Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю, продам, обменяю (нахлыстовые снасти и принадлежности)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куплю, продам, обменяю (нахлыстовые снасти и принадлежности)

    В этой теме размещаются объявления от физических лиц о покупке, продаже и обмене нахлыстовых снастей.
    Важно: В объявлении необходимо отразить суть, а в тексте сообщения дать развернутое описание и контактную информацию. Обратная связь с продавцом или покупателем осуществляется посредством контактов, данных в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Важно: Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка будут удалены. Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться по телефонам тел. +375-29 652-3901, +375-29-5554881, +375-25 952-3901 студия вебдизайна TVYSoftware.com
    В теме действуют общие правила раздела купли-продажи!
    Последний раз редактировалось ZENYA; 13.06.2017, 20:48.

  • Сообщение от Vital-VIP Посмотреть сообщение
    Заинтересовался сообщением, если еще не продано, то хотел бы узнать контактный номер телефона, как связаться?
    Ужо прададзена. Але ёсць яшчэ Vision 3Zone 5wt 9''. Можа, цiкава каму)
    (29) 3331520
    Последний раз редактировалось chizhik; 21.01.2017, 14:50.

    Комментарий


    • Рассматриваю вопрос покупки "свича" либо "двуручника" для ловли жереха на стримеры, длина 11 футов, класс 7, можно и б\у.

      Комментарий


      • Vsem privet.

        Prodam udilku s katushkoi nemnogo b/u. Eto Orvis access 5 wt 8.5' mid flex. Katushka tozhe orvis access. Kak mne pokzalos' on skoree 6 wt nezheli chistaja pjaterka. Pered tem kak pizat i zadovat voprosy, pochitaite pozhaluisto online ee reviews i harrakteristiki.
        Cena voprosa-darom (besplatno), no est odno uslovie, hochetsja peredat' komlekt v ruki cheloveka kotoromu deistvitelno on nuzhen. Zhelatelno otnositelnomu novichku, chtob eto ne byla pjatoi palkoi i budet stojat' v uglu i sobirat' pyl' potomuchto dostalos' na holjavu.
        Poproshu takzhe ne pisat' tem kto hochet poluchit' ee s celju dal'neishego zabaryzhenija.
        Svozhu vse k ochen prostomu, pust napishet tot komu ona deistvitelno nuzhna i ne mozhet priti v nahlyst potomuchto est fin trudnosti.
        Vsem spasibu, udilka zhdet svoego novogo hozjaina.
        Последний раз редактировалось jeff; 07.02.2017, 16:48.

        Комментарий


        • Привет. Заболел нахлыстом 2 года назад. Была снасть, но к сожалению в результате неудачной транспортировки пришла в негодность (сломал вершинку) а приобрести новую пока не позволяют средства. Мог бы даже заплатить (небольшие деньги). Заранее спасибо.

          Комментарий


          • jeff, jeff, Добрый день ! Мне 21 год, рыбачу с детсва. Пробовал разные способы ловли. Остановился на спиннинге и очень уж хотелось заняться нахлыстом, овладеть этими прекрасными забросами и вязанием мушек. Так как считаю что это следующая ступень моего рыболовного опыта. Раньше были мысли заняться им, но слишком уж цены не позволяли приобрести комплект. Был бы рад в этом году плотно им заняться .Если вы примите правильное решение буду радовать фото отчетами. В дальнейшем можно было бы продолжить общение и обмениваться эмоциями от рыбалок. Заранее благодарен!

            Комментарий


            • Вова, я полностью с тобой согласен)))) Есть люди, на халяву очень падки....... видимо этот новоявленный форумчанин из их числа!

