Она красивая, она трудная, держит тебя в тонусе. Одно из прекраснейших творений матери Геи.
Вот и я, решил полюбоваться красотой. Сначала искал компанию. Но своей трудностью она отпугивает. Да и она настолько глубоко лезет в тебя, что следующий визит может понадобиться не скоро. Вот и мой друг отказывался ехать со мной. Он на ней бывал.... один.
И я пришел к ней один. В одиночестве острее её чувствуешь, она пробирает тебя насквозь.
Просто с наскока к ней не пойдешь. Как настоящая женщина, она не прощает неподготовленных. Поэтому обдумывались все мелочи: карта, снаряжение, как все должно лежать.
Раннее утро, пасмурно, иногда моросит мелкий дождь. Машина углубляется в лес по пещаной дороге. Творения мудрой богини только начинают жить дневной жизнью. Остановка, короткие сборы и цивилизация уезжает, увозя любителей тихой охоты к заветным местам.
Вот он я, впереди она.
Каждый шаг приближает к создательнице всего живого. А река, как живая дорога, способная привести к истинной цели.
Ни какая другая река, ни заставляет так думать, как эта. Ты не просто решаешь математическую задачу, работает весь мозг, потому что информация течет в него , так же как и эта быстрая река. Буквально, полчаса-час и ты уже часть того мира, который вокруг тебя. Тебя не волнуют городские проблемы, ты просто их не помнишь, как будто их никогда и не было. Ты живешь вместе с ней, с её обитателями. Обостряются инстинкты, включаются все чувства на максимум.
Рыбалка.... "Важна не конечная точка путешествия, важно путешествие".
И возвращаясь домой понимаешь, что настоящий мир там, за пределами сурагатного, созданного человеком.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.3 Кб
ID:	3326878