15. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X