Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Вопрос еще есть: пару товаров трекнулось еще 28.01 arrived to destination country, Belarus
    И тишина... трек на EE заканчивается. У кого нибудь висит подобное?

    Комментарий


    • Потиху отправляют. Думаю что все инстанции по пути следования держат посылки по пару недель чтобы вирус подохнуть успел.:)
      Мало помалу приходит. из семи оставшихся одна только долго висит готово к отправке, но там было какое то письмо от них, что дескать номер неправильный , думаю просто отслеживаться не будет.
      Всё по мелочи, думаю отзывать не буду. Вроде в наглую не обманывали пока, один раз количество меньше прислали, разницу вернули.
      Последний раз редактировалось long kast; 19.02.2020, 11:41.

      Комментарий


      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
        Я не паникую , но ради экономии пары копеек вы и вправду готовы рискнуть своим здоровьем и жизнью , а так же своих близких ?
        ZARZOOR это в 18-25 годков обычно не рискуешь, не пьешь шампанское. Живешь степенно, рассудительно, все взвешиваешь, просчитываешь;) А когда седина в голову, знаешь как бес в ребро бьет?:cool::):D
        Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
        И тишина... трек на EE заканчивается.
        А на что начинается?
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение

          А на что начинается?
          SB по идее. Нормально они идут. Наша почта больше морозит. У меня ожила посылка, котороя 90 дней не подавала признаков жизни :)

          Комментарий


          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            SB по идее. Нормально они идут. Наша почта больше морозит. У меня ожила посылка, котороя 90 дней не подавала признаков жизни :)
            Да, если трек SB**********EE, то заказ доставляет почта Эстонии. Нормально они идут и это верно. У меня с этими треками посылки в руки в районе 40-50 дней.
            Да... такие брат дела

            Комментарий


            • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
              готовы рискнуть своим здоровьем
              Один форумчанин здесь в соответствующей ветке всем настойчиво рекомендовал все овощи, зелень, ягоды и фрукты кипятком ошпаривать.
              Но как говориться "колхоз дело добровольное":D
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                SB по идее. Нормально они идут. Наша почта больше морозит. У меня ожила посылка, котороя 90 дней не подавала признаков жизни :)
                это косяк нашей таможни. Они раньше на самые загруженные периоды брали людей на по договор подряда , а в этом году решили сэкономить, а работникам оставшимся сверхурочные не платят. У меня много посылок почти два месяца по треку лежат у нас.

                Комментарий


                • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                  SB по идее. Нормально они идут. Наша почта больше морозит. У меня ожила посылка, котороя 90 дней не подавала признаков жизни :)
                  И SB и RO висят. Больше RO напрягает. Там превышение суммы немелко (сам товар мелкий). И еще, позвонили с почтового отделения, прийти забрать посылки, скопилось много. Лежат давно, пропажи. Ни одного уведомления. Ходил забирать, обрадовались как родному... А мне не в радость, поплавок поломали, как бублик:(

                  Комментарий


                  • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                    Пробовал пробить где магазин а там все на китайском а я его не знаю
                    а переводчик поставить!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                      И еще, позвонили с почтового отделения, прийти забрать посылки, скопилось много. Лежат давно, пропажи. Ни одного уведомления.
                      Могли бы еще за хранение и бабки "смылить". Здесь пример https://finance.tut.by/news583582.html
                      Да... такие брат дела

                      Комментарий


                      • Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                        а переводчик поставить!!
                        Куда поставить ? :) мне выдает такое :



                        А тут не скопируешь...да и адрес только вроде только юридический, думаю все в тумане...
                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • valera, Из вашей картинки в поле: Юридический адрес примитивный перевод вот такой -
                          Деревня 99 305, улица гуаньдяо тяньцзян, район лонхуа, город шэнцзюнь
                          Дракон воспаление
                          Лицензионный бизнес-проект: Разработка и продажа охранной продукции; внутригосударственный экспорт, импорт товаров и технологий, (законодательство , операции
                          (За исключением проектов, которые должны быть одобрены до регистрации)
                          Производство защитных продуктов
                          2014-08-08
                          Управление по надзору и надзору за муниципальными рынками провинции Гуандун

                          С помощью Яндекс Переводчик по картинке.

                          В принципе не так уж и далеко.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вирус.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.7 Кб
ID:	3916247
                          Последний раз редактировалось sokolik1963; 19.02.2020, 18:51.

                          Комментарий


                          • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                            думаю все в тумане...
                            Провинция Гуандун, районный город Шэньчжэнь, деревня Тятьбэй, улица Гуанянь, дом 99, комната 305.
                            Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                            А тут не скопируешь..
                            Копировать и не надо. В телефоне запускаешь гугл-переводчик, тискаешь на значек "камера", наводишь камеру на монитор и да дисплее телефона читаешь сразу по-русски.

                            Комментарий


                            • Спасибо ребята, научили старого :)

                              Это у меня одного повис Али экспресс ?
                              Заработал..
                              Последний раз редактировалось valera; 20.02.2020, 00:04.
                              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                              Комментарий


                              • Парни поделитесь ссылкой на двойники с длинным цевьём,хочу поролонок изготовить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X