              - - - Добавлено - - -

              jeff,
              Мне кажется, что твое предложение скорее найдет любителей поживиться за чужой счет, нежели реального ценителя нахлыстовой ловли, стесненного в средствах.... Эдик тому прямое подтверждение...
              Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

              Комментарий


              • Димон,Орша,
                senegal, особенно понравилось "могу заплатить", я тоже человеку отписался в лс. Но потом нашел сколько комплект стоит новый. И даже с учетом гипотетически безумных скидок от jeff'а, понял что все равно не потяну:)

                Кстате интересно было бы знать кому и за сколько таки ушол комплект!
                Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                Комментарий


                • Димон,Орша, zhal' ,no pohozhe vy pravy.
                  Vasyanik, ja poka esche ne opredelil novogo vladel'ca, podozhdu paru dnei chtob u zhelajuschih bylo vremja objavitsja. Pologaji ljudi ne kazhdyi den po forumu lazjat i budet spravedlivo dat' im shans.
                  Ljudi s odnim soobscheniem i segodnja zaregestrirovavshiesja, projavite hot nemnogo uvazhenija i ne trat'te svoe vremja i moe, ja zhe nee vchera rodilsja. Ochevidno chto ja posmtrju profil' cheloveka i chto i v kakih temah on pisal prezde chem primu reshenie.

                  Комментарий


                  • Уважаемые форумчане. Я был о Вас лучшего мнения. Мне не понятны ваши комментарии Я не просил мне подарить а просто ответил.А свое мнение о том кто п.......т оставьте при себе.
                    P.S. Все свои снасти я покупал у Алексея (Рыболов мастер) и с многими из Вас встречался на семинаре Тяпкина.

                    Комментарий


                    • Есть у нас в Витебске люди которые очень хотят "уйти" в нахлыст, но бюджет их "кусает" и " пугает", но на форуме они не сидят, а у нас в группе в Контакте, либо просто мои знакомые...
                      Век живи, век учись!

                      Комментарий


                      • а ни кто не задумывался, что это просто фейк? у любого человека найдется в близком окружении тот, кому можно отдать, что либо стоящее. я знаю несколько человек которым снасть досталась в дар, но не от случайного прохожего, а от хорошего друга или знакомого. в интернете бродит много всякого шлака с розыгрышем мерседосов, бмв или дорогущей аппаратуры, где победитель выбирается случайным образом.
                        в случаее с этой удочкой я на 99.9% уверен, что это тоже самое, а в худшем случае вас еще могут развести на якобы платную доставку, но ни удочки ни денег вы не увидите.

                        Комментарий


                        • Сообщение от attention Посмотреть сообщение
                          а ни кто не задумывался, что это просто фейк? у любого человека найдется в близком окружении тот, кому можно отдать, что либо стоящее. я знаю несколько человек которым снасть досталась в дар, но не от случайного прохожего, а от хорошего друга или знакомого. в интернете бродит много всякого шлака с розыгрышем мерседосов, бмв или дорогущей аппаратуры, где победитель выбирается случайным образом.
                          в случаее с этой удочкой я на 99.9% уверен, что это тоже самое, а в худшем случае вас еще могут развести на якобы платную доставку, но ни удочки ни денег вы не увидите.
                          Не исключена такая возможность, НО тут вроде как не "розыгрыш" за репост и тд... и человек, сам вроде как ответил, что через несколько дней увидим счастливчика)) Хоть у нас времена тяжелые, но я все-таки верю что остались еще добрые люди на свете)))) Не все так сЕро и тускло в нашем мире)) И дай бог что б она попала в действительно хорошие руки и человек занялся этим видом ловли, а не с целью забарыжить его кому-то...
                          Век живи, век учись!

                          Комментарий


                          • Да чего вы все такие злые ? Развод , кидалово . Сразу ищите плохое . У человека указано в профиле , что он из Гродно , но бывает в США . Вполне верю , что комплект обошёлся ему в относительно небольшие для его бюджета деньги . Хочет человек отдать - спасибо ему . Не барыжит , не ищет выгоды . Если есть такая заинтересованность лучше подумайте и предложите достойного , с вашей точки зрения , кандидата. Возможно есть школа для начинающих , либо что-то подобное . По своему опыту знаю - лучше иметь возможность половить классной снастью , чтобы потом знать как она должна себя вести , к чему стоит стремится . Улыбайтесь:). Не потому , что шеф любит идиотов , а потому , что так жить веселее .
                            Пы.Сы. Соррри за оффтоп . Это навеяно личным опытом . Как отрицательным , так и положительным .

                            Комментарий


                            • Купля шнур 5-го класса, с уклоном под стримеры. Предложения в личку.

                              Комментарий


                              • Куплю нахлыстовый комплект б/у. 5-6 класса. Недорого. Предложения в лс.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X