Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Проблема простая. База данных в том формате который есть сейчас не выдерживает операций по удалению веток. Приходится копировать базу локально сюда и обратно - по 60 MB. На это время форум будет недоступен.

    Комментарий


    • admin,
      Слава, нужно что-то делать, иначе эти уроды утопят нас в левых темах.
      Простым убийством здесь, видимо, не обойтись.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Нервничать не надо - вот что надо делать.

        Комментарий


        • Я не понял-БРИК ломанули? :o
          Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

          Комментарий


          • Сделайте разрешение на постинг только зарегенным пользователям , спама станет меньше. Но весь , ессно , не исчезнет.
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • удалено уже из-за неактуальности
              Удачи!

              Комментарий


              • Спам удалил, но это Сизифов труд. Надо блокировать регистрацию пользователей и делать это только через админа. Гостям дать право исключительно на чтение форума и никаких размещений ими сообщений. Слава, сделай это, а то спамеры уже зае... :???:

                Комментарий


                • adminy
                  Писал (на второй слог) Вам в личку (по поводу ветки на одном из форумов).
                  Можно ли ждать ответа, хотя бы для приличия :-( или принципиально не интересно???
                  А может потерялось или не дошло???

                  С уважением.

                  Комментарий


                  • НЕрыбак.
                    Андрей, Славы нет на месте. Он нам тоже нужен. 8) Так что ответа не жди скоро.
                    Я в курсе вопроса, ответ на него будет дан в течение недели. Для этого надо собрать Совет Клуба.
                    с уважением
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от Турист
                      НЕрыбак.
                      Андрей, Славы нет на месте. Он нам тоже нужен. 8) Так что ответа не жди скоро.
                      Я в курсе вопроса, ответ на него будет дан в течение недели. Для этого надо собрать Совет Клуба.
                      с уважением
                      Олег спасибо за ответ !!!
                      А я-то "шифровался" :lol:
                      Раз уж будет обсуждение то учитывайте что -
                      Последний пост adminy с первым вопросом не связан :D
                      Это икр. личное желание, поэтому пусть кто нибудь из СК озвучит мне ответ (не пилюйе в душу :D ), лучше в личку или на мыло (публичности в этом вопросе не хотелось бы).

                      С уважением
                      Андрей

                      Комментарий


                      • Принято. "Второго" вопроса я не знаю. :-D
                        с уважением
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • staram,
                          Так возможность в профиле писать о себе есть. Это как раз та нижняя строка, где большинство уважаемых мной клубней предпочитают писать всякую ... ерунду, неслабо загромождающую форум. :x

                          Комментарий


                          • 2 Админ, Лещара, Мах...
                            А можно ли сделать возможность присоединения к сообщению фотографий с компа?
                            По моему, станет удобнее .. Ну и, конечно же, аттач с УРЛ оставить...
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • Мирон,
                              Этот вопрос только к Админу, именно у него физический доступ к базе.

                              Комментарий


                              • Лещара, Честно говоря не знаю, зачем для этого нужен именно физический доступ к базе.. но, как говорится, он большой, ему видней... :-D :-D Будем ждать!!! :cool:
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X