Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проблем и перспектив конкурса отчетов

    Проблемы и перспективы конкурса отчетов о рыбалках.
    35
    я за тайное
    28.57%
    10
    я за открытое
    71.43%
    25

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.03.2015, 23:06.

  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь может расшифровать, что имел ввиду Григорий?
    Да я и сам могу. Сначала ,излишним рвением некоторых модераторов распугали пользователей. Где витебская общалка с десятками и сотнями сообщений за день лет 7-8 назад?
    И с АРЧИ я согласен. По репутации. Я честно признаюсь . Есть у меня такой грех. Тщеславен! Люблю, когда хвалят. Хотя и репутации, реальной ,уже выше крыши. А все равно приятно.
    И думаю, что не один я тут такой. Да весь мир сейчас на лайках помешан. Такова человеческая природа. И ничего с этим сделать нельзя. Потому и не пишу отчетов . Не интересно , без видимого результата своего труда. Да и некому писать. Усач верно написал. Ценителей осталось мало,а молодежь сейчас посты больше 10 строк не осиливает.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
    А почему почки, почему не лёгкие? Или Вы хотите сказать, что больному стало легче, больной перестал дышать?
    Так это народная поговорка(про Боржоми и почки). И не более. Но ,очень точная.
    Последний раз редактировалось Григорий; 24.01.2020, 23:55.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Григорий, Усач совсем о другом написал. И его и меня абсолютно не волнует то, что десятки полуграмотных пользователей перебрались в вайбер.
      Его волнует то, что оставшиеся безграмотные пользователи резко понизили уровень форума и качество информации. В массе безликой и неинтересной информации ценная и интересная информация растворяется. Шариковщина душит.
      И это ударило по данному конкурсу, убило интерес к его проведению.
      Последний раз редактировалось Турист; 25.01.2020, 00:02.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
        Перечитай пост номер 2 в этой теме Усача, основателя данного конкурса. Там все очень понятно изложено.
        Олег, спасибо за наводку. Перечитал. Достойно. Немножко даже в ах.., в шоке в лёгком. Люблю рандомно по форуму погулять, но во второй пост данной ветки не попадал, к сожалению. Вот, подсказали, респект. Гражданин Усач, что сказать. Достойно

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Так это народная поговорка(про Боржоми и почки). И не более. Но ,очень точная.
        В том то и дело, что знаю, вот и нас - студентов ВОДНМИ, преподы в своё время тролили, мы им - про почки с Боржомом, а они нам - а если лёгким - хана, что, Боржоми, говорят, поможет Садись - кол
        Последний раз редактировалось 74sergz; 25.01.2020, 00:30.
        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

        Комментарий


        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          Григорий, Усач совсем о другом написал.
          Я ,вообще-то ,про этот его пост- http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2480440
          А а том , что Усач написал в 2015,я предупреждал за 10 лет до него. Лень тут искать.Да и возможно,что это еще на фишинге было.
          Вот тут сам себя вспоминал :D - http://www.brik.org/showthread.php?t...l=1#post204306
          Последний раз редактировалось Григорий; 25.01.2020, 00:37.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Я ,вообще-то ,про этот его пост- http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2480440
            А а том , что Усач написал в 2015,я предупреждал за 10 лет до него. Лень тут искать.Да и возможно,что это еще на фишинге было.
            Вот тут сам себя вспоминал :D - http://www.brik.org/showthread.php?t...l=1#post204306
            Григорий.

            Перечитал. Два разных поста, не связанные по теме, и очевидно разные по вкладываемому смыслу.

            Усач пишет в своей теме и по теме, а ты все пытаешься увести разговор в сторону. Не стоит этого делать.

            Здесь мы обсуждаем про конкурс и про все, что с этим связано.
            Последний раз редактировалось Турист; 25.01.2020, 05:30.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
              любой отчет, где есть элементы рыболовного процесса, рыбацкие эмоции и прочее из рыболовной оперы рыболовным отчетом правильным имеет право быть.
              Вот вот, Что мешает выдвигать на конкурс любые понравившиеся отчёты, надеюсь, что рыбаки тут сознательные и не станут выдвигать на конкурс отчёты уровня вайберных (вконактных) общалок а вот уже жюри или сами форумчане разберутся, если, конечно, будут голосовать сердцем, а не ....

              Комментарий


              • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                Григорий.

                Перечитал. Два разных поста, не связанные по теме, и очевидно разные по вкладываемому смыслу.

                Усач пишет в своей теме и по теме, а ты все пытаешься увести разговор в сторону. Не стоит этого делать.

