Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • #77
    Сообщение от Просто Олег
    Лучше обновите главную!
    Уж и фест прошел зимний ,а там всё Олег Закржевский агитирует за осень.
    Вот где поле для разминок.
    ПОЗОР! :oops:
    СОГЛАСЕН ПОЗОР ЕЩЕ ТОТ :oops:
    НО СКОРО СКОРО, будет счастье 8)
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

    Комментарий


    • #78
      А еще "выбор удилища" из Общалки надо в поплавок в маховые удилища кинуть.

      Комментарий


      • #79
        Не, Валера.
        Оно то так,но если спросишь ,тебе ответят.
        Если в смысле поиска,так сохраняй себе прошлогоднюю общалку в отдельной теме и реж её на куски суку.Тогда это полезно.Нашел тему ,найдешь и по теме.
        А как же найти народ среди всех этих тем.
        Разброд и шатание однако!
        Будь проще...

        Комментарий


        • #80
          По мне изменения хороши , особенно по водоёмов разных областей.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • #81
            Молодцы! Супер! На БРИК стало приятно заходить!
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

            Комментарий


            • #82
              Модернизация форума (обсуждение)

              В этой теме мы готовы выслушать мнения всех по поводу последних изменений на нашем форуме. Те, скажем, которые Вы не хотели бы высказывать на общедоступной странице.

              Новая структура не является окончательной. Это скорее всего эксперимент. По результатам которого будет сформирована новая структура в том виде, который устроит всех.

              То, что изменения давно назрели не вызывало сомнений ни у меня ни у многих уважаемых БРИКовцев. Результат сегоняшний - в большей степени работа Лещары и в меньшей моя. У меня до сих пор вызывает сомнения громозкость головной страницы.

              Высказывайтесь. Любое мнение и предложение будет ценным.

              Со своей стороны хотел бы предложить ввести дополнительное модерирование отдельных разделов специалистами по теме.
              Последний раз редактировалось Rammstein; 18.08.2006, 04:32.

              Комментарий


              • #83
                Со своей стороны хотел бы предложить ввести дополнительное модерирование отдельных разделов специалистами по теме.
                Спиннинг - Татарин
                Попл., фидер - Дайн
                Нахл. - АЛС

                Комментарий


                • #84
                  Вот еще что забыл добавить.

                  Активность клубней в профильных конференциях, доброжелательность, лояльность и культура обсуждения в новых ветках позволит встать форуму клуба на новую ступень развития.

                  Комментарий


                  • #85
                    Модераторов может быть несколько. Было бы отлично в поплавке увидеть Туриста. В спиннинге - масса вариантов - AN, Drozd, Закидон.

                    Комментарий


                    • #86
                      Обновка хороша. Саша молодец. Пока не привык, но это дело времени.
                      А с главной страничкой действительно недоработка, я уже перестал её открывать, захожу прямо в форум.

                      Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                      Комментарий


                      • #87
                        admin,
                        Слава, а когда же наконец наша титульная brik.org в порядок приведется?
                        Я этот вопрос уже несколько раз поднимал, да так и не допросился.
                        Согласись, не нормально, что посетитель читает на титульной в феврале:
                        Скоро:
                        Олег Закржевский проводит подготовку соревнований по "поплавку" в Раубичах..
                        "Клубни" будут заранее оповещены о времени и точном месте проведения соревнований
                        ...
                        Спасибо, если кто меня читает.
                        Спасибо, если кто потом ответит.
                        Товарищ, помни - рыба подрастает,
                        покуда ты общаешься в И-нете!
                        :roll:

                        Комментарий


                        • #88
                          Мне тоже нравится, со временем все утрясется и народ обвыкнет
                          БРИК

                          Комментарий


                          • #89
                            А чего "вести с водоемов" не грохнули после "общалки" сейчас же расширенный вариант уже есть?
                            БРИК

                            Комментарий


                            • #90
                              Юрик,
                              Глуш грохнет, я не уверен, что сам грохну...

                              Комментарий


                              • #91
                                Было бы отлично в поплавке увидеть Туриста
                                Слава, я исхожу из желания и возможностей названных мною людей. С Татарином и Дайном эти темы обтёр, они согласны. Дайн хочет уже завтра приступить к наведению порядка в поплавке. Я сам никого назначать не буду, это на твоё усмотрение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X