Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Добрый. Сломал хлыстик на каида фортекса 7м. Может кто подскажет где купить можно или куда обратиться..

    Комментарий


    • Сообщение от xex64 Посмотреть сообщение
      Добрый. Сломал хлыстик на каида фортекса 7м. Может кто подскажет где купить можно или куда обратиться..
      У тубертини огромный выбор, наверно cамый большой, подберешь, магазин около парка Челюскинцев ссылка на магазин есть на сайте
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Сообщение от xex64 Посмотреть сообщение
        Добрый. Сломал хлыстик на каида фортекса 7м. Может кто подскажет где купить можно или куда обратиться..
        На алибегова 26 рыболовный магазин там они продаются,в данный момент нет,в связи с ситуацией.Если принципиально родной кончур,то придется подождать,если нет ,то по совету в сообщении выше.
        Поехали на рыбалку!!!

        Комментарий


        • 2 года назад, при взмахе Фотона отбил
          об ветку дерева половину полого хлыста
          Купил у Водолея пикерный хлыст,
          https://fishingtackle.by/pikernie-hlistiki-0-7.html
          подогнал под оставшуюся половину родного хлыста,
          получился - привитой.
          Лучше прежнего.:D

          Полые хлысты ,тоже в наличии
          https://fishingtackle.by/ugolnie-hli...bolar-tip.html
          Последний раз редактировалось Robin Zon; 08.04.2020, 11:37.

          Комментарий


          • Всем доброго дня. подскажите, где найти комлевую часть маховой уды, именно надо та часть, которая на фото. (по маркировке № 7) Не туда *сраку* посадил, )))))) умудрился положить на стул уду, и сесть на нее. Спасибо.

            Комментарий

            Показать

            • Stoubur
              Stoubur комментирует:
              Редактировать комментарий
              Ищите у тех кто торгует этими удочками. На сколько знаю большой асортимент этой фирмы есть в магазине "Озерный" бывший "Байкал" на Ольшевского, да и в других местах они наверняка есть, надо тупо садиться на телефон и обзванивать. Но имейте в в виду, комлевое колено даже если вам повезет и вы его отыщите будет стоить прилично. Если ничего не найдете пишите мне в ЛС попробую отремонтировать, если продольные трещины не на пол колена то это возможно сделать. Успехов.

          • Спасибо за инфу. ремонту НЕ подлежит, очень уж сильно по длине пошли трещины ((((

            Комментарий


            • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
              Всем доброго дня. подскажите, где найти комлевую часть маховой уды, именно надо та часть, которая на фото. (по маркировке № 7) Не туда *сраку* посадил, )))))) умудрился положить на стул уду, и сесть на нее. Спасибо.
              Михась58;
              Надо быть большим оптимистом, чтоб на Кайду запчасти искать.
              Их нет даже у московских дилеров, ну разве что , по большим
              революционным праздникам несколько хлыстов подбрасывают,
              для видимости заботы о клиентах.

              Комментарий


              • Хочешь лучшего, по умеренной цене, с полным сервисом и наличием
                запчастей,тогда присмотрись к махам Сабанеев и Тубертини.
                Это несколько дороже,но достойно, на много лет, а не на 1-2-3 cезона, с несколькими рыбалками в год,
                между прожаркой шашлыков .
                Последний раз редактировалось Robin Zon; 20.04.2020, 12:59.

                Комментарий

                Показать

                • АРЧИ
                  АРЧИ комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Именно по этому в свое время не рискнул брать kaidy.

              • дв0йнушки под параллельно за6р0шенные вуды
                (тока не г0в0рите что так лOвить нек0мельф0=))

                http://cloud.video.taobao.com/play/u...0230232474.mp4
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • О что нашёл! Лучшая удочка :D
                  Удилище маховое Shimano Freccia 5,6,7м, 15-40гр

                  Комментарий

                  Показать

                  • fider82
                    fider82 комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Вы ей ловили? Махом допустим 7м туже плотву в темпе?)

