Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасем ребенка и дадим ему надежду

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасем ребенка и дадим ему надежду

    27 июня 2011 года в мой дом пришла беда. У моего сына в возрасте 7 лет случилось кровоизлияние в ствол мозга. Три дня без сознания……….потом полгода без движения, двигались только зрачки, он не может самостоятельно двигаться, дышать, питаться. Полгода в реанимации, потом нас попросили забрать сына домой……..в таком состоянии..не выделив никакой аппаратуры, огромное СПАСИБО детскому хоспису, он предоставил всё необходимое, аппарат исскуственной вентиляции легких (ИВЛ) и много другой очень дорогостоящей аппаратуры, но сейчас на аппарат ИВЛ очередь и необходимо купить свой, он стоит около 8 тысяч долларов. Пока мы могли, мы справлялись сами, помогали знакомые, с работы. Деньги так же необходимы на расходники и реабилитацию………Мне очень тяжело просить о помощи……..но слишком много бед пришло сразу……..3 года назад от рака умерла сестра……..две недели назад удалили онкоопухоль у матери…..
    У кого есть возможность, помогите пожалуйста
    http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/1481
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    К сообществу за помощью обратился наш форумчанин - http://brik.org/showpost.php?p=1193930&postcount=853
    Создаю эту тему для информации о поступлении денег на счет. Соберем хотя бы на аппарат ИВЛ. Будет больше -очень хорошо!

    Благотворительные счета открыты в филиале №514 ОАО "АСБ Беларусбанк" - г.Минск, ул.Сурганова, 47а; УНП 100420097; МФО 153001614:

    - белорусские рубли - транзитный счёт №3819382102369 на благотворительный счёт №000025 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - евро - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000031 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - российские рубли - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000018 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - доллары США - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000135 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Войцеховская Елизавета Владимировна для лечения сына Коршунова Владислава Дмитриевича
    S.W.I.F.T. код банка: AKBBBY2X
    мой сынуля до 27.06 2011

    после……..


    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

  • #17
    Дима,держись,выздоравливайте.
    надеюсь уже завтра начнут поступать переводы!
    С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

    Комментарий


    • #18
      Дима. Завтра поговорю со знакомым нейрохирургом. Скинь мне в личку диагноз, а лучше скрин эпикриза. Мнение и совет специалиста не помешают.
      Держитесь мужики!Рыбаки-народ стойкий!
      Но мой сынуля борец, я ВЕРЮ он сможет
      Наблюдается прогресс:
      постепенно но очень медленно возвращаются движения.......полгода двигались только зрачки, теперь он может шевелить тремя пальцами на правой руке, делать несложные движения, подымать левую, двигать ногами, ненадолго отключаться от аппарата, сначала этого ничего не было.......
      Мужества тебе как человеку и отцу, силы и духа, и самое главное -ВЕРЫ!Форумчане, я уверен, сынуле твоему ПОМОГУТ!!!
      С уважением.
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • #19
        HIMIK
        Как с тобой встретится? Я ж тебе раньше писал, что ж ты молчал)
        Всё будет хорошо, главное не опускать руки!!!!
        Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
        О.К.

        Комментарий


        • #20
          Всем желающим помочь сыну Димы HIMIKа Владику. Деньги, конечно, соберем. Важна духовная поддержка - иначе все в песок...
          17.09.12 в 14:00 напрягаем душевные силы, кто как может, с агрессивным желанием помочь парню по имени Владик.
          Коллективная плюсовая атака на мозг и вегетативную систему должна дать прогресс.
          Ментальный уровень никто не отменял.
          =
          От меня врачи отказались в 4,5 года, отправили домой умирать...

          Комментарий


          • #21
            Дима, держитесь ... не падайте духом! Попытаемся расшевелить Витебских ... Попробуй может на tut.by cтукнуть ещё и на ОНТ:у них периодически проскакивают такого рода акции по сбору денег ...Те же объявы на входах в магазины и на остановках ИМХО есть смысл клеить ... у нас в Витебске парню с раком крови так собирали из Новополоцка ... всё будет хорошо!Главное - верить в это и не опускать руки!!!
            Everything that kills me makes me feel alive..

            Комментарий


            • #22
              HIMIK .Если реально смотреть на жизнь,то на форуме на аппарат собрать сможем.На реабилитацию-вряд ли:(.Надо всё что можно остальное подключать.
              С понедельника(я к примеру ,только в понедельник смогу, мой банк не работает) держи народ в курсе о динамике поступления денег на счет.Опыт подобных акций показывает ,что это эффективно воздействует на людей(уж психология людская такая). Я бы тему отдельную открыл для этого ,временно.
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                держи народ в курсе о динамике поступления денег на счет.Опыт подобных акций показывает ,что это эффективно воздействует на людей(уж психология людская такая).
                Это всё верно, Гриша ... ИМХО есть смысл создать отдельную ветку .... чтобы на виду было всё, а не частью этой темы ... вопрос по сбору-то не за день-два решится ... ты уже опередил про тему...

