Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Главный канал Вилейско-Минской водной системы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Главный канал Вилейско-Минской водной системы

    Главный канал Вилейско-Минской водной системы раположен в Вилейском, Молодеченском и Минском районах. Берет начало в южной части Вилейского водохранилища и после слияния с р. Свислочь заканчивается впадением в Заславское водохранилище в его северо-западной части. Является частью Вилейско-Минской водной системы. Введен в эксплуатацию в 1976 г. Имеет длину 62 км, на его протяжении расположены 5 насосных станций подъема уровня (перекачки) и одна станция отбора воды для нужд водоснабжения г. Минска.

    Подробное описание и карта расположения станций перекачки.
    Последний раз редактировалось UGO; 21.04.2015, 22:19.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Если льда нет, то почему бы и нет ;)
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Сообщение от bodrybyk Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток! Вопрос в следующем: есть ли смысл ехать с маховкой на узкий канал в район первой насоски?
      Знаю точно за второй насосной клюет, но размер.... плотва живец

      Комментарий


      • как-то в марте ездили... лет только только отошел от берега... Стояли около самой НС1 со стороны ВВ.... мы с женой маховки... товарищ типа болонкой на "дальний заброс... у него активнее было... Не так что б очень, но зуд сняли.. ;)
        "Делай что должен, а там будь что будет!"..(С)

        Комментарий


        • Добрый всем. С весной! Подскажите, открылся ли канал? Заранее спасибо всем!

          Комментарий


          • В р-не Заславля открыт!

            Март - это не время года! Март - это состояние души!!

            Комментарий


            • Там в канале рыбы нет или я ловить не умею ,не чего хорошего не разу не взял.

              Комментарий


              • Сообщение от виталий219 Посмотреть сообщение
                Там в канале рыбы нет или я ловить не умею ,не чего хорошего не разу не взял.
                Не знаю.... Но попловочный сезон всегда ... Или зканал, или Вяча... Плотвичка, уклеечка....;-)

                Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                Комментарий


                • уклейка идет ?и на что?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                    уклейка идет ?и на что?
                    как поеду отпишусь... обычно апарышем балуется..

                    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                    Комментарий


                    • 02.03.17 г. Раен д. Кучки по приезду в 10:00 почти весь канал закрыт коркой льда, нашел просвет метров 15, упирался в фидер, до 14:30 поимел несколько невнятных тычков, даже была настоящая поклевка (стащила мотыля). Нужно ещё ждать.

                      Комментарий


                      • Парни! А кто был возле первой насосной? Что там с водой? Или лед еще?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ландер Посмотреть сообщение
                          Парни! А кто был возле первой насосной? Что там с водой? Или лед еще?
                          От насосов метров 20 открытой воды было, дальше сплошная корка льда, но думаю сегодня этого не будет

                          Комментарий


                          • Сегодня были с товарищем, между второй третьей насосными, прекрасная погода, ловили каждый по фидеру, и маху, рыб не пострадал, кроме пяти колючек, канал стоял, кстати, шпаки прилетели.

                            Комментарий


                            • Итак,открывался на мах. Вчера был за мной грешок: мысли тянули на ТЭЦ, мол, давай туда, от туда без рыбы не вернешься, может карасик в бонус опрокинется, бррр.... Почти поддался "лукавому", но твердая рука и пустой бак машины автоматически отправили меня на канал. Выспался, благо канал в рядышком... и в 8.00 на месте. Почти никого, лишь одинокий рыбак напротив разбросал тут понимаешь свои фидера :) Прикормку делал дома, ну как прикормку: пол кило панировки, жменя манки, жменька чего-то там от Tubertini и 3 литра грунта, все чз 3 мм сито. На мясное - 200 гр лиманника. Из насадок манка, макароны и мотыль. Рулил только мотыль, 1 мотыль, колечком. Ветер не позволял бросать семёркой поплавок легче 1 гр., поэтому поклевки читались очень слабо, иногда и вовсе в конце проводки делал контрольную подсечку, часто именно это и приносило очередную рыбешку. Домой собрался около 17.00. Ну вот как-то так и открылся. Синоптики обещали солнышко, думал фейс позагорает, куда там - лишь ветром обдувало.
                              Первая по открытой воде Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170305_083050.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.1 Кб
ID:	3845952
                              Инспектор Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170305_140133.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.9 Кб
ID:	3845949
                              Как то так Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170305_173853.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.6 Кб
ID:	3845950
                              Мой маникюр Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170305_184716_HDR.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.4 Кб
ID:	3845951

                              Комментарий


                              • Бирот. На опарыша и макроны "звёздочки".
                                Зуд снят. Всем НХНЧ





                                Посетила муза члена профсоюза... (с)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X