Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Так, что это за место и что там сделали?

    Комментарий


    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
      Так, что это за место и что там сделали?
      Насколько я понял по фотографиям (могу ошибаться) это участок Березины между Палицким и Притерпой. Красивейшее место... У газпрома губа не дура.
      IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

      Комментарий


      • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
        Насколько я понял по фотографиям (могу ошибаться) это участок Березины между Палицким и Притерпой. Красивейшее место... У газпрома губа не дура.
        хорошо,что на другой стороне разрешено на моторе подходить,правда приходиться весь скарб с собой возить(удочки,палатки и т,д)И еще напрягает периодически охранник проходит не зашел ли я на их территорию

        Комментарий


        • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
          Лодочный сезон закрыл
          Алексей, а чего сезон закрыл? До запрета лодок еще целый месяц.
          Ловись рыбка большая и ... еще больше

          Комментарий


          • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
            Алексей, а чего сезон закрыл? До запрета лодок еще целый месяц.
            Да хватит мне уже...
            Тем более на щуку запрет на днях.
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • Знатоки Березины, отзовитесь. Есть желание посетить район заказника "Выдрица". Вопрос: можно-ли на правом берегу стоять с палаткой и ловить с лодки без мотора? Граница заказника проходит по реке. Написал письмо к ним в контору - молчат.
              Не всё то лебедь, что торчит из воды.

              Комментарий


              • Вопрос снят. Пришёл ответ - звоните директору и номер телефона. Буду звонить ближе к поездке. Кому интересно № телефона 8 029 393 13 18 Шутов Алексей Николаевич (директор).
                Не всё то лебедь, что торчит из воды.

                Комментарий


                • Добрый день всем. Может кто подскажет, есть ли подезды к реке в районе витебской трассы, чтоб не сильно далеко машину оставить. По гуглу что-то не могу понять. И как там по рыбалке? Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от sstrell Посмотреть сообщение
                    есть ли подезды к реке в районе витебской трассы, чтоб не сильно далеко машину оставить. По гуглу что-то не могу понять.
                    Там заповедник везде. Все запрещено.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Спасибо за ответ!)

                      Комментарий


                      • День добрый, намечается отпуск, хочу с семьей выехать на пару дней на реку, может кто кто посоветует хорошие места немноголюдные с возможностью поплюхаться детям в воде и порыбачить на фидер мах. Заранее благодарен.

                        Комментарий

                        Показать

                        • рыжий ЛЕЩ
                          рыжий ЛЕЩ комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Температура воды в реках очень низкая для данной поры года, какое-там поплюхаться, тем более детям. Есть карьер возле Березино, очень доступные и популярные места у отдыхающих, можно рассмотреть как вариант.

                        • volk
                          volk комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Там рыбаков и быдлопати тьма. Фиг отдохнёшь. А уж детям поплюхаться - два шага от берега, 5 м. глубины. Детям низзя - опасно. Уж лучше тогда заезжать из д. Красная Зорька. Если надо подробно - пиши в личку.

                      • Добрый день,на данном участке реки,заказник или нет? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200526_125103.jpg
Просмотров:	3697
Размер:	101.2 Кб
ID:	4294042

                        Комментарий

                        Показать

                        • ptaha63
                          ptaha63 комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Нет.С чего там быть заказнику?

                      • Ловлю сам ниже по течению(сегодня второй день подряд подлещ берет хороший) по моему нет там заказника

                        Комментарий


                        • Обозначенная территория входит в заказник "Черневичский" со всеми вытекающими.

                          Комментарий


                          • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20200527-062206_Opera.jpg
Просмотров:	3744
Размер:	115.5 Кб
ID:	4294192 да,там заказник......а жаль,хотели там открытся(

                            Комментарий

                            Показать

                            • SANYKICK
                              SANYKICK комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Вы какие то странные там все ловят и не загоняются я думаю(без срача для некоторых нет разницы где), в чем проблема, хоть сам от Орешкович начиная ловлю в сторону Березино. Вверх больше места тихие есть(не доехать на авто) знакомые на моторе ходят, подальше от шумных сигнализаторов.

                            • megaheyzers
                              megaheyzers комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              SANYKICK так никто и не говорит про запрет на ловлю. Заказник это не заповедник. А вот относительно разбивки лагеря, костров, стоянки машин и т.п. в заказнике существуют определенные ограничения... Речь-то про открытие, а не про ловлю рыбы ;)

                              ПОЛОЖЕНИЕ о республиканском ландшафтном заказнике «Черневичский» (ПСМ от 24.01.2005 № 68)
                              2. На территории республиканского ландшафтного заказника «Черневичский» запрещаются (за исключением случаев, когда это предусмотрено планом управления данного заказника):
                              .......
                              расчистка водной и прибрежной растительности, кроме участков, отведенных под зоны отдыха;
                              разведение костров, размещение отдельных палаток или палаточных городков, других мест массового отдыха, стоянок механических транспортных средств вне установленных мест;
                              ........
                              КоАП Статья 15.9. Нарушение режима охраны и использования особо охраняемых природных территорий
                              Нарушение режима охраны и использования особо охраняемых природных территорий, если в этом деянии нет состава преступления, –
                              влечет наложение штрафа в размере от четырех до тридцати пяти базовых величин, на индивидуального предпринимателя – до ста базовых величин, а на юридическое лицо – до пятисот базовых величин.

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X