Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимние рыболовные сани

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимние рыболовные сани

    Много где упоминается о данном полезном атрибуте, что полезная вещь. Но особенностей выбора, на что обратить внимание, и опыт использования нигде не увидел. Поделитесь друзья мнениями. Готовимся к зиме, выбор широк.
    Например, какие выбрать для перевозки Аэлитовского большого ящика, барнаульского бура, коврика, палатки, балончика на 5 литров. Размеры, особенности дна (полозья или плоские), глубокое, длинное и т.д.? Ну и по возможности примеры.
    Присмотрел такие
    1. http://vmagazine.by/glavnaya/zimnyay...2-glubokie.htm
    2.http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/1145/62930/
    или что нибудь из этого
    http://vmagazine.by/glavnaya/zimnyay...rizm/sanki.htm
    Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

  • Поддерживаю! Если много тянуть на лед - маленькие не бери. Я, такие как ты хочешь продал, в этом году взял 119*65*25. Но у меня авто позволяет, а так лучше подьехать в магазин и попросить взять на 2 минуты примерять в багажник.
    Команда Микс

    Комментарий


    • Сообщение от Капец!!! Посмотреть сообщение
      Дмитрий!
      У меня тоже Снегирь 3Т - бери большие сани!!!Или как вариант двое одинаковых,но желательно их соединить,чтобы устойчивые были по снегу(у меня так будет).
      Если авто не позволяет - ток этот вариант.
      То,что ты сбросил не годится ,будут переворачиваться по снегу.
      ты как владелец снегиря,а если палатку на плечи и как рюкзак,а в сани остальное барахло.Просто Снегиря я только заказал.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Рак Посмотреть сообщение
      Поддерживаю! Если много тянуть на лед - маленькие не бери. Я, такие как ты хочешь продал, в этом году взял 119*65*25. Но у меня авто позволяет, а так лучше подьехать в магазин и попросить взять на 2 минуты примерять в багажник.
      119 точно велики,вот метровые впритык станут,буду икать что нибудь из этого 1020*520*250. А фирма не принципиальна? или стоит расмотреть что то конкретное

      Комментарий


      • Ребя а вы таскать большие сани по снежку в 10см пробовали? Когда там кг 20-30 лежит. И я вам скажу что попа в таком мыле метров через сто Что не хочется уже дальше никуда идти. Я в этом году буду к ним какие то лыжы мудрить что б уменьшить поверхность трения о снег.
        Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
        GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

        Комментарий


        • Дайте актуальную инфу кто где покупал может в рф интересны большие сани 110*60 или 62
          #ОДЕРЖИМЫЕ
          Лещевый Фронт (2014-2015) :cool:

          Комментарий


          • санки рыболовные FISHERMAN №3/1,1020х520х250мм или санки рыболовные Следопыт №2, 1020x550x250мм, что лучше взять и по чему.

            Комментарий


            • Сообщение от Andi888 Посмотреть сообщение
              санки рыболовные FISHERMAN №3/1,1020х520х250мм или санки рыболовные Следопыт №2, 1020x550x250мм, что взять и по чему.
              Следопыт дешевле и чуть выше.
              Самый хороший учитель в жизни — опыт.
              Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

              Комментарий


              • Сообщение от Мойша Посмотреть сообщение
                Следопыт дешевле и чуть выше.

                А по качеству. По высоте одинаковые.Чуть шире.

                Комментарий


                • Сообщение от Andi888 Посмотреть сообщение
                  А по качеству. По высоте одинаковые.Чуть шире.
                  А что там с качеством? Корыто и корыто... пластиковое...
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Корыто и корыто... пластиковое...:D:D:D
                    #ОДЕРЖИМЫЕ
                    Лещевый Фронт (2014-2015) :cool:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                      А что там с качеством? Корыто и корыто... пластиковое...
                      Ну толщина пластика может быть разная, да и разный пластик себя по разному ведет себя на морозе.

                      Комментарий


                      • Есть вопрос и , скорее всего , к фронтовикам-ночникам . Какой вес реально тянуть в самых больших санях ? Понимаю , что все зависит от персональных лошадиных сил тянущего , но хотя бы приблизительно . Как будет при глубоком снеге килограмм 50 протянуть с километр? Лунки сверлить после такого марш броска еще захочется ?
                        Санок не было и нет , по тому и спрашиваю .
                        Есть шальная мысль кое что зарукоблудить .
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                          Есть вопрос и , скорее всего , к фронтовикам-ночникам . Какой вес реально тянуть в самых больших санях ? Понимаю , что все зависит от персональных лошадиных сил тянущего , но хотя бы приблизительно . Как будет при глубоком снеге килограмм 50 протянуть с километр? Лунки сверлить после такого марш броска еще захочется ?
                          Санок не было и нет , по тому и спрашиваю .
                          Есть шальная мысль кое что зарукоблудить .
                          по глубокому снегу не таскал. таскал по снегу - по колено. вес санок с барахлом около 35 - 40 кг. от берега до точки - 900 метров. снимаешь с себя утепляющий слой (пуховик) и остаёшься в термобелье.. ветрозащитных штанах и ветрозащитной мембранной ветровке. длина тягловой верёвки у саней - 5 метров. впрягаешься и тянешь))) минут 20-30 уходит. на месте конечно потный и разогретый. но в целом вполне нормально.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-224fb1279e4d4cde96ad8d1fc279ce0b3ee68dde0161925aad524f8a479674c5-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.7 Кб
ID:	3835648 вот такие сани. но по льду по голому конечно вообще не замечаешь когда идёшь. особенно если ветер попутный. тогда ещё и сани тебя обгоняют
                          Последний раз редактировалось Maxuta; 04.12.2016, 11:31.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                            Есть вопрос и , скорее всего , к фронтовикам-ночникам . Какой вес реально тянуть в самых больших санях ? Понимаю , что все зависит от персональных лошадиных сил тянущего , но хотя бы приблизительно . Как будет при глубоком снеге килограмм 50 протянуть с километр? Лунки сверлить после такого марш броска еще захочется ?
                            Санок не было и нет , по тому и спрашиваю .
                            Есть шальная мысль кое что зарукоблудить .
                            Километр по глубокому снегу только если вдвоем . Одному очень тяжело. Не думаю что после этой прогулки еще раз такое захочешь проделать. Это из той оперы "Я тяну с базара ТАКИЕ кошелки, ЛОШАДИ ОБОРАЧИВАЮТСЯ !!!! ))))):o
                            Последний раз редактировалось DENIK29; 04.12.2016, 12:19.
                            Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                            GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                            Комментарий


                            • Дядя Паша,


                              Большие сани 110х60 в Рыболове на Кижеватова ( в маге Одежда за больницей ).

                              Комментарий


                              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                                Есть вопрос и , скорее всего , к фронтовикам-ночникам . Какой вес реально тянуть в самых больших санях ? Понимаю , что все зависит от персональных лошадиных сил тянущего , но хотя бы приблизительно . Как будет при глубоком снеге килограмм 50 протянуть с километр? Лунки сверлить после такого марш броска еще захочется ?
                                Санок не было и нет , по тому и спрашиваю .
                                Есть шальная мысль кое что зарукоблудить .
                                Обратись к Капцу в личку он раскажет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X