Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

    Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.

  • #32
    Мужики, подскажите пожалуйста адреса (желательно с телефонами) рыболовных магазинов Орши и окресностей.
    +375 29 66 46 222

    Комментарий


    • #33
      адресов не помню первый магазинчик удобный для залетных находиться на автовокзале а жд и авто рядом.еще более менее толковый магазин-садишься с вокзала на 14 маршрут и едешь до остановки раница переходишь дорогу напротив остановки и левее арки под дом и есть магазин.по моим наблюдениям это самый хороший магазин где кой чего еще есть.сегодня ксати был там.

      Комментарий


      • #34
        Delta
        Ты скажи что глянуть? При оказии посмотрю и отпишусь по наличию и цене.

        Тот магазин, про который Трепалыч пишет, называется "Блесна". Вот номера телефонов двух его сотрудников-
        8029 924 81 98 Дмитрий (Велком)
        8029 715 96 76 Юрий (МТС)

        Еще есть магазинчик "Рыбак и Ко". Территориально- район авторынка. Здание автошколы. Ищем вывеску "Магазин "Движок"". Заходим...
        Владелец и продавец Павел.
        512 31 90 (МТС)
        С Уважением.

        Комментарий


        • #35
          во млин! я и не знал что в движке уже торгуют нашими приблудами-спасибки бум знать

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
            Мужики, подскажите пожалуйста адреса (желательно с телефонами) рыболовных магазинов Орши и окресностей.
            думаю разобрать можно. с лева название отметок (они же в свою очередь идут с права налево)
            Дом там где рыбу ловлю...

            Комментарий


            • #37
              Привет Всем!!!! Пока Трепалыч в недалёких краях денюшку зарабатыват, напишу я, Татьяна, его родная сестра и такая же повёрнутая на рыбалке( меня почему то форум впустить не захотел или женщин тут не приветствуют)?;)). Что-то все общаются, а Орша как-буд-то компами пользоваться не умеет...
              На рыбалку езжу часто. Сегодня была на Кузьмино. По жерлицам- ни одного флажка. Живцов плоток и какушков штук 40. Завтра двину в другом направлении. Отпишусь что и как.

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
                Привет Всем!!!! Пока Трепалыч в недалёких краях денюшку зарабатыват, напишу я, Татьяна, его родная сестра и такая же повёрнутая на рыбалке( меня почему то форум впустить не захотел или женщин тут не приветствуют)?;)). Что-то все общаются, а Орша как-буд-то компами пользоваться не умеет...
                На рыбалку езжу часто. Сегодня была на Кузьмино. По жерлицам- ни одного флажка. Живцов плоток и какушков штук 40. Завтра двину в другом направлении. Отпишусь что и как.
                Пиши:)интересно;)

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
                  Татьяна, такая же повёрнутая на рыбалке .
                  Для повёрнутых,:) тут кроме оршанской общалки есть ещё семь страниц водоёмов. http://www.brik.org/forumdisplay.php?f=23
                  Будем рады видеть.

                  Комментарий


                  • #40
                    Лоцман
                    Да я в курсе, весь форум( на интересующие меня темы прочитала), вот только Кузьмино в заглавках не нашла. Ну да ладно, намёк поняла. Сегодня в соответсвующей теме отписалась.
                    А теперь вопрос: по озёрам пошла вода, ноги постоянно мокрые, хотелось бы ОЗК прикупить на валенки. Мож у кого есть. Размер до 43. А то как-то болеть не хоцца, тем более, что на следующей неделе погода боль мень наманая будет. Может у кого выходы какие есть. За приемлимые дегни куплю.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
                      ...хотелось бы ОЗК прикупить на валенки...
                      Торговый центр Антей. Рыболовная палатка. В прошлом сезоне ещё были в продаже.

                      Комментарий


                      • #42
                        Спасибо, обязательно наведаюсь. Здоровье дороже!

                        Комментарий


                        • #43
                          Ну, раз в названии темы написано "прилегающие районы", то я иду к вам)) Пахомыч, Толочинский р-он, Коханово :)
                          С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
                            Ну, раз в названии темы написано "прилегающие районы", то я иду к вам)) Пахомыч, Толочинский р-он, Коханово :)
                            да это к нам:) ближе к сезону открытоы воды отписывайтесть где, как ловите, интересно...
                            Дом там где рыбу ловлю...

                            Комментарий


                            • #45
                              Дюжа хочется на Днепре половить, по открытой воде может скатаем вместе? Покажешь, научишь, пообщаемся?
                              С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
                                Дюжа хочется на Днепре половить, по открытой воде может скатаем вместе? Покажешь, научишь, пообщаемся?
                                ахах) если честно то ловец на Днепре из меня ху:):):):) ездил ловил, без особо выдающихся успехов, там места нужно знать да и за оз. селищем , где я ловил течка мама не горюй, 100-ку тянет) вообще не привык я к таким колизиям, да и ждать пока этот днепр "образумиться" в русло встанет - мочи нет.. сам я из Барани, ловлю бель фидер, попловком машу, по хищнику я вооще не помощник... общаться , показывать могу невопрос и самому интересно, а очень интересно, узнать кто , где и что ловит по Оршанскому району и за его недолекими пределами... я как-нибудь опишу наверное ближе к весне что и где ловил в прошлом году, и с вас спрошу):cool:
                                а еслиб вместе на рыбалку, так вообще бесценно (у самого машины нет)
                                Дом там где рыбу ловлю...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X