Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Временно закрыта.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

    Комментарий


    • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
      Временно закрыта.
      Я вот не совсем понимаю зачем временно закрывают эту тему.
      Те, у кого горе туда не заглядывают.
      Те, кого горе не касается вроде бы не причем а ветка закрыта.
      Горе у кого-то все 365 дней в году.
      Это ведь форум. Те кому реально больно из-за какого-то события в эту ветку и не пойдут.
      А закрытия эти, выглядит как показуха какая-то (это мое имхо, мне на Поржать вообще нет никакого дела когда что-то случается).

      Комментарий


      • Подскажите как, находясь в какой-то теме, найти все свои сообщения в этой теме за весь период существования темы??
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • exe, Закрывают насколько мне известно не по всем печальным поводам подряд случившимся в стране , а по наиболее затрагивающим форум. В последнем случае не просто мало кому известный человек , а успевший пусть и за короткую жизнь сделать много добра форумчанам, очень не последний спортсмен и спиннингист и зимний блеснильщик. По блесне - золото чемпионата страны в личном зачёте . Активный член ОО , участвовавший в добрых делах , член секции спортивного спиннинга ...
          В общем руководство ОО посчитало нужным сделать такой траурный жест и почтить память своего товарища , ушедшего так рано.
          Спорить по такому поводу не хочется , надеюсь на понимание.

          Комментарий


          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            exe, Закрывают насколько мне известно не по всем печальным поводам подряд случившимся в стране , а по наиболее затрагивающим форум.
            Спорить по такому поводу не хочется , надеюсь на понимание.
            Тут Володя-всё правильно расписАл..........
            Это должно быть..........:-|
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
              Подскажите как, находясь в какой-то теме, найти все свои сообщения в этой теме за весь период существования темы??
              Сейчас поиском по форуму никак, можно только узнать количество своих сообщений тыкнув из корня подраздела в опцию темы "ответов n". Будет список всех пользователей, отписавшихся в теме, расположенных по убыванию количества постов. Твоих ответов в этой теме, к примеру, 5, а находит только один последний. Поэтому или ручками или через пользовательский поиск гугла. Правда, переход по его ссылкам иногда попадает в точку, а частенько выкидывает просто на первую страницу темы, как это победить буду тоже рад узнать.

              Комментарий


              • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                Подскажите как, находясь в какой-то теме, найти все свои сообщения в этой теме за весь период существования темы??
                Андрей
                Наводишь курсор на ответов,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-05-14_065411.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.3 Кб
ID:	3674526 кликаешь по циферкам, выпадает окошка с количеством сообщений.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-05-14_065646.jpg
Просмотров:	1
Размер:	41.5 Кб
ID:	3674527

                Находишь себя и вуаля!

                Комментарий


                • Скажите пожалуйста что надо сделать, что бы зайти на сайт Брика. Проблема такова, сегодня утром со стационарного компа (модем белтелеком) не смог зайти на наш сайт, да и сейчас не могу. Удивительно что всё остальное кроме брика открывает как положено. Клинером почистил всё, браузеры менял- всё безрезультатно. Что нужно сделать? Что интерестно на одном и том же ноутбуке с триджика захожу без проблем, а по вайфаю не могу.Спасибо.
                  Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                  Комментарий


                  • Соловей, не только у тебя проблемка http://tech.onliner.by/2014/05/14/byfly-23/

                    Комментарий


                    • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                      Соловей, не только у тебя проблемка http://tech.onliner.by/2014/05/14/byfly-23/
                      Светланка спасибо, заработал 5 минут назад.
                      Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                      Комментарий


                      • Я так понимаю, что "Общие вопросы рыб" решено не возвращать к "Рыбам"? Не вижу логики, объясните, может проникнусь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
                          Не вижу логики, объясните, может проникнусь.
                          Логика есть, верь мне. :D Я ее уже где-то объяснял, но и в предложении вернуть она тоже есть. Вернем, я просто забываю все время :oops:.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Хотел отправить человеку положительный отзыв , но случайно не туда тыцнул и отправил красный :oops: ... Есть ли возможность поменять полярность ?
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                              Есть ли возможность поменять полярность ?
                              Нет. Такое на форуме систематически случается. Нормальный человек такие вещи понимает и принимает спокойно с жизненной философией "Какая фигня!" даже без извинений в личку. А с извинениями даже проникнется ответным уважением. А если незнакомый, то запомнит тебя и будет проявлять ответный интерес. Так что случайно данный неправильный отзыв - отличный способ ближе познакомиться с хорошим человеком :D.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                                Хотел отправить человеку положительный отзыв , но случайно не туда тыцнул и отправил красный :oops: ... Есть ли возможность поменять полярность ?
                                Попросите кого-нибудь с репой повесомей шлёпнуть положительный отзыв .. или парочку))
                                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X