                P.S. Ещё может есть смысл обращаться в крупные организации и предприятия ... если они согласятся помочь, то их финансовая помощь будет много больше ...
                Everything that kills me makes me feel alive..

                Комментарий


                • #24
                  Спасем ребенка и дадим ему надежду.

                  К сообществу за помощью обратился наш форумчанин - http://brik.org/showpost.php?p=1193930&postcount=853
                  Создаю эту тему для информации о поступлении денег на счет. Соберем хотя бы на аппарат ИВЛ. Будет больше -очень хорошо!

                  Благотворительные счета открыты в филиале №514 ОАО "АСБ Беларусбанк" - г.Минск, ул.Сурганова, 47а; УНП 100420097; МФО 153001614:

                  - белорусские рубли - транзитный счёт №3819382102369 на благотворительный счёт №000025 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

                  - евро - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000031 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

                  - российские рубли - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000018 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

                  - доллары США - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000135 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

                  Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Войцеховская Елизавета Владимировна для лечения сына Коршунова Владислава Дмитриевича
                  S.W.I.F.T. код банка: AKBBBY2X

                  Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
                  HIMIK , ты извини меня, друже, может не в тему я, я что хочу сказать - дай Бог тебе сил и терпения, форум наш, и все его жители, не побоюсь сказать за всех - твоя семья, и если я не прав - бросьте в меня камень. Как уже было сказано, и я верю в это, и думаю - не только я один, мысли - они материальны и передаются между хорошими людьми, самое главное - не терять надежды, не опускать руки и верить-верить-верить, ай, не мне это все тебе сейчас говорить... А мы не оставим тебя один на один со случившимся, посмотри, сколько народа откликнулось, не только о финансах речь, сколько хороших и добрых мыслей от наших братьев-рыбаков ушло в адрес твоего сынули...крепись, брат, это тяжело, я помню, как после чернобыльской аварии мой братишка лучевой болезнью заболел, безысходность вокруг сквозит, операции, химиотерапия, где взять деньги, долги и казалось бы беспросветность...на твою долю выпало тяжелое испытание, которое может вынести на своих плечах только настоящий мужчина... Дим, ты знаешь что, ты расскажи ему о нас, все расскажи, что мы с ним, что взрослые настоящие мужики не дадут его в обиду и не оставят в этой беде...скажи ему, что мы все ждем его на рыбалку - и не важно, весной это будет во время запрета, или в осенний жор хищника, или в самый сильный мороз и глухозимье. Ты просто скажи ему, что все мы очень ждем и верим...
                  Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер!
                  Меня зовут Елизавета,это моему сыну Владиславу вы оказываете помощь.Хочу выразить огромную благодарность от себя и сына за оказываемую помощь,тепло,сочувствие,за вашу человечность!!!что не смотря на свои личные трудности у вас нашлось тепло которым вы согрели мою семью,находящуюся в тяжелейших жизненных условиях.Мы знаем что все пройдет мы выстоим, прорвемся .Тем более сейчас когда за нами столько настоящих друзей которые услышали нас в тяжелую минуту.Мы ценим и любим вас так сильно насколько это возможно .
                  Лиза и Влад.
                  мой мобильный тел.+375296384203
                  P.S.рады будем видеть вас у нас дома,сейчас мы немножко приболели но надеемся в ближайшее время поправиться.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • #25
                    Ветка-это хорошо. Вот было предложение создать такой фонд!
                    Я в нескольких ветках кинул ссылку на первое сообщение Дмитрия. Минчане собираются в понедельник для сбора наличных. Остальные (приходят в личку сообщения) перечислят деньги на счет. Уверен, поможем сыну Димы!
                    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                    Комментарий


                    • #26
                      Тему я создал -жду одобрения тамошним модератором.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • #27
                        Tuchka:"Минчане собираются в понедельник для сбора наличных."

                        Где,во сколько,тел. для связи?
                        Торопись не спеша

                        Комментарий


                        • #28
                          Тема открылась - http://brik.org/showthread.php?t=11044 Продолжать можно там.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #29
                            HIMIK
                            Дима, держитесь, боритесь, все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо, Ваш сынуля действительно борец, а Вы ему в этом помогаете! Реально, даже сложно подобрать слова поддержки, т.к. я сама мама двоих пацанов... Просто ВЕРЬТЕ, это главное!!!
                            8 029 318 89 83
                            Всегда Ваша. Любаша

                            Комментарий


                            • #30
                              Вот мое предложение. Думаю- оптимально.
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                                Вот мое предложение. Думаю- оптимально.
                                Это всё хорошо ... но это посильная личная помощь ...Есть ещё одна идея ... народ ... можно попробовать попросить Ваших работодателей оказать помощь HIMIKy ... занести распечатку или открыть сайт с постом Димы директору или председателю профкома ... стучаться надо во все двери ...
                                Everything that kills me makes me feel alive..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X