Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ночная рыбалка

    Свершилось, разрешено ловить со льда ночью, мои молитвы услышали на верху, а я уже снаряжение в дальний угол запрятал, надо назад всё, жаль, что льда нет, но бум ждать.
    Для меня один из самых любимых вариантов рыбалки, тишина, никто не отвлекает, есть время подумать, да ещё и рыба клюёт.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • сиплый, на крючке. Бел были вроде по 1.30

    Комментарий


    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
      Если все сложить, закупку, подкоговку, лазерную резку, не получится ли она такой же по стоимости как готовую купить?
      резка будет Болгаркой в Гараже)))))))))))))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от сиплый Посмотреть сообщение
      Может кто подскажет где в Минске можно купить вот такие подставки?
      [ATTACH=CONFIG]625209[/ATTACH]
      Пластиковая ХРЕНЬ продаётсья везде, но она безпонтовая

      есть подставки Качественнее) как у меня например, смысл тот же, но смотреть и держать в руке приятнее






      Их ни где нету, не ищите, возможно привезут к концу декабря, но сказали это не точно
      Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 08.12.2019, 15:12.

      Комментарий


      • Прям все бросились искать и спрашивать, колени посбивали :) . Такая же хрень только не вся пластиковая.:)
        Пятнадцать минут работы с перекуром + полчаса замочить. :)
        Рогулек пакет на "черкизоне" в Ростове -на -Дону прихватил по случаю, и на рогульки летние, и на эти как раз пригодились. Метчиком трубку прошёл под резьбу и всё собирается.
        Зато фанерка плоскостью мёртво стоит, а четыре ножки на любой небольшой неровности хистаться будут.
        Эта подставка под удочку с катушкой , а поплавочные удочки у меня сами с ножками.

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191208_152217.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.1 Кб
ID:	3914378Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191208_152306.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.7 Кб
ID:	3914377
        А ещё в работе подставка такого плана с гибридом карпового сигнализатора и балансирного кивка.:) Чтобы спать не зря, а со смыслом.:)
        Титановой проволочки на кивок только добыть надо.
        Последний раз редактировалось long kast; 08.12.2019, 17:42.

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          ... Зато фанерка плоскостью мёртво стоит...
          Володя, те, кто не скуривал букварь на школьном стадионе, точно знают, что мертво стоит только опора на три точки :D
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Для умников там снизу три точки нарисованы. :)
            А я пробовал на ножках , и переделал на фанерку, и теперь доволен. Попробовал не только в палатке, но и на снегу, и в оттепель, и понял что фанерка обеспечивает лучшую опору , потому что имеет хорошую площадь.
            Так что- кто не скуривал букварь знает так же и разницу между ходулями и лыжами .:)
            Последний раз редактировалось long kast; 10.12.2019, 12:54.

            Комментарий


            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              ...и понял что фанерка
              это полная фигня!

              Вот супер-пупер подставка!
              Делал себе, но жена забрала... :(
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Не, это ерунда, может дома, на столе она и ничего, но на рыбалке она годится разве что пакет с прикормкой закрыть чтобы не просыпалась. Вокруг хлыстика крутится и очень неустойчивая за счет того что узкая. Каждый раз когда удочка откладывается в сторону или отбрасывается придется эту подставку по-новой мастырить. Не давича как вчера ее в руках крутил, попробовал , не смог поставить удочку даже на диване на котором сидел. Чуть небольшой уклончик и она падает. На беговой по лункам рыбалке вообще подставками не пользуюсь. А в палатке перейду на стационарные. Они неплохи еще и тем что удильники повыше станут, не так низко с кресла или ящика за ними до пола тянуться надо.

                Комментарий


                • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                  ... на рыбалке она годится разве что пакет с прикормкой закрыть чтобы не просыпалась...
                  Для пакетов с прикормкой я другие использую...
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X