Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавочная удочка (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dain
    Участник ответил
    КУБОК ГАЗЕТЫ "Паляунiчы Рыбалоу"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Несколько часов назад завершились соревнования на кубок газеты “Паляунiчы Рыбалоу”, проходившие на “Малых Раубичах”. Солнечная погода, южный ветер, «который в лицо» 2-5 м.с температура воздуха 3-4 C. На берегу около 40 участников. Все готовятся, на берегу замечены члены , БРИК-а, Турист, Ramshtain c Отцом, а также известные спортсмены Billy (Виталий Киеня), Sana (Александр Евмененко), Женя-Irvin (Евгений Святощик), 2pizza (Вадим Кондратенко) , Alexmain кроме того были и дебютанты, например lo_ol (Олег Лопатин), Жорж (со штекером Вовы Дружинина), Сирожа. В 11:25 взлетает ракета – Прикормка. В воду летят шары прикормки, у кого-то летит шрапнель, Турист и Billy потихоньку заводят с прикормочных чашек. Напряжение растет. Прошло 15 мин у всех тишина. Кто-то вытянул случайную плотву вокруг него ажиотаж. Стабильности пока нет ни у кого. Я хожу по секторам везде тишина. И вот первую плотву вытягивает Sana, затем Женя, у Billy тишина. Что-то словил Сирожа. Турист уже заводит в чашке практически рассыпчатый прикорм. Но что мы видим клев у Жени и Sanы переходит в стабильный. После 1 часа соревнований возле них уже толпа народу, в том числе и Белорусское Телевидение (БТ). Женю фотографируют со всех сторон. Народ интересуется, сколько стоят такие палки, платформы и т.д.. А тем временем у Sanы наступила пауза. Что касается Туриста и Billy, то их клев стабильным не назовешь. За 1,5 часа до окончания появились Лещара и Chief. Команда болельщиков растет. Потихоньку начинает расклевываться у Billy, он даже использует подсак. Минуты уходят. Пока стабильно ловят только Женя, Sana и Billy. Турист кормит новую точку и потихоньку начинает ловить. Однако лидеров уже не догнать. Ощутимо вырвались вперед Женя и Sana, а им на пятки наступает Billy. За несколько минут до конца, я уже даю прогноз результатов, Sana говорит, что надо организовывать тотализатор. Взлетает красная ракета, а Женя под ее звук достает плотву.
    Взвешивание показало, что мои прогнозы сбылись с точностью 100 %.
    1. Женя 2,8..кг
    2. Sana 1,8…кг
    3. Billy 1,7…кг
    На четвертом месте оказался новичок соревнований lo_ol. C 0,7.. кг. Жорж получил приз за самую крупную плотву 93 г. Кроме того Женя оказался еще и самым молодым участником. 1986 г.р.
    Пока у Жени телевидение брало интервью, выступило несколько чиновников от БООР, магазина Апико-Фиш, а так же Турист объявил о предстоящих соревнованиях БРИК 5 ноября c участием именитых Российских спортсменов.
    В конце Женя опустил флаг газеты и все пошли на торжественную часть с золотистой ухой и т.д…

    От себя хочу заметить, что на все 100% победила школа спортивной поплавочной удочки Вячеслава Серова. Вячеслав, думаю, от души порадовался за своих воспитанников. Женин отец постоянно держал его в курсе происходящего.
    Кроме того, прикормка СЕРОВ сыграла немаловажную роль. Все кто был с рыбой, кормили именно этим составом.
    Это достойный ответ всем тем, кто последние полгода откровенно “гонит” на данную прикормку.
    ФОТО см. http://www.matchfishing.ru/forum/sho...1&page=4&pp=35

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Прогноз погоды на 30-е - красота!

    Ночью мороз -5. Днем + 5. С ветерком и ярким солнышком.
    Думаю, что за 3 часа победитель поймает..... кг. Максимум. Ну и соответствующее количество нулей. :-D :-D :-D

    Но все это не повод отменять соревнования. :lol:

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Cирожа, принцип простой.
    Есть квота - 13 мест для участников из России, которая может быть уменьшена в случае неявки кого -либо из россиян. В этом случае им засчитывается техническое поражение. :-D

    Остальные 50 мест распределяются в порядке очередности. Заявку можно подать мне в привате здесь на сайте на личнге или командное участие.

