Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Гавьи.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок Гавьи.

    Сообщение от vik-krav
    Гродненский рыболовный клуб - ГОООЛСН, приглашает Всех неравнодушных к спиннинговой и нахлыстовой ловле, на свой очередной фестиваль "Осенняя Гавья - 2012". Место проведения, Ивьевский р-н.,в районе д. Субботники.
    Для впервые решивших приехать, буквально два слова. 16 лет назад, именно после посещения этой живописной реки, было принято решение о образовании нашего клуба. Речка хоть и не большая, но в ней представлены очень многие виды рыб: хариус, форель, усач, голавль, язь, щука, окунь и т.д. Краснокнижная рыба к зачету не принимается.
    Соревнования будут проходить в двух номинациях: спиннинг и нахлыст.
    В спиннинге к зачету принимается - по 5 самых крупных рыб каждого вида.
    В нахлысте - по 10 самых крупных рыб каждого вида.
    Регламент фестиваля.
    15 сентября
    10.00-11.00 - заезд, регистрация, размещение.
    11.30 - открытие фестиваля.
    12.00-18.00 - лов рыбы.
    18.00-19.00 - взвешивание, подведение итогов 1 дня.
    19.00 и до кто сколько сможет, вечерний костер, уха, песни и душевные разговоры.
    16 сентября
    6.00-13.00 - лов рыбы.
    13.00 -14.00 - взвешивание, подведение итогов 2 дня.
    14.40 -награждение победителей, спасибо остальным участникам, закрытие фестиваля.
    Если есть вопросы, задавайте здесь, или в личку, или т. 297862505 мтс.

  • #17
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Скорее всего в субботу (гы,в Субботники:D).Просто в пятницу моя смена,но если спрыгну,то буду в пятницу вечером.
    Андрюха, решай вопрос на пятницу. Мы с Ирой приезжаем в пятницу вечером. Ружанская бригада, заезжает в четверг. В пятницу еще часть народа заедет, если получится с машинами.

    Добавлено через 11 минут
    Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
    Первый раз в жизни хочу посетить подобное мероприятие, жена с сынулей готовы поехать вместе. Подскажите пожалуйста бывалые, ездят аль нет с семьями,а то скучно им будет без соответствующей компании?
    Приезжай с семьей и не сумлевайся. Детишки если пытаются ловить, без призов не остаются. А жены? У кого легкие на подъем, и не на смене, приезжают всегда. Если решишь ехать, по поводу места сбора, объясним, заблудиться невозможно.

    Комментарий


    • #18
      Спасибо пацаны за добрые слова. Будем обязательно!
      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

      Комментарий


      • #19
        Спрыгивай!!! Мы с Натахой будем в пятницу если не к обеду,то к вечеру точно,а может и с самого утра.

        Комментарий


        • #20
          Всем огромное спасибо за прием,внимание,отличную компанию!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Будем рады новой встрече. Витя Лариса
          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
            Всем огромное спасибо за прием,внимание,отличную компанию!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Будем рады новой встрече. Витя Лариса
            Усехда пожалста!Приезжайте ишчо!:DИ рыбы половим!!!:mrgreen:
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • #22
              Результаты фестиваля "Кубок Гавьи" - осень 2012г.
              Фото чуть позже. Зеленый зонт, кто фотографировал, фото в студию. Пока стрясем наши фотки у полковника , пройдет время.;)
              Вложения

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                Результаты фестиваля "Кубок Гавьи" - осень 2012г.
                А у спинингистав не клювала рыба или они не брасали спининги? Очен много нулёв в прОтоколе?

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                  А у спинингистав не клювала рыба или они не брасали спининги? Очен много нулёв в прОтоколе?
                  Осенью, Гавья больше муховая. Хотя по большому счету, спиннингуи больше фестивалили. Приехали новые товарисчи, и так сказать, знакомились поближе. :D

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                    А у спинингистав не клювала рыба или они не брасали спининги? Очен много нулёв в прОтоколе?
                    Я в первый день видел четыре поклёвки,но не реализовал.Во второй день решил не идти,просто отдыхал!;)
                    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                    твоего и моего... Омар Хайям.
                    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                    Комментарий


                    • #26
                      Андрей, на Поперне отловимся! Наверное! Если фестивалить не будем!

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Димон Слоним Посмотреть сообщение
                        Андрей, на Поперне отловимся! Наверное! Если фестивалить не будем!
                        Паперня не Гавья, там рыбав много, там есть где развернуться.

                        Комментарий


                        • #28
                          Парни, так фото хоть немного с фестиваля выложите, плиз! Интересно же! Да и не мне одному, думаю.
                          рыба - молчаливая хозяйка воды

                          Комментарий


                          • #29
                            Канечно интеЭсна, ждем фоточек!!!

                            Комментарий


                            • #30
                              Мужики, постараемся перекачать у полковника и забросить сюда. Помню, не забыл, просто пока не успеваю. Снимал только он, а закачать сюда сам не хочет.

                              Комментарий


                              • #31
                                Полковник неуловим =)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X