Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Барановичи и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Барановичи и окрестности

    Информация с водоемов в окрестностях Барановичей

    Обо всем остальном: Общалка Барановичских рыболовов
    Еще раз напомню присутствующим, что все вопросы "около" самого процесса рыбной ловли (где, как подъехать, а что ловится, в аренде и сколько стоит, а также оценочного характера - "молодцы", "круто" и пр.) должны публиковаться в общалках или посылаться через систему личных сообщений.
    Здесь - только отчеты о рыбалках.
    За нарушения правил будут выписаны штрафы.

    Последний раз редактировалось GaryK; 19.06.2016, 19:15.

  • Был в пятницу в Колдычево. С 5-30 до 9 где-то карась брал на тесто, дальше ветер поменялся и как обрезало. Просидел еще до 11-30, что не пробовал, а рыбы больше не увидел. Итог: 2,8 кг карася, самый большой 400 г.

    Комментарий


    • Не знаю где написать, и напишу тута. Бал сегодня в Зарытово (Жеребковичи) давно небыл, решили проверить как оно там.
      Что сказать водоем усиленно зарастает, и берега и середина, раньше такого не было. со стороны деревни дороги вдоль водоема нет бурачки почти до воды. на обратную сторону на сухую погоду потиху проползти можно, а вот в дождь большой вопрос. По рыбалке: с 5 утра и до десяти утра карась усиленно занимался секасом, ему было не до нас. Да и потом можно сказать не клевала 1-2 рыбешки зв день, хотя у когото и было все хорошо, у людей с ночевкой видел садок :). У меня клевало на мотыля+опарик, у коллеги червяк + опарик, на манку- чуток плотка поклеввывала, даже и не плохая. Кстати так как давно небыл, с момента последнего посещения, 2 года назад, карасик покрупнел, и значительно. А делфином сенни прыгали так вообще кони, а не караси!
      И вопрос коллеги, может кто рыбалил в этом году на пруду в д.Подлесье, жив ли он есть ли смысл туда заехать целенаправленно что бы не терять время. Всем откликнувшимся заранее спасибо
      Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

      Комментарий


      • Доброго времени суток.Сегодня был на Столовичах погода порадовала народу было не много хоть и выходной (может на Атлантах была основная масса рыбаков)порыбачил в удовольствиеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2778.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.0 Кб
ID:	4460735Карась клевал и это радует:D

        Комментарий


        • Ишколдь 19 го числа с утра и до примерно 3 дня клев слабый с 4 до 7 вообще ноль потом периодические поклевки итог 5,3 кг 21 карась и 3 плотки.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5297.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.1 Кб
ID:	4460736Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5301.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.8 Кб
ID:	4460737Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF5299.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.8 Кб
ID:	4460738
          народу прилично хоть и будний день.

          Комментарий


          • Может не туда, но.. Был с 19 на 20 июня на Кутовщине. С 17 примерно был хороший клев карася (перед дождем). Клевало на опарыша, червя на удочку. На фидер почти ничего. За ночь пока спал был угнан садок со всей пойманой рыбой. Всем НХНЧ!!!

            Комментарий


            • Был вчера на столовичских с косы от Нового света с15часов до вечера 8 карасей от 300 до 500.Четыре на пенопласт и четыре на черьвя (на закидухи).

              Комментарий


              • был сегодня на разливах за торфозаводом, клев очень слабый. Заезжал на Атлантовские поспрашать как клев, тоже ноль. Сегодня не клюе и на Сочивках, в общем не рыбный день.

                Комментарий


                • Вчера посетил Атлантовские на лодке в раене подстанции.С обеда начал ловить на червя,клев очень слабый,перешёл на перловку ,немного получше.После 1,5 десятка вообще затихло.Решил перекусить, из пайки взял тостовый батон(квадратный-резаный) сделал тесто и дело пошло.Итог 5,1 кг карася 100-150г.Всем удачи!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
                    Вчера посетил Атлантовские на лодке в раене подстанции.С обеда начал ловить на червя,клев очень слабый,перешёл на перловку ,немного получше.После 1,5 десятка вообще затихло.Решил перекусить, из пайки взял тостовый батон(квадратный-резаный) сделал тесто и дело пошло.Итог 5,1 кг карася 100-150г.Всем удачи!
                    Да уж вода прогрелась карась превередничает начинает выбирать нужно ему меню предоставлять широкое)). Вчера был на Столовичских разливах на лодке с 18.00 до 21.00 не одной поклевки.

                    Комментарий


                    • Вчера посетил в первый раз озеро в д.Вольно, красивое или красивые. Цель поучиться ловить что нибудь на спининг. С утра и до 11 с напарником половили с лодки и наловили аж 5 окуней. Ну хоть какой то опыт. Месные там окуня ловят на силявку, ее там уйма, на мостике между озерами как суп, и окунек постоянно подбивает ее там. кстати из всего арсенала у товарища хорошо отработала вертушка Mepps Black Fury №4:o практически все поклевки были на ее правда и промахов было много. В итоге мне все это надоело взял я вуды и решил что нибудь половить с берега, и что нибудь у меня была неплохая плотка, парутройку штук. Брала у меня тока на манку, опарышь и червяк полный игнор. В центре озера в траве или карп или карась таких дельфинов выдавал :o и размер у этих дельфинов был огого. С утра рыбаков с закидухами было много по берегам а к 12 почти все озеро опустело.
                      Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                      Комментарий


                      • Сегодня пару вечерних часов посидел с фидером на Полонке. Поймал полдюжины красноперок. Причем чем дальше заброс, тем вероятнее поклевка - необычно для красноперки. Пару человек с лодок полавливали на спиннинг окуньков зимнего размера. Другой рыбы замечено не было, может ее там уже и нет...
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Вчера-Подлесейки с 18 до 21,четыре карася от 400г до 500г,один обрыв.Ловил на червя.

                          Комментарий


                          • Сегодня с 5 до 12 Вольно, карась бастовал, зато трохи подловилась плотво-красноперка. Окунек активно все утро гонял силявку. в 11 часов все месные отчалили бо "небярэ".
                            Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                            Комментарий


                            • Подлесейки
                              3 карася и штук шесть красноперок
                              черьвяк, опарыш, кукуруза, тесто

                              Комментарий


                              • Атлантовские раливы (торфозавод) девять карасиков на все возможные бутерброды:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X