Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    "спасибо за сообщение" не самая удачная форма для данного сайта, как когда-то уже обсуждалось.
    Имелось ввиду просто Нравится (Like)

    Вообще то все могут зайти под своим именем и посмотреть

    https://t56.brik.org
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

    Комментарий


    • Кнопочку "Скрыть раздел" верните.
      gonfs_732ul_t

      Комментарий


      • Домосед, это будет не просто. по умолчанию в 5-ой версии такой возможности нету. Возможно допилим после перехода.

        Комментарий


        • "Скрыть раздел" вернулась, действительно полезная вещь, простынь со всеми разделами форума выглядит пугающей :)
          Учитывая все упомянутые плюшки, я бы добавил:
          5) мобильная версия
          6) удобнее загружать фото.
          В любом случае, старая версия сайта останется и откатиться взад будет можно. На следующей неделе видимо попробуем. За пару дней до этого, обязательно будет объявление.

          P.S. система комментариев (показываются последние 3, но можно открыть и почитать все), которой нету в нынешней версии, должна решить проблему "Вести с водоемов". Возможность поставить Лайк("Нравится") решит проблему с "тщеславием". Мобильная версия и соцсети для молодежи. Свиду все ровно.
          Последний раз редактировалось DmitrySmol; 15.02.2020, 18:20.

          Комментарий


          • Попытался туда , в новую версию, зайти - выдает "не тот пароль"!:???:
            Прошел стандартную процедуру "забыл пароль".... хрен там! Снова не тот пароль и не пускает?
            Что не так делаю?
            рыба - молчаливая хозяйка воды

            Комментарий


            • Вас двое, Арчи и АРЧИ. возможно новый движок не учитывает реестр. Придется кого то из арчи подправить. Как я и говорил с базой есть проблемы. Возможно всплывет и еще что нибудь. За 20 лет там 5 гигов данных, которые в запущенном виде.

              P.S. тот который Арчи, стал АрчиСамозванец. Должно заработать.
              Последний раз редактировалось DmitrySmol; 16.02.2020, 11:37.

              Комментарий


              • Ещё одно...
                В старой версии под аватором стояли зеленые квадратики(т.н. репа)
                сейчас стоят красные...люди привыкли что чем больше зелёнок тем лучше их репа.
                красные же считались ух как плохо...
                Ну привыкли люди к зелёным(всё за них отдадут.
                В целях справедливости прошу поменять красные на зелёные.

                Комментарий


                • Репейник, это будет не сложно. поменяем.
                  Последний раз редактировалось DmitrySmol; 05.03.2020, 01:23.

                  Комментарий


                  • Добрый день. Подскажите, где найти настройки, чтобы сообщения в темах форума отображались свежие (т.е. последние сообщения), а то открываются сразу 15 летней давности. Что то у меня слетели настройки после обновления сайта...
                    Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно...

                    Комментарий


                    • посейдон
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200413_081309.jpg
Просмотров:	523
Размер:	100.4 Кб
ID:	4245389

                      Комментарий

                      Показать

                      • посейдон
                        посейдон комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        ZENYA, Спасибо за помощь...

                    • Доброго дня.

                      Есть ли в новой версии форума аналог старого кабинета - только мои подписки на темы отсортированные по дате последнего ответа в них?

                      Комментарий

                      Показать

                      • baraholka
                        baraholka комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        пока только подписки.

                    • У меня также несколько вопросов-предложений:

                      1) Почему в разделе Вести с водоемов, к примеру возьмём подраздел Реки и конкретно Неман >>> я (и все форомчане) видим следующую информацию: Неман от Лещара 2,655 ответов 3,303,399 просмотров 0 нравится последнее сообщение от 11.04.2020. Может логичнее сделать чтоб было от Турист (последнего человека написавшего отчёт в подразделе), чем, чтоб было видно кем создавалась тема.
                      Как я понял это касается только мобильной версии, на ПК все нормально. Т.к на мой взгляд логичнее видеть НИК-нейм человека оставившего последнее сообщение, нежели создателя темы...

                      2) Как ПОДПИСАТЬСЯ или ОТПИСАТЬСЯ от уведомлений активности человека сообщения на форуме тебе интересны / не интересны? Раньше это были твои ДРУЗЬЯ в профиле, теперь это перешло в некие подписки. Пока не разобрался...

                      3) Раньше читая какую либо тему снизу писалось мол, здесь присутствует 6 человек (т.е. читают данную тему сейчас) и было перечисление НЕК-неймов присутствующих теперь видимо этой функции нет?

                      4) Раньше в кабинете отображалось кто тебя поблагодарил за отчёт о рыбалке (к примеру), ну или по другому поводу, проще говоря видно кто кинул "зелёнку" или "помидор", если человек подписывался. Это исчезло как я понял? В целом мне кажется это была полезная функция было видно кто интересуется твоими отчётами, таким образом я приобрёл много знакомых по интересам, с которыми общаюсь и в рамках форума и за его пределами...
                      Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 13.04.2020, 12:56.
                      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                      Комментарий

                      Показать

                      • DmitrySmol
                        DmitrySmol комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        1. Исправим
                        2. Добавил в личный кабинет Мой Профиль модуль Друзья. У меня их нету, протестировать не могу :)
                        3. Посмотрим что можно сделать
                        4. В Настройка Участника - Уведомление включите "Нравится ваше сообщение"

                    • Сообщение от jorik Посмотреть сообщение
                      Доброго дня.

                      Есть ли в новой версии форума аналог старого кабинета - только мои подписки на темы отсортированные по дате последнего ответа в них?
                      Я так понял, что это тут

                      Комментарий


                      • рыжий ЛЕЩ , есть такое, вчера админу на это указывал. Это именно в мобильной версии, в полной отображается и ник последнего отписавшегося в теме

                        Комментарий

                        Показать

                        • DmitrySmol
                          DmitrySmol комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Исправилоь

                        • ZENYA
                          ZENYA комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Да, увидел

                      • Какой практический смысл несут артефакты удаленных сообщений?
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий

                        Показать

                        • UGO
                          UGO комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          А ты их видишь?

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X