Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от mikel48 Посмотреть сообщение
    Пятые сутки без сигарет. Думал будет ломка, а оказалось бросить не так уж и сложно. Стаж почти сорок лет.
    Сложно не закурить снова!!!!

    Комментарий


    • Умирает мой друг. Человек, с которым мы вместе рыбачили всю мою юность с 16 лет, с которым, по сути, я и заболел рыбалкой...
      Курильщик с раннего детства, Заводской район, тракторный завод...
      Три года назад - рак гортани, вылечили. В прошлом году - рак легких...
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Сообщение от mikel48 Посмотреть сообщение
        Пятые сутки без сигарет. Думал будет ломка, а оказалось бросить не так уж и сложно. Стаж почти сорок лет.
        ну как самочувствие

        Комментарий


        • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
          Сложно не закурить снова!!!!
          Это смотря как себя настроишь. Надо - за базар отвечаю или зуб даю. Я решил за базар ежели что ответить. Нормально, проблем нет.)))
          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

          Комментарий


          • Несколько раз пытался бросить курить. После последнего раза ужу пол года не курю. Не скажу, что просто дается, тянет конечно, но держать себя в руках можно

            Комментарий


            • Стаж курения 40 лет.Не курю с 8 февраля 20г.Помогали "завязать" таблетки "Табекс" пр-ва Болгария.Полностью отказался от сигарет после приема 3 таблеток.Для страховки носил таблетки с собой,тяга к куреву совсем пропала.На работе подкалывают,неверят,что можно так легко бросить курить.Отдал оставшиеся таблетки товарищу- курцу,посмотрим,как подействуют таблетки на молодежь (ему 25)Есть стал чаще,миндальные орешки держу в кармане,2-3 орешка здорово отвлекают от лишнего перекуса.Других изменений пока с собой не заметил.Месяц и неделя без табака!Бросить курить реально можно .Проверено на себе...

              Комментарий


              • ТАБЕКСА проглатал весь курс. сначала помогал, потом перестал. скоро начну поновому. стаж курения - 39 лет.

                Комментарий


                • Не курю 5 лет. Стаж курения 30 лет. Первые пол года стал больше есть но не поправлялся. Думал, что меня это не касается. Потом за 2 месяца набрал 20 кг. Пока сбросить не получается. Курить иногда хочется и сейчас. Нравится запах табака, но начинать снова не хочется. Жалею, что не бросил раньше.

                  Комментарий


                  • Бросить курить: единственный способ
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Приглохла что-то тема. А я сегодня вспомнил, что последний раз курил 16-го или 17-го декабря вроде как то-ли 2013-го, то-ли 2014-го года. Время летит быстро и незаметно, кажется года три прошло, как перестал. .... ан на тебе - 9 лет уже!.....
                      Ну и раз влез в тему, то тем, кто хочет перестать, но пока что не решается, или не может себя перебороть - рекомендую не по ходоркиным ходить и грошы почём зря кому-то раздавать, а прийти к консенсусу со своим хадоркиным, который у каждого из нас в голове, мозгом называется. И усё будзе тип-топ.
                      Всем здоровья и оптимизма!
                      Последний раз редактировалось Схимник; 17.12.2022, 09:51.
                      И это пройдет...

                      Комментарий

                      Показать

                      • Водномоторник
                        Водномоторник комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                        Кстати, я сегодня прикинул, сколько грашэй было бы прокурено за эти годы. И хотя не есть , наверное, правильно деньжата в таких ситуациях считавть и не есть в этом суть, однако факты - вещь упрямая. Получилось, что за те же восемь лет - прокурил бы дед порядка четырёх тысяч зелени (курил я где-то по две пачки в день, а на рыбалках в полтора - два раза больше...........
                        Вот такая, ребята, весёлая арифметика.
                        А ты ещё забыл про рак лёгкого написать. Который, при курении практически каждого настигнет.
                        Хотя щас придет кто нить и напишет, что я глупости грю (как в теме про "окуневый хворост" пережаренный вспомнил про рак желудка). Но факты вещь упрямая. У одного родственника моей жены одну ногу амп-ли, а попозже и 2-ю. Доктор сказал курение "поспособствовало". А ещё один от рака лёгкого в 60 лет сгорел за пару месяцев...так что дело не только в бабках, а ещё и в годках "нам отпущенных"...

                      • UGO
                        UGO комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Сообщение от Водномоторник Посмотреть сообщение
                        А ты ещё забыл про рак лёгкого написать. Который, при курении практически каждого настигнет..
                        Как бы я ни был против курения, но тут все-таки перебор. И никакие факты это не подтверждают. Убедиться в этом легко, сравнив статистику рака легкого со статистикой курильщиков. Факт - что от 85 до 95% случаев заболевания раком легких случается у курильщиков, при этом не обязательно, что курение явилось основной причиной. И это вовсе не значит, что 95% курильщиков заболевают раком. А вот негативное влияние на сосуды курево оказывает в 100% случаев. И смертей от последствий этого влияния много больше, чем от рака.

                      • dguzeppe
                        dguzeppe комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Водномоторник, довелось и мне обратиться к онкологу.(молодая девчонка). Как вы думаете, первый вопрос:"Курите?" Ответ: Нет. Употребляю и баб ыбу." Отшень карашо! Ыбите интенсивнее и всем будет карашо
                        Последний раз редактировалось dguzeppe; 18.12.2022, 17:50.

                    • В этот день в 2011 году окончательно простился с табаком. Как быстро время летит....
                      Да... такие брат дела

                      Комментарий

                      Показать

                      • UGO
                        UGO комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        А я день не помню, помню, что осень 2008-го.

                      • dguzeppe
                        dguzeppe комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        UGO, тоже не плохо!!!

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X