                  • lynx
                    lynx комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    СМАЙЛ защитан

                  • dulcerth
                    dulcerth комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    И цена, что немаловажно!

                • Раньше обещал поделиться информацией о практике использования дреннановской маховой комбо-восьмерки Acolyte Pro Whip 800 на карповниках и реках при ловле крупной рыбы. Кому интересно - можно тут посмотреть

                  Комментарий

                  Показать

                  • vladimir_k
                    vladimir_k комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Виктор, подскажите для этой удочки, при использовании в "штекерном" варианте, все таки нужны ли "ловушка" и откат?

                • Нет, конечно, разве на каких-то фотографиях у меня видны эти аксессуары. Фотографии не постановочные, а рабочие, так, выхвачено несколько моментов, есть в том числе и несколько видеозарисовок в мобильном, но их видели те, кто в вайберном сообществе нашего магазина.
                  Сегодня в магазине новые поступления https://www.brik.org/node/2475?p=4292521#post4292521.

                  Комментарий


                  • После крайний рыбалки захотелось оставить свой отзыв о популярных "народных" удилищах, которые усиленно форсят на русфишинге, рассказывая о секретных наработках в области удилещестроения, космических материалах, применяемых при изготовлении и "удилище изготавливаются там же, где мавер, колмик, Престон".
                    Наслушавшись этих песнопений, включив внутреннего хитропопого, типа удилище с ТТХ колмик по цене 120$-СДЕЛКА ВЕКА, я заказал два Лидера бай Максим Балалаев в длине 7м, себе и отцу.
                    В том году успел обмахать её буквально на трёх рыбалках, и самое большое, что я на неё достал, был голавль грамм 700. После этого удилище было просушено и стало на покой в кладовку до следующего сезона.
                    В субботу у меня состоялось? открытие махового сезона. В тубус аккуратненько заехал лидер и фаерблуд. Ловлю начал с фаера, но поняв, что крупняка не светит, решил сменить мощную снасть на более изящную. Достал Лидера, начал раскладывать, и уже на стадии " вытащил хлыстик" был неприятно удивлён: в месте где солидный хлыстик состыковывается с полым образовалась трещина и солидный выходит из полого миллиметров на 5.
                    Мною было написано сообщение Максиму Балаеву о возникшей проблеме, на что мне было обозначено, что "суперклей в любом ларьке продаётся" и "в топовых маверах/колмиках/шимано и т.п. такой брак случается намного чаще" "наши лидера мотаются на топовых заводах рядом с маверами/колмиками и т.д."
                    Суть такова, что солидный хлыстик был не полностью зафиксирован в полом и не проклеен внутри, а просто сверху намотали материала для фиксации и в связи с этим образовалась трещина. По моему разумению-это брак и гарантийный случай.
                    Не понравилось в этой ситуации отношение человека, который усиленно топит за свою продукцию, качество и сервис.
                    Хотел ещё 5м лидера у него брать, передумал.

                    Комментарий


                    • По моему разумению-это брак и гарантийный случай.
                      Реально - капля клея и 15 сек работы. У меня на 7405 через год активной работы то же самое было. Вот как-то из-за такой лабуды не возникло мысли Водолею претензии выставлять, или хотя бы ехать к нему в магазин, чтобы они мне там же ту же самую каплю капнули.
                      Согласен, что любой недостаток в снасти, особенно, в не самой дешевой, раздражает. Но не критические мелочи при массовом производстве случаются, это жизнь.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Претензий не было. Был задан вопрос "были ли у Вас обращения с подобной проблемой?"
                        И все. Я рассчитывал на такой вариант:
                        Да, были/не были, подобное случаецца, можем выслать новый хлыстик.
                        Я такой: да, согласен, бывает. Ничего страшного, высылать ничего не надо, сам отремонтирую. Спасибо

                        Вот и все. А не слушать, что у всех так, у колмиков и маверов даже больше и т.п. сказки

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X