Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Браславские озера - общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Браславские озера - общалка

    Прошу сразу не удалять. Ну очень надо.
    Всем привет. Возьмите в четверг до Браслава на хвост. Без вещей, желательно после 15.30.тел.80297776403.

  • Сообщение от АлЯкСаНдАр1 Посмотреть сообщение
    евгений9, Евгений...а можно в личку адресок домика и тел хозяина? А вообще конечно отдых зачётный, рыбалка так себе у вас вышла...хотя и эхолот хороший и мотор на котором можно до другого конца озера за 20 мин долететь. Езжу на данное озеро регулярно, давно мечтаю с кем скооперироваться, места хорошие знаю, а также очень хорошо представляю где и в какую погоду и на что в этом озере ловить хорошую крупную плотку и леща.
    Не за рыбой ездили, погоду крутило вот особо и не ловили!
    Группер 330 меркури 9.9 lowrence HDS gen 3

    Комментарий


    • Ув. коллеги!
      Собираюсь в двадцатых числах октября на Струсто-Снуды по хищнику. Очень хотелось бы не пролететь. Кто был и будет в такое время - прошу краткий совет по местам и приманкам. Можно в л.с. Спасибо.

      Комментарий


      • Александр К, местные ловят на карасика и калабашки (кружки) и видимо без документов(((. При мне пару неплохих зубастых взяли.
        Я был в конце августа - по достойному хищнику 0 (воблеры, блесны и т.д.). Ни одного тычка ((( Хотя мотор обкатывали и плавали много. Только кончик спина ломанули(((
        ------
        Вокруг Чайчина, так сказать - вспомнить чутка лета. Качество выставить на максимум (ютюб итак жестко его резанул).

        Комментарий


        • Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
          Ув. коллеги!
          Собираюсь в двадцатых числах октября на Струсто-Снуды по хищнику. Очень хотелось бы не пролететь. Кто был и будет в такое время - прошу краткий совет по местам и приманкам. Можно в л.с. Спасибо.
          Хищник уже по ямам. Глубины 8-15 м. в основном на свалах, но можно найти и на плато с небольшими изменениями рельефа. Воблеры, джиг - цвет придется подобрать. Я иногда не заморачиваюсь - и по старинке железом - работает.
          - Будем искать...

          Комментарий


          • Александр К, Александр...ну отпишитесь уже..были вы или нет? Хочу на 2 дня скокнуть на неделе...интересно поклевывает хищник или нет

            Комментарий


            • Отдыхал с семьёй у друзей на даче, рядом с Браславом, дача стоит на реке Друйка. Места конечно изумительные, рыбы...., устали руки тягать. За пять дней обтянул в округе много водных просторов, накатал в окрестностях около 250 км. Надо выбрать время, как то скомпоновать и отчитаться.

              Комментарий

              Показать

              • volk
                volk комментирует:
                Редактировать комментарий
                Жду с нетерпением.

            • Доброго времени суток! Впервой собираюсь на озеро Шилово (д. Замошье) с 4 августа. Кто там был? Какая рыба и как лучше рыбачить. Спасибо.

              Комментарий


              • Всем привет! Был на Высоком пять дней, хищник молчал, бель отзывалась хорошо.

                Комментарий


                • Парни, еду на Браславы с вечер 7.08 по утро 9.08. Может кто сможет взять с собой на рыбалку? Мест не знаю. Цель судака попробовать споймать, ну или хищника половить, если не повезёт. Ещё не ловил клыкастого никогда. Точку лова унесу с собой в могилу). 8029-393-04-94 Иван

                  Комментарий


                    1. Пропала лодка Колибри к280т, с мотором Сузуки 2,5 л.с. Скорее всего унесло ветром. Рег. номер АБ 9483 ., оз. Снуды. Передположительно унесло в сторону Красногорки. Лодка найдена, спасибо добрым людям, которые отдыхали рядом на стоянке Переволока, на черном Пажеро. Спасибо огромное, что не оставили в беде!
                    Последний раз редактировалось Piker; 09.09.2020, 20:02.

                    Комментарий


                    • Удивляюсь я людям, которые оставляют лодки на ночь на воде у берега. Каждый год там 3-4 лодки звиздят, да и не только там.
                      Этим летом был дважды на Снудах, лодочку с мотором на ночь затягивал на колесиках к палатке, накрывал, да еще пару колокольчиков цеплял, так на всякий случай. Звиздят лодки всегда с воды, это надо запомнить! Грызлей местных там хватает, работы нет, рядом страна соседка - дно.

                      Комментарий


                      • Кто из местных, а может бывалых подскажет про озеро Ельно, которое через дорогу от Струсто, рядом с деревней Гусаровщина?! Что там по глубинам? Ни гугл, ни эхолотовские приложения информацией не владеют?!

                        Комментарий


                        • Сообщение от rododendron.84 Посмотреть сообщение
                          Что там по глубинам? Ни гугл, ни эхолотовские приложения информацией не владеют?!
                          "Блакiтны скарб Беларусi": размеры 0,5 х 1,61 км, глубины до 6,1 м, до 1 м - песок, ниже сапропелистое, зарастает подводной растительностью до глубин 2 - 2,5 м
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Подскажите кто знает как лёд на струсто и снудах?

                            Комментарий


                            • По Ельно в середине декабря был лед 10-12 см , на ставки за 2 дня на двоих ни одной рыбы, на мормышку микроокунь и то нужно искать ,на Струсто в тоже время ходили лодки льда не было , глубины Ельно до 2-3 метров, где то якобы есть больше... но в районе дороги на Гусаровщину глубже нет .

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X