                Здесь мы обсуждаем про конкурс и про все, что с этим связано.
                сходяцца в отыскании главной причины т. н. вырождения (увы обьективной (а бальшая ра3ница лиш в г0дах сказанново))..:cool:
                имхо просто меняйте правила конкурса, сознательно снизиф планку литературности в ст0р0ну плинтуса; и голо$0вание не опщее, а только судейско-коллегиальное.. (самая сложность пр0писать верный алгоритм от60ра самых достойных судей (подобных ГУсманам, Эрнстам, Пельшам и Нагиевам в КВНе (а те уж решат какую цыфру за кого п0днять))))
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                  сходяцца в отыскании главной причины т. н. вырождения (увы обьективной (а бальшая ра3ница лиш в г0дах сказанново))..:cool:
                  имхо просто меняйте правила конкурса, сознательно снизиф планку литературности в ст0р0ну плинтуса; и голо$0вание не опщее, а только судейско-коллегиальное.. (самая сложность пр0писать верный алгоритм от60ра самых достойных судей (подобных ГУсманам, Эрнстам, Пельшам и Нагиевам в КВНе (а те уж решат какую цыфру за кого п0днять))))
                  Lynx

                  Нет в тебе уважения к старости. Еле осилил твой английский.

                  По сути скажу. Зачем снижать планку? Ведь организаторы сделали хороший конкурс с конкретной целью поощрить талантливых людей, пишущих на рыболовную тематику. Большой вопрос, нужна ли массовость в таком деле.

                  Если кто-то считает, что планку надо снизить, то no problem. Пусть создает параллельно свой конкурс, свои правила. Можно на этом же ресурсе, в соседней ветке. Это не конкуренция. Это будет просто другой конкурс и добрая воля организаторов.

                  Я понимаю, когда запрещают ругаться матом на форуме, или демонстрируют публично нарушение законодательства. Но никто не будет запрещать инициативу только потому, что она другая по форме и по содержанию.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Форум - это огромная добровольческая АРМИЯ. Времена, когда она состояла из одних лейтенантов и выше , БЕЗВОЗВРАТНО прошли. Всё ! Уже никогда не вернутся. Никогда.

                    В современных реалиях если эта, вооруженная до зубов и выше, армия, НЕ ПОБЕЖДАЕТ , по моему очевидно же! ГЕНЕРАЛЫ хреново командуют?
                    рыба - молчаливая хозяйка воды

                    Комментарий


                    • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                      Форум - это огромная добровольческая АРМИЯ. Времена, когда она состояла из одних лейтенантов и выше , БЕЗВОЗВРАТНО прошли. Всё ! Уже никогда не вернутся. Никогда.

                      В современных реалиях если эта, вооруженная до зубов и выше, армия, НЕ ПОБЕЖДАЕТ , по моему очевидно же! ГЕНЕРАЛЫ хреново командуют?
                      Арчи, все правильно ты написал. Генри Форд такого же мнения, как и ты, что в развале предприятия виноват его директор, а не рабочие.

                      Но есть одна проблема. В армии не проводят литературные конкурсы. Не работает армейская постановка вопроса:

                      Участники конкурса на первый-второй рассчитайсь!
                      Предоставить каждому пользователю форума до 31.12.2020 по литературному отчёту! :)
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        ... В армии не проводят литературные конкурсы...
                        Не скажи... В армии через одного все литераторы. Мемуары пишут...:)
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                          Не скажи... В армии через одного все литераторы. Мемуары пишут...:)
                          Есть и такое. Давно известно. Нигде так не врут как на войне или после рыбалки )) Но мы же не за вранье, а за достоверные, литературные отчеты, пусть и с элементами художественного вымысла.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение

                            Участники конкурса на первый-второй рассчитайсь!
                            Предоставить каждому пользователю форума до 31.12.2020 по литературному отчёту! :)
                            А значки "воин - спортсмен", "Ворошиловский стрелок" , увольнения в город вне очереди, лычки на погоны наконец ..., Товарищ генерал, БУДУТ???

                            ЕСЛИ ДА, то мы и по два запросто!!!
                            :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                            рыба - молчаливая хозяйка воды

                            Комментарий


                            • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                              А значки "воин - спортсмен", "Ворошиловский стрелок" , увольнения в город вне очереди, лычки на погоны наконец ..., Товарищ генерал, БУДУТ???

                              ЕСЛИ ДА, то мы и по два запросто!!!
                              :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
                              Будут лычки, будут.... думаем над этим (администрация сайта). Есть несколько вариантов, как стимулировать народ к написанию литературных отчетов. Учтем по-возможности все поступившие мнения.

                              - - - Добавлено - - -

                              https://www.brik.org/showthread.php?...28#post2481028 только что увидел свежий отчет пользователя.

                              Если такие отчеты будут появляться на форуме десятками в день, то производительность труда в стране упадет на несколько процентов. Люди будут читать запоем форум БРИКа.

                              Немногословно написано, но как душевно и хорошо читается. Причем, лирики практически и нет.
                              Последний раз редактировалось Турист; 28.01.2020, 18:36.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Ну так дело за малым, парни, ОЖИВИТЬ приток этой самой информации. Или наполнение форума контентом, если совсем по современному. Это не только отчетов касается. Всего форума. Тем более, что придумывать ничего не надо. Вернуть, как было. Работало ж столько лет. И дальше будет.

                                - - - Добавлено - - -

                                Кстати о конкурсе. Вот номинант. Очень, я бы сказал, вероятный претендент на вхождение в призовую тройку!:D
                                https://www.brik.org/showthread.php?...=1#post2481061
                                Последний раз редактировалось АРЧИ; 28.01.2020, 23:08.
                                рыба - молчаливая хозяйка воды

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X