Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Споровское

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Споровское

    A100, Личку получил, усе добра и дал ответ. Другой вопрос, а давно ли ты был на Споровском? У меня противоречивая информация. Одни кричат что "колондайк", особливо по щуке, другие что между сетей проплыть невозможно. Если был, поставь точки над и.. С уважением.
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 24.12.2010, 00:48.
    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

  • #47
    Сегодняшний улов........Мелочёвка в основном
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131123_194209_0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.3 Кб
ID:	3638967
    Около 15 штук было такого же размера, как шнурки слева, отпущены...А эти увы не выжили бы 100 %
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 23.11.2013, 21:52.
    Fishing Enthusiast

    Комментарий


    • #48
      Побывали сегодня в составе трех человек. Лед еще не ахти: активный поиск труднодоступен, не говоря о путешествии в истоку. Походив вдоль берега вернулись, обосновались на мелячке (подальше от поземки, поближе к машине). В итоге по 2,5-3 кг. Если клюет, то жадно. Бывало с лунки подряд 5-6 шт. Есть и экземплярчики. Предпочитал блестящую "дробину". Правда и щукам нравилась. Так что запасайтесь.

      Комментарий


      • #49
        Приветствую всех. Посетил сей водоём 23 февраля....народу было человек около 40 ..могу и ошибаться...:) если бы не навигатор в телефоне с "гугл мапс" плутали бы как "ёжики в тумане"( туман держался полдня с видимостью метров до двухсот). Выйдя по навигатору к большим островам приступили к ловле с надеждой на успех...но...как обычно...места на которых неделю назад брал приличный окунь и взрослая плотва, оказались пустыми....окунь сместился..как потом оказалось ближе к центру озера и слева от деревни Спорово в сторону насосной станции, некоторые рыболовы вышли оттуда с весьма приличными уловами...Вкратце по льду..... крайне стрёмный, пористый, были случаи купания....для меня лично сезон рыбалки по "твёрдой воде " закрыт. Всем ни "хвоста ни чешуи".:)

        С уважением, Альберт.

        Комментарий


        • #50
          Был вчера. Лёд 10 см, клёв никакой. За целый день 1 десяток от 150 до 400 гр.

          Комментарий


          • #51
            Всем привет! Был вчера на озере со стороны шлюза. На жерлицы 7 штук,много холостых выстрелов.На карася не особо,больше на ерша и окуня.На мармышку и блесну клевал хароший окунь 200-400г. Вдвеем поймали 5кг окуней.Рыбалка удалась.Всем хорошей рыбалки!!!

            Комментарий


            • #52
              сегодня были по щуке полный ноль на троих ни поклевки на что только не пробовали.....за то споровцов с сетями море и рыбы в сетях тоже ((

              Комментарий


              • #53
                Посетил данный водоем сегодня в надежде на щуку, но щука не оправдала надежд
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3UChJk-m-6A.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.1 Кб
ID:	3823666
                К сожалению, этот экземпляр оказался единственным, что не помешало ему быть утопленным.
                Позднее было выловлено несколько кокуней, один из них даже немного горбатый...
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8tihLmCMf1g.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3823668Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Tp6iBW3uoPU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.0 Кб
ID:	3823669
                Наиболее уловистой приманкой стал Риппер AKARA R3 окраски № 25 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	akaramegasolttailr325_1240709.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.4 Кб
ID:	3823672
                Еще один окунь - самый маленький - был пойман на мепсовскую вертушку Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1336-010509.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.4 Кб
ID:	3823673
                По браконьерской обстановке: сетей море, снимать не рискнул, ибо наслышан о ,скажем так, ответной порче имущества со стороны местных. Кстати в сетях почти ни чего нету - заметил только парочку красноперок
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160820_061354.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.8 Кб
ID:	3823674
                Последний раз редактировалось jokobr; 21.08.2016, 20:53.
                БХ 4862

                Комментарий


                • #54
                  Был с товарищем( с 05.09.16 на 06.09.16) на данном водоёме в первый раз! Целью был карась. Выплыли в 15.00, нашли место, прикормили, разная мелочёвка в виде мелкой краснопёрки и окушка отозвались сразу, карась чуть позже. Клевало более-менее до 17.30. На следующий день, с утра до 12.00 было изловлено только 4 карася, хотели собираться домой! Но к 13.00 клёв активизировался и к 16.00 норму выполнили. Ловили на червя, хотя были и опарыш белый и красный, перловка, ман. болтушка с разными "вкусами" чеснок, укроп, валерьяна, керосин и даже WD-40. Рыбалкой остался доволен. Места красивые. Хотя до этого в Спорово, был только по работе!! Всем НХНЧ!!!

                  Комментарий


                  • #55
                    Открывал сезон, был первый и последний раз тут. Браконьерские сети, аренда и троллинг убивает в этом водоеме все. Словил два шнурка утоплены.
                    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
                    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

                    Комментарий


                    • #56
                      1 сентября выбрался сюда, утолить так сказать жажду хоть по мелкому, но хищнику. Обстановка следующая - все заросло, воды мало, сетей как всегда много - причем бесхозных с тухлой рыбой. По рыбалке - словил 2 окушка и 1 щучку, щука брала жадно, взаглот- отпускать уже не стал, был 1 срез пока не поставил поводок...
                      БХ 4862

                      Комментарий


                      • #57
                        Буду в Белоозерске ,в гостях у армейского друга (23 года не виделись)),дня 3. Через неделю-две. Как и где лучше порыбачить? Три больших озера рядом,лодка есть. В приоритете спиннинг,но хватает и махов-фидеров.Хочется рыбы,плотной программы). Друг не пьёт,спорт и т.д., и мне придётся поститься) более-менее. Упор на рыбалку, подскажите...

                        Комментарий


                        • #58
                          Я не местный, но я бы ехал на судака... Селец
                          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                            Я не местный, но я бы ехал на судака... Селец
                            Спасибо,это как вариант.Но по локальности именно те три озера подходят.На Споровском вообще есть лодка с мотором.

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от shag Посмотреть сообщение
                              Буду в Белоозерске ,в гостях у армейского друга (23 года не виделись)),дня 3. Через неделю-две. Как и где лучше порыбачить? Три больших озера рядом,лодка есть. В приоритете спиннинг,но хватает и махов-фидеров.Хочется рыбы,плотной программы). Друг не пьёт,спорт и т.д., и мне придётся поститься) более-менее. Упор на рыбалку, подскажите...
                              Белоозёрск - о. Белое и каналы. Обилие окуня. Еа каналах уклейка, окунь, сомик, креветка(на тёплом).
                              О. Чёрное. Хороший окунь, карась. Обилие мелочи. о. Селява - судак, щука, окунь бель. Это вблизи Белоозёрска.
                              Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                              Комментарий


                              • #61
                                Спасибо всем.
                                И Селява там есть? Не та,что в Крупском районе?)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X