    Татарину.
    А может быть усложнить конкурс? Например, поставить условие - бросаем джиг-головки от 50 гр и выше. Мишень - кто-то из участвующих, на голове яблоко. Расстояние - 50 м. Цель - расколоть яблоко пополам. :-D

    Прокомментировать:


  • Сирожа
    Участник ответил
    2 Турист.
    По поводу соревнований в Малых Раубичах 5 ноября. Если участие могут принимать все желающие,но общее количество участников не должно превышать 50 человек,то какими будут критерии отбора,если желающих окажется многим больше? Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Sergey.
    Популярнее это так:

    Надо доехать до д.Околица, в деревне повернуть налево на перекрестке, где будет висеть указатель направо "Птицефабрика", доехать до дамбы, разделяющей "верхнее" и "нижнее" водохранилища, переехать через дамбы и сразу же повернуть налево. Через 200 м., на опушке леса будет проходить данное мероприятие.

    Прокомментировать:


  • Sergey
    Участник ответил
    рыб.соревнования в Малых Раубичах, на известном всем спортсменам месте и приглашает к участию всех желающих.
    Если приглашаются "все желающие", то почему место загадочно обозначено как "известное всем спортсменам"? :lol:
    Попопулярней можно было б обЪяснить ;)

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    К сведению:только личный зачёт,подготовка 2 часа.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Коллеги, давайте поздравим газету "Паляуничы и Рыбалоу" с праздником, 15 лет с момента Рождения!

    30 октября газета устраивает в честь Праздника рыб.соревнования в Малых Раубичах, на известном всем спортсменам месте и приглашает к участию всех желающих.

    Предварительная регистрация по тел.Редакции 2817821.

    Сбор 30-го числа в 08-00. Соревнования - в 1 тур, продолжительность 3 часа.

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    Может кто-нибудь знает регламент соревнований 30-ого числа на малых Раубичах?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Болотному Корчу.

    Отчет должен называтся "Брестские Монстры поплавка". :grin:
    Молодцы!

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    3.09 на Брестчине прошли лично-командные соревнования БООР по ловле рыбы летней поплавочной удочкой. Соревнования проводились на водохранилище Рудск (Ивановский район), в один тур. Участвовали 7 команд.
    Первое место заняла команда Брестского райсовета БООР в составе А. Семенюка и А. Суворова (известных в БРИКЕ как Джордан и Б.К.)
    В личном разряде второй раз чемпионом области по версии БООР стал А. Семенюк (улов ровно 400 гр.). А Суворов с результатом 244 гр занял четвертое место (разрыв с третьим местом 3 гр.).
    Более подробный отчет о состязаниях на бриковском сайте будет выложен в ближайшее время. Кроме того, есть отчет Джордана на "Матчфишинге".

    Прокомментировать:


  • Andjey
    Участник ответил
    Кубок Чигиринки. Лето-2005
    Протокол соревнований:
    http://akovrizhkin.narod.ru/KubokChig2005protokol.xls
    Печатается "лёжа" на листике А4.
    О найденных опечатках, недоработках и т.п. просьба сообщать по е-почте: naum@tut.by

    На всякий случай, повторю ссылку на свой отчёт об этих соревнованиях:
    http://akovrizhkin.narod.ru/KubokChig2005leto.htm

    Прокомментировать:


  • Andjey
    Участник ответил
    :D

    Прокомментировать:


  • Billy
    Участник ответил
    Не буду нарушать сложившвуюся в последний год традицию неписания отчетов. Тем более, что отчет Андрея очень хорош и добавить особо нечего. Спасибо огромное за отличную организацию! Спасибо за 2 часа перед вторым туром! :) Извиняюсь за несколько "наездов" на судей по мелочам :) Впредь буду стараться быть максимально вежливым. В целом же все было просто замечательно! Чигиринка очень понравилась. Жаль далеко... А дискуссию можно ли уплотнять докормочные шары двумя руками мы обязательно продолжим с одним из судей (жаль не знаю фамилию) в следующем году! :)
    P.S. Жаль что 13м штекера не хватает дотянуться до конца свала. Ловля на достаточно крутом склоне сожна и интересна, но вряд ли даст бонусных лещей. А ведь они там есть! Пора вплотную заняться скользящим матчем :)

    Прокомментировать:


  • Andjey
    Участник ответил
    Турист!
    Спасибо. Очень приятно.
    Таблица - в работе. Скоро будет. Пока успел только отчёт наваять. :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X