Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОАО "Рыбхоз "Грицево"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОАО "Рыбхоз "Грицево"

    ОАО "Рыбхоз "Грицево", Минская обл., Молодечненский р-н, деревня Теменица.

    Главный рыбовод - Буславский Павел Леонидович +375 33 6324773
    Виды рыб: карп, карась, щука, белый амур.
    Открытие рыбалки: с
    Время работы: с 4-00 до17-00
    Стоимость путевки- 20 руб.
    Норма вылова-5 кг.
    Предоставляются: площадка для транспорта, места отдыха, столики,
    мангалы, беседки и др.


    Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)


    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 24.03.2020, 23:46.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #47
    Сообщение от markhtelo Посмотреть сообщение
    на выходных был два раза. !-ый с сыном-платил только за себя,2-ой с сыном и женой-платил только за себя.Почему с вашей жены брали оплату остается загадкой!!!!!

    вот -вот.я и сам не понял. :-(((( Кассир-сборщик в категорической форме сказала- ПЛАТИТЬ. Не смотря что ловил фактически только один человек...На 2 беседке справа - если стоять на дамбе и будка сторожа слева- ясно написано-платит ЛЮБОЙ,находящийся на водоеме за исключением детей до 7 лет...... вот и непонятно- с Вашей супруги не взяли а с моей взяли

    очень бы хотелось услышать по данному поводу и выше написанным сообщениям комментарий хозяина водоема.

    А то создается впечатление,что тусуются тут только рыбаки,а им пофиг на замечания-предложения-пожелания и непонятки,как эта.....
    Последний раз редактировалось sius; 05.05.2018, 15:04.

    Комментарий


    • #48
      ситуация прояснилась-знакомый звонил главному рыбоводу,тот ответил - платит тот-кто ловит. если второй взялся за удочки-плати.

      Комментарий


      • #49
        То, что написал модератор:
        Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
        Связался с хозяином водоема по номеру телефона, указанному в шапке темы. Ничего, с момента открытия, не поменялось.
        - это так
        Сообщение от sius Посмотреть сообщение
        неправда.
        А вот
        Сообщение от sius Посмотреть сообщение
        ситуация прояснилась-знакомый звонил главному рыбоводу,тот ответил - платит тот-кто ловит. если второй взялся за удочки-плати.
        - это истина.
        Ну да ладно. Выяснили и замечательно.

        И строго напоминанию!

        Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
        Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7


        Оставляю на пару дней затянувшееся выяснение потом удалю. Всем советую обратить внимание, что данная тема - это отчеты о рыбалке. Выше написано где обсуждать. Больше напоминать не буду. Дальше, согласно правил.
        Внимательнее.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • #50
          Открытие было 30 марта. Время рыбалки изменилось, теперь с 4:00 до 16.30.
          Были в субботу. Поклевки были набегами, но давольно редкие. Несколько людей тягали какое-то время, но потом и у них затихало. До нормы было далеко у многих. По ощущениям - рыбы по количеству каждый год становится всё меньше, но размер растет. В этот раз не было экземпляров меньше 1,2 кг. У всех, у кого видел, было +- такие же размеры. Клевало на кукурузу только на 1 фидер. Остальные фидеры и удочки с разными насадками молчали.

          Комментарий


          • #51
            были с женой 21 мая с 06-00 до 13-00. она поймала 15 кг. исключительно трапперовская воздушная кукуруза. лучше почему то брало на сладкое-с запахом шоколада. Но приятные моменты огорчило то,что окна лова заросли, если нет подсака свыше 3м длиной или забродов-карп стремится в прибрежные кусты и сходы. 9 сходов.обидно конечно. администрации следовало бы отправить человека с косой после 16-30 когда рыбаки уехали и выкосить места для лова. фото прилагаю. скамейка с местом лова. фото где вручную вырвал траву где смог достать и 11 кг на травеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.eteJD.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.7 Кб
ID:	3906919Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190521_054916.jpg
Просмотров:	2
Размер:	200.6 Кб
ID:	3906920Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190521_082840.jpg
Просмотров:	2
Размер:	203.9 Кб
ID:	3906921

