Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасем ребенка и дадим ему надежду

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасем ребенка и дадим ему надежду

    27 июня 2011 года в мой дом пришла беда. У моего сына в возрасте 7 лет случилось кровоизлияние в ствол мозга. Три дня без сознания……….потом полгода без движения, двигались только зрачки, он не может самостоятельно двигаться, дышать, питаться. Полгода в реанимации, потом нас попросили забрать сына домой……..в таком состоянии..не выделив никакой аппаратуры, огромное СПАСИБО детскому хоспису, он предоставил всё необходимое, аппарат исскуственной вентиляции легких (ИВЛ) и много другой очень дорогостоящей аппаратуры, но сейчас на аппарат ИВЛ очередь и необходимо купить свой, он стоит около 8 тысяч долларов. Пока мы могли, мы справлялись сами, помогали знакомые, с работы. Деньги так же необходимы на расходники и реабилитацию………Мне очень тяжело просить о помощи……..но слишком много бед пришло сразу……..3 года назад от рака умерла сестра……..две недели назад удалили онкоопухоль у матери…..
    У кого есть возможность, помогите пожалуйста
    http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/1481
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    К сообществу за помощью обратился наш форумчанин - http://brik.org/showpost.php?p=1193930&postcount=853
    Создаю эту тему для информации о поступлении денег на счет. Соберем хотя бы на аппарат ИВЛ. Будет больше -очень хорошо!

    Благотворительные счета открыты в филиале №514 ОАО "АСБ Беларусбанк" - г.Минск, ул.Сурганова, 47а; УНП 100420097; МФО 153001614:

    - белорусские рубли - транзитный счёт №3819382102369 на благотворительный счёт №000025 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - евро - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000031 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - российские рубли - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000018 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - доллары США - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000135 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Войцеховская Елизавета Владимировна для лечения сына Коршунова Владислава Дмитриевича
    S.W.I.F.T. код банка: AKBBBY2X
    мой сынуля до 27.06 2011

    после……..


    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

  • http://www.nippyventilator.com/home/...-distributors/
    нужнен человек там где стоят флажки

    Добавлено через 21 минуту
    Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
    Я думаю что благодарность в данном случаи не уместна . Счетаю что подать руку помощи бедствующему долг любого человека ,помочь чем сможешь , даже если ты не знаком с человеком , тем более в беде ребенок . Хочется верить если поможеш человеку на "Этом Свете "даже если ты его не знаешь , зачтеца на "Том Свете " .Тем более в беде РЫБАК а РЫБАК звучит гордо .
    я очень рад что вы все протянули руку помощи маленькому рыбачку.


    в 2010 году..........

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Благодарность

      Добрый вечер!
      Меня зовут Елизавета,это моему сыну Владиславу вы оказываете помощь.Хочу выразить огромную благодарность от себя и сына за оказываемую помощь,тепло,сочувствие,за вашу человечность!!!что не смотря на свои личные трудности у вас нашлось тепло которым вы согрели мою семью,находящуюся в тяжелейших жизненных условиях.Мы знаем что все пройдет мы выстоим, прорвемся .Тем более сейчас когда за нами столько настоящих друзей которые услышали нас в тяжелую минуту.Мы ценим и любим вас так сильно насколько это возможно .
      Лиза и Влад.
      мой мобильный тел.+375296384203
      P.S.рады будем видеть вас у нас дома,сейчас мы немножко приболели но надеемся в ближайшее время поправиться.

      Комментарий


      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        http://www.nippyventilator.com/home/...-distributors/
        нужнен человек там где стоят флажки
        Дай ссылку именно на аппарат. К примеру, найдем человека, что ему обьяснять? Данные нужны, спецификация и т.д.

        Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

        Комментарий


        • Сегодня собрались на Динамо.
          Спасибо огромное!
          Дима Химик тоже был с нами.
          Ребята подходили, давали деньги, кто-то сразу уходил, кто-то задерживался пообщаться.
          Хорошая, душевная обстановка, новые знакомства.
          Часть денег отдали Диме сразу, часть, тех, кто позже пришел, у меня.
          Завтра вечером отвезу.
          Денег, конечно, собрали...но до нужной цифры еще далеко.
          Так что, давайте думать...
          БРИК - это сила.
          Всё больше в этом убеждаюсь.
          Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
          денюшка нужна постоянно и много...
          так что............
          Так что, надо еще раз собираться...
          Я думаю, что есть еще достаточно форумчан, кто не смог приехать, не успел, не был готов материально или просто только узнал.
          Мы посовещались тесным кружком тех, кто сегодня присутствовал и решили:
          Следующий сбор средств в понедельник, 24.09. Место то же: Главный вход на стадион Динамо со стороны ул.Кирова. С 18.30 до 20.00.

          Комментарий


          • Дима Химик побольше фоток малыша вылаживай. Это очень сильно цепляет.
            A.D, Алексей это правельное решение, многие люди ещё не в курсе. Нужно закинуть обязательно в каждую ветку с отчётами, есть пользователи которые до раздела (Не по теме) недоходят. Мне уже было несколько звонков,а я только разместил в Восточной березине и малые водоёмы борисовщины.
            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

            Комментарий


            • Есть люди в Польше,Франции, Норвегии, Италии.. у директора есть люди в Англии.. что следует делать дальше?

