Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от Tarakashik Посмотреть сообщение
    а платники есть какие-нибудь, где щука в нормально количестве обитает?
    ну она везде есть. Но чтоб так... с берега...
    да и платить не стоит такие деньги чтоб по берегу побродить. Реально лучше просто взять шпининг, резины набрать, пару тройку вертушек. и как вода спадёт, побродить по малым рекам.
    Платники - это для мотора хорошо. Для троллинга. А так платить, смысла нет.
    хорошая рыбалка - умная рыбалка

    Комментарий


    • Я думаю тут народ про другие платники интересуется, вот про щуку гляньте ветку метлично
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • подскажите платники недалеко от гомеля. информации - никакой :(

        Комментарий


        • Есть платный водоём в дер.Капачи.Хорошо берёт карась,поподается и карпик.Стоимость 10тыс.за 6 часов.Норма вылова 6 кг. за сутки.
          Праздник каждый день

          Комментарий


          • сергей 65- а в этом году были в Копачах?

            Комментарий


            • на какой платник под минском лучше сейчас ехать (карась, карп) кроме Волмы (как не очень туда хочется после постов о больной рыбе, да и народу там много). По расстоянию хотелось бы не больше 100км.

              Комментарий


              • раскажте плиз кто знает про гацук что ловится можноли с берега

                Комментарий


                • Сообщение от allshell Посмотреть сообщение
                  раскажте плиз кто знает про гацук что ловится можноли с берега
                  Чуть выше писАл.

                  Комментарий


                  • Сообщение от allshell Посмотреть сообщение
                    раскажте плиз кто знает про гацук что ловится можноли с берега
                    Сообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщение
                    Был 5 сентября прошлого года. Ловил на 2-е удочки дальнего заброса, пробовал подкидывать фидер - в тот день ни поклёвки Около 3-х десятков мостков, с лодок никого не видел, а было бы весьма неплохо. Есть там карпик небольшой, лично у меня были от 100 до 400 гр. Есть плотва и окунь. Сильно била щука, но без лодки к ней не подобраться. Ловить пробовал на червя, опарыша, мотыля, но в тот день рулила кукуруза(Бондюель). В итоге 7 карпиков на 1,2 кг в сумме + плотка грамм на 100 + 3 окушка грамм по 50 (отпущены). Проезд по Слуцкой Трассе до п. Гацук, через весь посёлок по главной дороге, после выезда с Гацука слева начинается лес, сворачиваешь на лесную дорожку (она там одна), проезжаешь 1,4 км. и ты на озере. В том году плата была 15000 рублей. Я заехал, выбрал свободный мосток, начал ловить и только часов в 9 утра подъехал микроавтобус, и с меня взяли плату + выдали путёвку. Относятся они к Лошанскому вдхр. На выезде никакого контроля, просто никого вообще небыло. Правда, я разговаривал, с этого года планировали и стоянку делать и КПП, контроль наладить, но как сейчас там на самом дела я не знаю.
                    Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
                    Действительно, существует.Был 21.05. Прошлогодняя инфа Алексея(Батон)-верна и по сей день.Поворот на Гацук,по главной ,до окончания асфальта,затем-налево.в лес.Указателя нет.Лесная дорога-"танкодром","узкоколейка".Если будет встречная- проблема разъезда.После хорошего дождя-полный привод.
                    Уперлись в щит:"Платная рыбалка".Абонемент- 15тыс,световой день,5кг.Но,встреченые ребята ,сидели с 21ч. ОП.Объехали пол озера- посмотреть что к чему.Люди есть. И с вечера тоже еще были.Только вот уловов не было.Расположились( нашли мостки)-кроме ,как с мостка,ловля-проблематична.Закормились.И...началось.Мелкая(очен ь)красноперка не дает ловить что-либо."Тягает" все.Опарыша,червя,тесто,кукурузу.Инспектор(сборщик денег) появился в 9ч.На вопрос:"А где клев?",был ответ:"Погода,видите какая?".Вобщем, слева, справа-только табачный дым.В 11-30 надоело ждать КЛЕВА. Сбор и GO HOME.
                    Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

                    Комментарий


                    • неужто кроме Волмы больше не куда ехать из платников возле Минска :)

                      Комментарий


                      • Подскажите место

                        Уважаемые форумчане, подскажите где в окрестностях Бреста или в пределах 30-50 км от него можно порыбачить на поплавочную удочку с берега. Учавствовать будут новички, так что по возможности подскажите куда поехать. Платники устроят

                        Комментарий


                        • Сообщение от BALAMUT Посмотреть сообщение
                          неужто кроме Волмы больше не куда ехать из платников возле Минска :)
                          Молодечно глянь... Птичь глянь...ну и так пробегись по веткам....по старой заславской трассе..да много их...полистай....найдешь..
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • Спасибо :)
                            Про Птич почитал - не очень туда хочется. Да и был в прошлом году раз на камнях, не очень там.
                            А вот Молодечно видно упустил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                              Я думаю тут народ про другие платники интересуется, вот про щуку гляньте ветку метлично
                              метличино как-то совсем кучеряво-5кг. обойдется в 100 тыс. в волме был-одна щучка грамм на 700 да карп 2кг за бок :) сами охранники говорят, что хищника нет и до осени как минимум не будет.

                              за сим вопрос про хороший платник на хищника открыт, ктонить чтонить еще посоветует?

                              Комментарий


                              • Сообщение от htc Посмотреть сообщение
                                метличино как-то совсем кучеряво-5кг. обойдется в 100 тыс. в волме был-одна щучка грамм на 700 да карп 2кг за бок :) сами охранники говорят, что хищника нет и до осени как минимум не будет.
                                Я в воскресенье там был..
                                Охранники ничего не говорили.. Но сильно удивились когда я поймал щучку на 1,2 кг. ))
                                и два схода было на резину...
                                может и правда до осени ждать..
                                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X