Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Операторы мобильной/сотовой связи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Мое мнение что на рынке мобильной связи останется velcom и life
    life пока занимается "оттяжкой" абонентов, а когда будет действительно коммерческое использование сети, тогда можно будет говорить. ИМХО.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    я на life подключился в феврале(и все близкие друзья + девушка(на которую и уходит большинство бесплатных минут))
    до подключения на life был на мтс 6 лет, и 4 года на velcome
    отключился от мтс, хоть и жалко было номера - но даволен:в последнее время очень много денег уходило неизвестно куда.
    lifeом доволен в минске, а за городом есть velcom
    и кстати после отключения мтс номер life даю только знакомым и друзьям, но только не по работе(иногда хочется чтоб просто голову не дурили)
    а по поводу life 15000 + 10000 бонуса мне хватает вполне(на мтс выходило больше 40000,)
    и еще когда отключился от мтс-посмотрел тел. книгу - мтс 15%не больше.
    Мое мнение что на рынке мобильной связи останется velcom и life(посмотрите на хохлов - life прогрессирует и не остановится)

    Прокомментировать:


  • cockroach
    Участник ответил
    У меня две симки Велком и МТС , оба тарифа, как здесь уже писали хитрые, т.е корпоратив, Это по 4000 абонплата, по 180мин, внутри сети и по 15 Мб трафика . А все знакомые, которые перешли на лайф, как правило, имеют при этом ещё одну симку того же мтс или Велком. И на кой мне нужен этот лайф, если на него мне не надо звонить. А 360минут халявы, ещё выговорить нужно. Детей своих учу производить короткие телефонные разговоры, да и сам трепаться не люблю.

    Добавлено через 1 минуту
    Особенно без дела.
    Последний раз редактировалось cockroach; 09.12.2009, 00:16. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от мААленький
    я на МТС-е имею абонплату 4900р/мес и 30р/мин внутри сети.
    На какой тариф лайф тыхочешь подключиться, и сколько в твоём круге общения абонентов лайф?

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Григорий,

    ну какая там экономия: "Простой life", так там только 100 минут в месяц можно по 69 р. разговаривать, последующие ощутимо дороже. Но есть схемка по которой действительно можно экономить, только при звонках в сети life: подключаешься на "свободный life", кидаешь 15.000 (раньше было 10.000 прошу заметить) и болтаешь месяц бесплатно. Как только этот месяц прошел и звонки становятся платными, переводишься через телефон на тариф "простой life" (плата составляет 3500 р.) и получаешь 500 бесплатных минут в сети life еще на один месяц, затем опять "свободный life" и т.д.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    История Лайфа должна повторить историю Мегафона в России. В принципе там неплохо -23 % рынка РФ.;) Это связь для крупных городов.
    Нам, рыбакам, не покатит.;)
    А для двухсимочного аппарата, в плане экономии -очень даже выгодно.Многие мои знакомые, имеющие кучу звонков в различные сети и умеющие считать копейку, взяли эту схему на вооружение.:D

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    запарили рекламой, ацтойнай связью и качеством обслуживания.
    во-во...связь-ацтой...а смс присылають в день по 2-3...бред...

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Пользуюсь life:( около года. Скажу, что подключатся не стоит, потому что
    Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
    Постоянное бульканье в трубке, обрыв сети, до оператора 20 мин. дозваниваться нужно, вечно условия обслуживания меняют, короче , но симка пусть лежит, вдруг прорвет.
    МТС и Velcom - это отличные операторы с отличной репутацией. Ничего плохого про них сказать не могу, обслуживаюсь на корпоративных тарифных планах с самыми низкими тарифами у обоих, все устраивает, а возвращатся к life как-то уже не хочется: запарили рекламой, ацтойнай связью и качеством обслуживания.

