Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водоемы Горецкого района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водоемы Горецкого района

    Озёра, водохранилища и пруды Горецкого района.

    Карта района, запад (4 Мгб)
    Карта района, восток (5 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 12.06.2011, 23:47.
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

  • #32
    Sana
    Спасибо :p

    Комментарий


    • #33
      раскажите кто знает о платном озере рядом с горками!сколько стоит,какая рыба,если есть и телефон.хочу сьездить с друзьями в марте.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
        раскажите кто знает о платном озере рядом с горками!сколько стоит,какая рыба,если есть и телефон.хочу сьездить с друзьями в марте.
        Если уж вообще рядом, то Шишево (водоём больще щучий, поэтому в марте туда не резон), а про Палящицы не подскажу потому как не знаю, что там с платной рыбалкой...Езжайте в Горы, не знаю платный там или нет, но там вроде как и плотву и окуня полавливают. В черте города три "бесплатных" водоёма (Верхний и Нижний пруд на Академии, и пруд на р. Поросица на Оршанке) можно и там попробовать удачу.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
          Если уж вообще рядом, то Шишево (водоём больще щучий, поэтому в марте туда не резон), а про Палящицы не подскажу потому как не знаю, что там с платной рыбалкой...Езжайте в Горы, не знаю платный там или нет, но там вроде как и плотву и окуня полавливают. В черте города три "бесплатных" водоёма (Верхний и Нижний пруд на Академии, и пруд на р. Поросица на Оршанке) можно и там попробовать удачу.
          спасибочки за информацию.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
            раскажите кто знает о платном озере рядом с горками!сколько стоит,какая рыба,если есть и телефон.хочу сьездить с друзьями в марте.
            Что касается Полящицкого водохранилища, то рыба там всякая, но я там ловлю только щуку и окуня. Насчет телефона не знаю, но если очень нужно могу узнать! А путевку-однодневку можно купить в торговом центре "Малая Европа". (У них там офис :) типа) На первом этаже. Теперь что касается озера в деревне Горы, там тоже оно платное, но я правда не знаю кому оно пренадлежит. Я там был в то время когда там ловили бесплатно. Опять же ловил щуку и окуня.
            Если что-то нужно обращайся!

            Комментарий


            • #37
              Кто подскажет, что сейчас на озере в г.Горки? Что по щуке? Где ловили?

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Hawk-80 Посмотреть сообщение
                Кто подскажет, что сейчас на озере в г.Горки? Что по щуке? Где ловили?
                Озеро на р. Поросица (дорога Орша-Горки) частично опорожнено для ремонта водосбросного сооружения. Щуку обычно ловят там. На Верхнем и Нижнем прудах щуку не ловят. В этом год ещё не ловил в Горках.

                Комментарий


                • #39
                  Неужели никто в этом году не пробовал там ловить? Как снижение уровня сказалось на клеве?

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Hawk-80 Посмотреть сообщение
                    Неужели никто в этом году не пробовал там ловить? Как снижение уровня сказалось на клеве?
                    Был в выходные. Ловил белую рыбу (утро субботы, утро воскресенья) на мах. Наживки перловка, манка, мотыль, опарыш. Улов разнокалиберная плотва и по нереализованному неопределённому монстру каждое утро (в субботу сход, в воскресенье обрыв поводка). Судя по характеру поклёвки или карась или линь.

                    ЗЫ По счуке местный рыбак сказал, что за неделю "полоскания" у него ни одной поклёвки...

                    Комментарий


                    • #41
                      Кто последний раз был на Палящицах, как успехи? Собираемся щуку и окуня погонять ...
                      Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщение
                        Кто последний раз был на Палящицах, как успехи? Собираемся щуку и окуня погонять ...
                        Информация по проверенным каналам неоднозначная. Щука поклёвывает, но в основном мелкая.

                        Комментарий


                        • #43
                          по плотве пока плохо на полящицах

                          Комментарий


                          • #44
                            оно ща платное 7тыс сутки! а по линю пока ни как

                            Добавлено через 36 секунд
                            карась и плотва уже берет
                            Последний раз редактировалось vita20; 27.04.2011, 00:57. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #45
                              вот недавно был на запрудье с 5_00 до 9_00 где-то 5 кг

                              Комментарий


                              • #46
                                д. Запрудье (Горецкий район), что то не могу найти ни на одной карте р-н точно Горецкий? Какие еще нас.пункты рядом?
                                :p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X