Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

    Уважаемые коллеги.
    На 23-24.02.2013 запланирован Кубок РБ по ЗБ.
    Предлагаю капитанам команд Чемпионата Республики Беларусь, а так же представителям иных команд желающих учавствовать в Кубке РБ обсудить несколько оргвопросов и дать консолидированный ответ.
    - Провести Кубок в "доверительном" формате без линейных судей. О. Алексеев согласен;
    - Ограничить количество принимаемых к зачёту окуней/ершей в одном или в двух турах (10-15 шт.). Щука и судак оба дня без ограничения по кол-ву;
    - Допустить применение средств "малой" механизации: снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды;
    - Формат Кубка - открытый для участия иностранных команд.
    - Предлагаемые водоемы:
    1) Зельвенское водохранилище.
    2) Нарочь. (Мядель исключаем, плохой подъезд, нет рядом жилья)
    3) Паульское (Яново).
    Прошу оперативно высказаться по предложенным вопросам в этой ветке, либо мне в личку.

    Итоговый протокол (Word). Потом потру.
    Вложения
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • 5 больших это всегда поиск. 10 это возможность победить любыми средними.
    низзя ни в коем случае!!
    :)
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
      ...(гнусаво) - на Salmo Fluorocarbon :)
      тыж у меня видел ;)


      Нету силы,способной меня разуверить в качестве иппонских рыболовных аксессуаров.Будь то леска или воблер.Ещё пендосские ничего.А Кравца не слушайте - попробуй по ледяной крошке за целый день ни разу не запутать десять метров лески...:D

      Добавлено через 1 минуту
      Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
      повторюсь, возможно меня не так поняли: 5 штук - это высиживание на точке в ожидании "выхода". 10-ть - это уже поиск на акватории.
      Вообще сома пойду ловить...!:D
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
        Нету силы,способной меня разуверить в качестве иппонских рыболовных аксессуаров.Будь то леска или воблер.Ещё пендосские ничего.А Кравца не слушайте - попробуй по ледяной крошке за целый день ни разу не запутать десять метров лески...:D
        с первым из доводов соглашусь, а вот со вторым ? - всё зависит от лески, своим флюром ;) крошил в хлам эту крошку :cool: дядя Серёжа (Тренер) видел, волоком через "жижу" удочку за блесну тягал :D.
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
          Что ценнее 5 по 500 или 10 по 260 ?
          10 по 260.:) Часть закоптишь, часть запечёшь. :) А 5 по 500...Их сразу не съешь, а морозить низзя...:)
          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
          И.Губерман

          Комментарий


          • Дереффня.


            Проверено . Кусок двухкилограмового окуня от куска двухкилограмового судака народ не отличает. :)
            А 250 граммового филируешь и филе того не видно .

            Комментарий


            • Вести с полей.
              today - 800, 3 * 500, 1 * 150. 7поклёвок = 3 с рассвета до10, 4 с 13 до14.
              2 схода -1"отдай вуду". Вечер ноль(0).
              Никогда не делай то, что не хочется делать.

              Комментарий


              • Хорошо тебе там , мил человек. :)
                А нам то тут - так плохо, так плохо... На Зельву то нескоро ещё попадём.

                Комментарий


                • Сообщение от hasky Посмотреть сообщение
                  Вести с полей.
                  today - 800, 3 * 500, 1 * 150. 7поклёвок = 3 с рассвета до10, 4 с 13 до14.
                  2 схода -1"отдай вуду". Вечер ноль(0).
                  блесна или балансир?
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                    ... Что ценнее 5 по 500 или 10 по 260 ?..
                    Некорректно. Если следовать простой арифметике, то 5 по 500 + 5 по 260 ценнее, чем 5 по 500.

                    Комментарий


                    • Ещё ценнее 5 по 500 и 5 по 2500 . А толку то . :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        А толку то . :)
                        Видимо,я чего-то не понял?...Толк в том,что есть возможность в кои то веки половить лЮдской рыбы без ограничения.Хотя я с сегодня в отпуске,надо туды на недельку забуриться,да и делов-то всех.:cool::D
                        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                        твоего и моего... Омар Хайям.
                        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                        Комментарий


                        • :) Половить людской рыбы никто не мешает независимо от того сколько хвостов взвешивать на медалько станем.
                          Не думаю что окуней по 250 грамм кто то станет выпускать , если они будут к примеру восьмым или одинадцатым по счёту. А в то что все натопчут по картофельному мешку лаптей я что то слабо верю . :)

                          Комментарий


                          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            А в то что все натопчут по картофельному мешку лаптей я что то слабо верю . :)
                            Как ты мог так думать о людях!?:o:D

                            Добавлено через 55 секунд
                            Сообщение от vik-krav
                            Аккуратнее Андрей, за недельку спустишь все отпускные, не останется бабосов на Кубок. ;)
                            Не,ды я ж перед Кубком как заеду тудой...:cool::D
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              Видимо,я чего-то не понял?...Толк в том,что есть возможность в кои то веки половить лЮдской рыбы без ограничения.
                              А хто запрещает?Взвесь 5 штук,а остальных можешь и не показывать. Кроме того,5 по килограмму это норма,а спортсмены нормы должны блюсти.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • Сообщение от vik-krav
                                Бляшанка с аманитом.;)
                                понял ;) значит болда или мормышка с мотылём - опять пролёт :(

                                Добавлено через 10 минут
                                Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                                :) Половить людской рыбы никто не мешает независимо от того сколько хвостов взвешивать на медалько станем.
                                Не думаю что окуней по 250 грамм кто то станет выпускать , если они будут к примеру восьмым или одинадцатым по счёту. А в то что все натопчут по картофельному мешку лаптей я что то слабо верю . :)
                                рыба тоже начинает не верить ;)
                                можно просто скататься и душевно порыбачить - тогда и клевать будет, рыба догадываться начинает что её хотят уже по мешкам картофельным разложить и медалями обвязать - вот вот объявит локаут ;) что частенько бывает :D - и тогда 5 по 250, 8 по 420, и 24 по 353 либо 826 по 8 :cool: могут показаться мячтой. :D

                                Добавлено через 11 минут
                                Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                                Видимо,я чего-то не понял?...Толк в том,что есть возможность в кои то веки половить лЮдской рыбы без ограничения.Хотя я с сегодня в отпуске,надо туды на недельку забуриться,да и делов-то всех.:cool::D
                                так лески на вудах ещё нет :D!
                                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X