            Комментарий


            • #52
              Администрации рыбхоза не мешало бы обновить шапку,указать с какого времени открытие ))))) цену и прочее. Народ ждет с нетерпением

              Комментарий


              • #53
                ну раз все молчат,то дам инфу. Друг сегодня там.С его слов- приехал к 4-00. был 5 машиной. Первые понеслись по кочкам-места занимать. На крайней слева от вагончика беседке чуть до драки не дошло. Клев с утра в основном. Солнце поднялось-рыба на поверхность ушла-клев прекратился.
                Карп до 1,3 кг. Что примечательно,он говорит что пока дошел до своего места увидел 4 дохлых толстолоба на берегу. Толстолоб не опускается на дно-ходит только поверху. Один вообще подплыл к его садку. Непонятное поведение рыбы. Рыба с пятнами-больная. По его словам- сеголетка завезли откудато извне-не свой. запустили только 1 тонну...цена- 25 руб. остальное как и было

                Комментарий


                • #54
                  знакомый ездил вчера. Общался с представителями администрации. Его информация не очень обрадовала...".Дмитрий Кочан
                  Теперь будет регулярное зарыбление, каждую одну-две недели, но сразу предупредила, что зарыбление будет мелким карпиком, примерно по 600гр...." в прошлом году мы ловили трешки. А если они мелочью зарыблять будут то смысл поездки ? (((((.

                  Комментарий


                  • #55
                    Небольшой видосик с рыбалки в Грицево.

                    Комментарий


                    • #56
                      Посещение Грицево 30 июля. Приехали к открытию. Было 7 машин. Как обычно-сторож открывает ворота и начинается гонка с препятствиями. Стали на беседке по правому берегу. Пока дошли до места-слегка озверели. идешь как в джунглях- по обеим сторонам тропинки лебеда в мой рост. Такого я еще не видел. Ранее оборудованные и обкошенные места для лова заросли напрочь-одно на фото и это еще не самое заросшее. К некоторым даже не подойти. Пришли на точку-раскинулись-4 палки. В кормушку чистый комбикорм. На крючки траппер кукуруза в ассортименте и для пробы-опарик. Тишина полная. У соседа справа на поплавок у берега начались поклевки на консервированную кукурузу. Но когда он вытащил первого-чуть слезы на глазах не навернулись. Это же почти малек-грамм 250-300. Первая поклевка в 7-00 и ..тот же результат-малек. И постоянно-клюет мелочь. Уже по поклевке можно определить предполагаемый вес рыбы. малек клюет своеобразно-тюп-тюп и свингер опускается как при лещевой поклевке. Менялась наживка-результат тот -же. Вспомнилось.что в ящике лежит давно забытый экстракт конопли...а почему бы и нет ? по 1 капле на опарика-больше низзя- наркоманом станет. Поклевка не заставила себя ждать-мощный удар-сработал фрикцион и рыба понеслась в противоположную сторону.10 минут борьбы..уже почти в досягаемости подсака-видна мощная спина- рывок в камыш и....слова из непечатной лексики застряли на языке...сход. через минут 5 снова мощная и уверенная карповая поклевка и снова на наживке сдобренной коноплей. И снова печалька-на этот раз не выдержала прошлогодняя плетенка ((.... через пару минут снова сработка и в этот раз экземпляр взят-самый единственный трофейный на весь водоем сегодня- 2250...хотя в этом году приходилось по весне брать и "трешку".В районе 12-00 было поймано 12,5 кг. Особо мелкие были отпущены-взята норма. Вывод- дирекция гонится за прибылью,не обращая внимания на многочисленные просьбы рыбаков зарыбить водоем хотя бы особями от 800 грамм.... печально все это. Популярнось Грицева падает...
                      Последний раз редактировалось sius; 31.07.2020, 11:42.

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X