Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник ответил
    Обязательно сделаю отчет для Матчфишинга, и продублирую здесь.

    Спасибо за поздравления!

    Прокомментировать:


  • Andjey
    Участник ответил
    Поздравляю с удачным выступлением на 9-м Кубке Интернета.
    А можно чуть поподробнее, небольшой отчётик о том, как всё происходило?

    С уважением,

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Закидон
    Дима, поправь слово "темой" на "темою" (по традиции А.С. Пушкина и др. русских классиков, ты тоже без пяти минут классик) :lol: .
    И маленький вопрос: кто вверху - понятно. А вот кто справа и слева? Уж больно лица знакомые. 8)

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Все видели... Закидон окончательно выздоровел. Можно ему уже наливать. :lol:
    Дима, весьма! :lol:
    Турист
    Говорю же - переименуй тему! :lol:

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил
    Туристу
    ------------------------------------------------------
    Памфлет
    Хорош, друзья, про палки и рыбалки!
    Я памятник воздвиг себе в общалке
    Под темой специальной именной -
    Давайте, издевайтесь надо мной!
    И пните непременно все по разу -
    Усторим в Интернете садо-мазо!
    Побольше брани - оскорблений, матов...

    ***
    ...Шаг следующий - клуб его фанатов :wink:

    Прокомментировать:


  • Сергей
    Участник ответил
    Бывал я с этим товарищем на рыбалке, так все супер, но только его приверженность штекеру и постоянная измена спиннингу, очень напрягает. Вот возьмет забросит свой спин, перейдет на поплавок, блин, и потеряем мы нормального парня и прийдется ездить на рыбалку без земляка.
    Олег, переходи лучше на нахлыст, на речке будешь пользоваться правом первого заброса. Не втягивайся в сидячую рыбалку. Ну хоть оставь часть времени и средств для спиннинга. А то как же я без тебя поеду на рыбалку?Все таки расходы на двоих легче делить, чем на одного. Где же я еще найду такого больного, вернее фанатичного, напарника с которым в любой момент можно сесть и поехать на край Света, или даже в Сибирь?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Точно, А.Петрович, самореклама не нужна. А конфа похоже будет жить и будет актуальна. Админу письмо с просьбой соответствующее уже направил.
    с уважением

    Прокомментировать:


  • A.Petrovich
    Участник ответил
    Название конфы надо срочно переделать. По крайней мере оставить в названии только "выпустить пар" А то сделаем из Туриста мученика с терновым венцом, а это совершенно ни к чему.
    В остальном согласен с Б.К, разные точки зрения только приветствуются, но в цивилизованной форме

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Болотному Корчу.

    Да, Саша, ты прав. Уже пора поменять вывеску конфы. Из амбициозно-претенциозной в "правильную".

    На "бородатых" есть похожая конфа "Книга Гнева". Компилировать наименование не стоит из уважения к Бороде. А вот идею позаимствовать недорого можно. Ув. тов. Власенко не обидится, поскольку мы даем ссылку на его почтенный сайт.


    Счас попробую изменить название тему. Понравилось "Рыболовный Ринг".
    Будем оттачивать аргументацию друг на друге прежде чем выйти с идеями в СМИ и на ТВ. Что приятно, после таких баталий шишек и синяков на теле не остается. :-D


    Тab.
    Представил картину. Вспомнил рассказ Славы Серова, как он на оз.Белом (Сморгонские карьеры) два часа держал оборону со штекером против стада коров. Пришлось держать штекер на весу, ибо глупые животные обложили со всех сторон. Подозреваю, что пришли на запах прикормки "Серов-Лещ". :grin:

    Воевать ни с кем не хочу, а хочу лучше узнать людей, которые нас окружают, с которыми мы ловим рыбу и отдыхаем. Мы тут все "индивидуальности", а из нас "сплав" делают. :o
    Клуб мы создали для того, чтобы жить интереснее, а не для того, чтобы кого-то туда заманивать. Очень уважаю тех людей, которые не языком работают, а предлагают идеи и потом их сами же реализуют. В Клубе таких предостаточно. Не представляю Клуба без Макса, Победы, Лещары, А.Петровича, Дм.Жаворонкова, Закидона, Дрозда, Алеся, Махно, Розарио, Б.Корча, Раммштайнов... счас всех перечислю. Прошу неупомянутых не обижаться. Всех помню, кто вложил свой вклад в общее дело.

    Прокомментировать:


  • Леонид
    Участник ответил
    Бред.