              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

              Комментарий


              • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                Есть люди в Польше,Франции, Норвегии, Италии.. у директора есть люди в Англии.. что следует делать дальше?
                Ага. Поконкретнее задачу необходимо поставить, дабы знать какую категорию знакомых напрягать .
                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                Экзюпери.

                Комментарий


                • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                  с
                  спасибо всем,кто не равнодушен...
                  один есть нюанс:
                  это не на неделю,месяц,год...
                  денюшка нужна постоянно и много...
                  так что............
                  Да, ты прав, Слава, деньги... и дай Бог, чтобы ты, я и все форумчане и неравнодушные люди ошибались в этих сроках, чтобы парень выздоровел поскорее... А еще немаловажно - поддержка моральная... Слав, тебе не кажется, что пришло время испытания друзей, БРИКа как семьи...?


                  HIMIK , ты извини меня, друже, может не в тему я, я что хочу сказать - дай Бог тебе сил и терпения, форум наш, и все его жители, не побоюсь сказать за всех - твоя семья, и если я не прав - бросьте в меня камень. Как уже было сказано, и я верю в это, и думаю - не только я один, мысли - они материальны и передаются между хорошими людьми, самое главное - не терять надежды, не опускать руки и верить-верить-верить, ай, не мне это все тебе сейчас говорить... А мы не оставим тебя один на один со случившимся, посмотри, сколько народа откликнулось, не только о финансах речь, сколько хороших и добрых мыслей от наших братьев-рыбаков ушло в адрес твоего сынули...крепись, брат, это тяжело, я помню, как после чернобыльской аварии мой братишка лучевой болезнью заболел, безысходность вокруг сквозит, операции, химиотерапия, где взять деньги, долги и казалось бы беспросветность...на твою долю выпало тяжелое испытание, которое может вынести на своих плечах только настоящий мужчина... Дим, ты знаешь что, ты расскажи ему о нас, все расскажи, что мы с ним, что взрослые настоящие мужики не дадут его в обиду и не оставят в этой беде...скажи ему, что мы все ждем его на рыбалку - и не важно, весной это будет во время запрета, или в осенний жор хищника, или в самый сильный мороз и глухозимье. Ты просто скажи ему, что все мы очень ждем и верим...
                  Извини, Дим, если я не в тему...
                  Все буде добре...

                  Комментарий


                  • Олег,ты молодчина,так хорошо сказал.
                    Дима,всё будет хорошо,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО иначе просто быть не может,столько людей помогает,с каждым словом вливают в Вас силу.
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Владик, поправляйся!
                      "За большие сиськи !!!"

                      Комментарий


                      • Вот он весь KARAKOVA! Молодчина, Олег! От всех и прямо в точку! Мое мнение- надо постучать в модераторскую и попросить, чтобы вторую часть поста (обращение к HIMIK*у) внести в заглавный пост. Мы семья и каждый должен читать наше обращение.
                        Олег! Еще раз жму крепко руку.
                        С уважением.
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • - кассир в банке сразу набивает (в графе - КОМУ)
                          фамилию и имя ребёнка т.к. кассир видит эти данные первыми в распечатке,
                          это ошибка и возможны проблемы с получением потом ...

                          нужно кассиру подсказать - чтоб ввёл фамилию и имя МАТЕРИ
                          Оператор,по этому поводу ничего не уточняла.Вот теперь думаю-Дойдёт не дойдёт,получат не получат.
                          П.С.Дима HIMIK,если будет возможность отпишите в личку,получили не получили,что -бы в следующий раз вопросов уже не было.
                          Дима всё будет хо-ро-шо!У меня у самого 13 лет назад сын-авария-кома-реанимация,а затем год реабилитации.Сейчас бугай здоровый по девкам ударяет.Даже умудрился попасть на передачу "Давай поженимся",чем ввёл папачос в кому))))

                          Комментарий


                          • KARAKOVA, всё в тему! От сердца, правильно и хорошо сказал! Как в душу заглянул!

                            Комментарий


                            • Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                              . Дим, ты знаешь что, ты расскажи ему о нас, все расскажи, что мы с ним, что взрослые настоящие мужики не дадут его в обиду и не оставят в этой беде...скажи ему, что мы все ждем его на рыбалку - и не важно, весной это будет во время запрета, или в осенний жор хищника, или в самый сильный мороз и глухозимье. Ты просто скажи ему, что все мы очень ждем и верим...
                              ...
                              Олег! Все красиво и правильно,но... Я думаю, что Химик это говорил уже много раз. А вот если придут пару брутальных парней, станцуют шаманский танец с бубном, расскажут про романтику ,к примеру, зимней рыбалки... И через месяц тоже придут, и через два, и через год, и нарассказывают баек, а, как думаешь, воспрянет Владик духом?;)
                              Может устроим что-то типа дежурства, потому что мальчику нужно общение. Об этом говорила его мама ,повторяла много раз.
                              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                              "Сама ты рупор" (long kast)

                              Комментарий


                              • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                                один есть нюанс:
                                это не на неделю,месяц,год...
                                денюшка нужна постоянно и много...
                                так что............
                                Да. Форум это сила,но не бесконечная. Наших сил хватит на аппарат и расходники. А на операцию нужен другой уровень.

                                Добавлено через 13 минут
                                Во время войны было понятие "сын полка". Может сделаем Владика сыном нашего форума?
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X