Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SENSAS (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Chief
    Участник ответил
    С любыми аттрактантами зимой нужно быть аккуратным, особенно там, где нет течения вообще. С порошком проще, особенно если замачивать прикорм на водоеме. Смешал все дома, а там только добавил воды. Но лучше смачивать в тепле, равномернее будет. По дозировке - лучше начинать с 1 чайной ложки на 1-2 кило сухой смеси. А лучше пробовать разделить сухую смесь на две части и добавить в из расчета на кило 1 и 2 ч л порошка и закормиться рядом метрах 5-10 несколько парных лунок разными составами. И по результату смотреть - увеличивать или уменьшать дозировку.

    Прокомментировать:


  • DraGus
    Участник ответил
    Спрошу и я, по Fouillixу есть у кого опыт применения по холодной воде ? я как понял его добавка не исключает применения живого мотыля, или можно уменьшить кол-во ?

    Прокомментировать:


  • imr
    Участник ответил
    Народ, может кто-нибудь сказать, есть ли принципиальное отличие между двумя аттрактантами – жидким Attractix Gardons и порошковым Gardonix или разница только в концентрации и в наличии или отсутствии жидкого разбавителя.

    Вообще, можно ли Gardonix считать только аттрактантом или у него есть еще какие-то качества?

    И еще, есть ли у кого опыт применения Gardonix в качестве добавки к прикормке зимой?

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от claimant Посмотреть сообщение
    Где в Москве максимальный выбор Sensas?
    Есть ли смысл искать в СпортХите?
    Конечно, практически все, с корректировкой на сезонность, можно найти там.

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    Где в Москве максимальный выбор Sensas?
    Это лучше на Матчфишинге спросить. Там одни москвичи... ;)

    Прокомментировать:


  • claimant
    Участник ответил
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    аттрахтикс грос-гардон, и стали ловитьсо 1-2 бонуса за 200гр ....
    Я добавляю attr. "gardons roach" в Ник-овскуй перловку - результат видимым образом увеличивается (размер/кол-во) по сравнению с "классическим" вариантом.
    Несколько не в тему (не знаю куда с таким вопросом сунуться)
    Где в Москве максимальный выбор Sensas?
    Есть ли смысл искать в СпортХите?

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    С летними наработками как-то проще (конечно, имхо :)). И в отчетах полезное проскальзывает, и на поплавочных форумах информация присутствует. С ароматикой, а тем более с ее смешиванием вообще поле непаханное. И вот по холоднй воде, со льда, у меня с Sensasoм как-то не очень получается любовь. И если по плотве через раз, нет-нет да и выстрелит, то по подлещику-лещу совсем грустно. И базовые смеси и стандартные вариации пробовал, проигрывает у меня классика пока иным производителям. Хочу этой зимой немного поэкспериментировать в этой области.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    нунаконецто, ох сколько в этом звуке для сердца белорусского рыболовного слилось..=)) это самая топ-прикормочная продукция в мире, широко применяющаяся в рыболовном спорте высших поплавочных достижений..=) но и на любительской рыбалке бывает весьма полезна (если имееццо=).. применяю молотую коноплю этогого производителя по плотве летом на удочку с лодки.. с этого сезона начал применять аттрахтикс грос-гардон, и стали ловитьсо 1-2 бонуса за 200гр за рыбалку на озёрах витебщины, а до того такой бонус ловился на каждой второй навено рыбалке, т.е. много было безбонусных рыбалочег..=)

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Конечно интересно будет узнать об этой чудесной прикормке, но скажу честно я у нас в Гродно видел её один раз и то только Карповую. А вот жидкие добавки я добавляю у нас в продаже они есть.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник создал тему SENSAS (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    SENSAS (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки SENSAS

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки SENSAS.

    К чему собственно я решил открыть эту тему... Какой бы не был на дворе кризис :), душа будет стремиться к совершенству. На соревнованиях очень много ловим на прикормку этого производителя, но результаты бывают разными. Приходит понимание, что составление "волшебного" рецепта откладывается на будущее, да и возможен ли этот рецепт в принципе?
    Понятно, что об особых тонкостях "колдовства" распространятся вряд ли кто-то будет, но, возможно, через общие рекомендации и советы, нам получится понять и приспособить для наших условий продукцию этого известного и популярного производителя.
    Последний раз редактировалось РА; 14.10.2011, 19:30.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X