Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидер-фест №4: "Встреча осени на Березине".

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вий
    Участник ответил
    Лещара
    Я в участнегах.Проголосовал за 7-9 т.к. в первом варианте дети в школу, ну и прочий гемор с этим связаный.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Не, Саша не формалист какой- нибудь, у него всё просто. Пропуск- фидер. Впрочем, вроде и без оного никого не выгонял.:-D

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Проголосовал за сентябрь - у меня как раз по отпуску получится. А рекомендации нужны будут для участия в фэсте? Или это 4-й ОТКРЫТЫЙ ???

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Я за сентября, августа буду тарань на Азове ловить.
    Хорошая тенденция с выбором места- отличная экономия бензина. Надо на сдедующий сходняк Жодинское вдхр. предложить, вообще пешком пришёл- бы.:-D

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник добавил опрос в Фидер-фест №4: "Встреча осени на Березине".

    Фидер-фест №4: "Встреча осени на Березине".

    35
    31,1,2
    14.29%
    5
    7,8,9
    85.71%
    30

    Срок опроса истёк.

    Итак, "читвёрко"! ;)
    Это будет не напряжный фидер-фест, больший упор на встречу старых друзей и общение под дрожь квиверов и звон бубенцов. Честно говоря, не совсем то что планировал, просто обстоятельства сложились таким образом, что нет времени плотно заняться организацией. Думаю, недочёты организации вполне окупятся домашней атмосферой "праздника квивера".
    В общем в этот раз не будет секторов и жеребьёвок, всё будет "по лёгкому". Т.е. занимается поляна и утром следующего дня с 9-00 до 18-00 зарегистрированные участники отправляются на берег и ловят рыбу исключительно фидерами. Место выбирают самостоятельно, руководствуясь политикой здравого смысла, дабы не мешать своим соседям. В процессе ловли можно менять места, но ушедший со своего стартового места участник не вправе потом претендовать на него, ежели оно оказалось занятым (по этому поводу совет - сидите где сели). Тотального контроля судей не будет, во-первых, не будет судей, во-вторых, все люди адекватные в порядочности которых я не сомневаюсь. Предполагаемое место проведения мероприятия, это река Березина ниже г. Борисова и "олимпийки", делающая плавный изгиб. Вместо секторов на месте будет визуально определена акватория, в которой будут проводится соревнования. Места много, поэтому отъезды на машинах "хрен знает куда" будут не поняты и, следовательно, запрещены. Также место людное, но не так, что под каждым кустом будет сидеть дубинщик, тем не менее я не смогу гарантировать идеально чистый участок под сектора, посему в этот раз обойдёмся без жеребьёвки.
    Расстояние от Минска около 100 километров. Подробную карту выложу позже, вначале определимся с датами. В течении 10 дней участники должны проголосовать за один из двух вариантов:
    - 31 августа, 1 и 2 сентября.
    - 7, 8 и 9 сентября.
    Победители будут определяться в личном зачёте (команд не будет). Первые три места по общему весу улова и самая крупная рыба - призы. Уклейка в зачёт не идёт. Один участник - один фидер (количество запасных снастей не ограничено). Старт в 9-00, финиш в 18-00. В 18-30 все как один у места сбора на взвешивание, вот и все правила.
    Финансовые условия участия в розыгрыше призов - 20000 с человека. Призы хорошие.
    Приглашаются ВСЕ желающие.
    Читаем, голосуем, высказываемся...

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X