    Прокомментировать:


  • tab
    Участник ответил
    Турист
    Не поддавайся.. Все цивилизованное рыбачество с трепетом наблюдает за твоей борьбой с не просвещенными рыбаками и иже с ними... Ты их штекером... На манер оглобли.. А кит в мах переделай..
    А че интересно получится.. Сидит Турист на платформе... В одной руокй китом ловит, другой отмахивается.. Почти как в анекдоте ... :D :D :D :D :D :D :D

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Турист
    "Рыболовный ринг". "Междусобойчик".
    Как тебе названия для этого места?
    "Но и гадить в наш огород никому позволено не будет безнаказанно". - Разумеется. Админ рассудит.
    Вообще-то, Олег, пусть народ высказывается без ограничений. Конечно, прямые оскрбления или записных склочников надо гасить. Но те, кто имеет мнение "против шерсти" -тоже должны иметь право высказаться. Это полезно, прежде всего, с точки зрения "атмосферы" Клуба.
    С уважением

    Прокомментировать:


  • AlexEY
    Участник ответил
    Сообщение от митяй
    Цвет поплавка всегда должен быть ярко лимонным всегда спасает и в троснике и на зеркале!
    Но не спасает не рыбалке. :lol:
    Турист в контексте темы педлагаю еще две:" Кто хочет пнуть Рыжего", и "Кто хочет пнуть БРИК". :wink:

    Прокомментировать:


  • митяй
    Участник ответил
    Цвет поплавка всегда должен быть ярко лимонным всегда спасает и в троснике и на зеркале!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    AlexEY.

    Ноу проблем. Списки составлены, но еще не "утверждены". Есть шанс приобрести штекер и спасти свою "душу". Недорого. :grin:

    Ну и кто еще хочет высказаться на тему "Вассисуалий Лоханкин и его роль в русской, штекерной революции 2005 г."?

    Пусть народ выговорится. Когда устанет, то будет лень повторяться.

    Для затравки еще одну мысль выскажу по поводу постинга г-на Рыжего на фишинг-ру:

    Напомню о чем речь:
    "Это — живое общение и друзья, клуб тут не при чём, да и незачем! А рыболовная компания, это — совсем иное понятие. Тут просто сплав различных людей с общим пониманием рыбалки и вообще жизни, дружбы...Такие вещи не нуждаются в билетах и в наклейках...Именно по этому я никуда и никогда не вступлю...я уже с 8 лет принят."

    Г-н Рыжий перепутал божий дар да с яичницей. Никто не вступает в Клуб, чтобы заниматься рыбалкой. И не лишает его права заниматься рыбалкой. К чему столько пафоса и надрыва в голосе? Не понятно.

    Про какой он "сплав" говорит, мне решительно непонятно. Это только социалисты и коммунисты утверждают, что люди все равны между собой. Бред, чушь и чепуха. Люди даже рождаются неравными между собой. У одного есть склонность к физическому труду, но от туп как пробка. У второго есть способность к музыке, но совершенно нет таланта к математике. А что, в рыбалке по другому?

    Один ездит на рыбалку, чтобы отдохнуть на природе. Второй занимается рыболовным спортом. Третий приезжает, чтобы напиться. Четвертый хочет поймать рыбы к столу. И все, абсолютно все именуются рыболовами!

    Никогда не мог понять человека, который приезжает в 6 утра на ост.Минское Море зимой. По колено в снегу бредет к Лапоровичам. Потому давит "пузырь" возле лунки и целый день "свободен". Он побывал на рыбалке. Потом расскажет: "Сягодня не бярэ!"

    Ну, это крайний случай, конечно. Но есть ведь нахлыстовики, спиннингисты, доночники, лещатники, сомятники и бог весть знает кто. Занятие тем или иным способом рыбной ловли напрямую соответствует культуре человека, имеющимся у него навыкам, способности к обучению, восприимчивости и др. особенностям личности.

    И вот Игорь Шишов говорит про некий "сплав". Красиво - ничего не скажешь. Но.. утопично, как и вся социалистическая идея в целом. Напоминает до боли знакомое "все люди братья" и "он вышел родом из народа. Он вышел... и упал на снег".

    Идея Клуба как раз и была востребована потому, что здесь собрались люди примерно одного культурного уровня, высокого уровня. Достаточного для того, чтобы людям было комфортно встречаться, интересно общаться и обсуждать общую тематику.


    Попытки отдельных личностей выставить себя как неких "пионеров от рыбалки" и противопоставить себя Клубу, это чистой воды демагогия. Анархисты любили и умели говорить красиво. Бакуниным народ заслушивался, а дамочки плакали.

    У Клуба нет никаких глобальных целей, есть частный интерес каждого Клубня, который реализуется внутри Клуба. И пока это происходит, Клуб будет ему интересен. Клубням абсолютно все-равно, что идет война в Ираке. Чисто по человечески, конечно, жаль. Но мы в это дело не вмешиваемся, потому что понимаем, что наше мнение мало что изменит.

    Надо будет переписать цели и задачи Клуба с тем, чтобы нас справедливо не упрекали в том, что мы замахиваемся на изменение Конституции. Но и гадить в наш огород никому позволено не будет безнаказанно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X