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Блин не сочтите за рекламу я вас умоляю, просто радостью поделиться =)
    Вообще на МТСе была акция типо создай группу с названием вместе. Смысл был что можно пригласить до 10человек, платить каждый день по 130 рублей и говорить со всеми кто в группе бесплатно! Так вот что мы сделали: Берем смартфон и организовываем конференц связь на 4 -5 человек и вместе каждый у себя дома смотрим хоккей с пивом и общаемся, в месяц выговариваем под 50 часов каждый =)

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    На Лайфе, что сейчас рекламируют по телеку типа бесплатный, 50 минут в сети и 50 минут в другие сети в месяц бесплатно в течении года, остальное по тарифу Простой Лайф. И само подключение почти 30000р

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
    Дык этож фсё понятно, как и то, что бабло-то вернуть надо будет и это аксиома. А на бесплатных разговорах и только на одной абонплате это лет чере 100. Столько ни один бизнес ждать не будет. Посему - заманят народу поболее и врубят тарифчик "МАМА НЕ ГОРЮЙ". ИМХО
    пока не врубили не к чему эти пустые рассуждения... В любой продажной политике есть 2 подхода (минимум) откосить бабла быстро и откосить через энное кол-во лет (тем самым остоваясь дешевым, но прибыльным пусть не в той мере, что и первый). Поэтому когда, что-то поменяют, тогда и оценим. Лайф тоже не бесплатно работает, эти бесплатные разговоры только на 1000 минут (если не ошибаюсь и везде это прописано мелким шрифтом), так что они зарабатывают пока только на рекламу и вследствии на перспективу.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
    ...Так что можно сказать что мой отказ - по этическим и моральным принципам.
    Во блин, эстет, да ёщё с принцыпами, Витя бедная твоя жена, попробуй такому угоди.:D

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Сообщение от мААленький
    насколько я знаю, "хозяин" лайфа - турецкая компания. распространен он и в украине. вот оттуда и деньги. они вкладывают в раскрутку бренда, поэтому просто обязаны быть агрессивными. место под солнцем и кусок пирога никому ещё даром не обходились. надеются на выгоду в будущем.
    из рекламы: "нас уже почти миллион..."! не трудно посчитать, что по 10тыщ/месяц с абонента, то будет... афигенная (в моём понимании) цифра!
    Дык этож фсё понятно, как и то, что бабло-то вернуть надо будет и это аксиома. А на бесплатных разговорах и только на одной абонплате это лет чере 100. Столько ни один бизнес ждать не будет. Посему - заманят народу поболее и врубят тарифчик "МАМА НЕ ГОРЮЙ". ИМХО

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    говорю как есть...купили мы такое месяца 3-4 назад...не бярэ...хоть ты об стенку бейся....:(
    будьте добры подсказать, где это в Минске лайф не берет, а то такие страсти первый раз слышу, а у друзей не менее 50 номеров лайфа и никто не жаловался, даже лайф берет лучше велкома в Лошице в панельных домах, проверенно лично мной. Почему велком на плаву? да все просто у него просто остались очень обеспеченные люди (или уже очень зрелого возраста, которые не будут экономить 20-30 тысяч в месяц на телефоне и пользующие роумингом (дирик с египта прилетел, так у него 900 тысяч залет по роумингу)) ведь не секрет, что велком появлялся раньше тока у крутых, а крутяки номера не меняют (если конечно жизнь не заставит). А МТС уже больше года или двух по численности превосходит велком (да и по покрытию уже), а лайфу отдельный респект за год (по сути за 5-6 месяцев) сделать аудиторию в 1 милион дорогово стоит. И еще по делу, так вот работает одногрупник на лайфе, вчера смотрели трансляцию хоккея Динамо-Лада (через ноутбук с флеш модемом) на парах, так я вам скажу таки можно смотреть, быстрый инет, незнаю че по цене, ему просто халява на 4гига в месяц, но инет впечатлил.

    зы. Сам пользователь МТС и второй карточки нет не велкома, не лайфа.

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Тема не слишком нужна, но коль завели...
    Пользую Велком уже хрен знает сколько лет. Претензий нет. Но вот на Лайф в жизни не пойду.
    Во первых я хорошо знаю, что бесплатным (дешевым) сыр бывает сами знаете где.
    Во вторых задолбала их дебильная реклама по всем каналам. Если бы поймал того придурка-подключателя, ей богу бы морду набил. Так достал
    чудик в красном. Кстати видел на Партзанском такого на роликах. Шустро убегал от таких же раздраженных мужиков. Молодость и ролики победили:p.
    Ну и в третьих мне крайне неприятно смотреть на бедных девочек в переходах с протянутой рукой и пытающихся что-то лепетать. Зрелище унизительное и неподобающее для серьезной компании.
    Так что можно сказать что мой отказ - по этическим и моральным принципам.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X