Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

    Карьеры по добыче песка предприятия "Сморгоньсиликатобетон". Расположены в 7 - 10 км к юго-востоку от г. Сморгонь у д. Белая. Соединяются с р. Вилия.
    Последний раз редактировалось UGO; 26.06.2011, 14:04.

  • #47
    Сермяга, ашыбаисси! Перепады там есть и нехилые!

    Комментарий


    • #48
      перепады там действительно есть очень конкретные, да и под самым берегом тож есть, а вот где мужики на "палках" ловят, то там уже не такие резкие, более менее, хотя "пятаков" хватает

      Комментарий


      • #49
        Дык я же с берега ловил. А вот сейчас рельеф от вас узнаю;)

        Комментарий


        • #50
          Братва, водоем очень хорош. Но рельеф дна оч-ч-ч-ень сложный. Для правильной рыбалки все-таки следует поездить, поизучать. С наскоку его не возьмете, но, при любом раскладе, впечатления должны остаться душевные. Точка зрения: берите эхолот и не гнушайтесь общаться с местными - народ не злобливый.

          Комментарий


          • #51
            Водоем и правда хорош. На косе много лет подряд встречал , семью, приезжают на все лето, палатки две , умывальник, познакомился, так вот женщина при мне с лодки привязанной к своим "колам", за утро на поплавочку вылупила больше 10 лещей , самый крупный на 2,5. Рыбу тут же сушат.
            А вообще раньше судаков было много, возле завода травянка 0,5 по заливам, очень много. И был лично шокирован, на калыбаху попался угорь.
            Есть место где глубина 12м.
            Один недостаток, есть много местных, " советчиков" , и "бухарей собеседников". Если что не спрятал, могут увести. Было пару случаев.

            Комментарий


            • #52
              Был на выходных споймали на 2: 10 плоток, 5 подлещиков 300-400 и леща 2300-это мой самый большой:). Позже мот скину фото

              Комментарий


              • #53
                не знаю как скинуть((

                Комментарий


                • #54
                  10-11 мая Белая, Вилия

                  10 и 11 мая ловили на карьере и Вилии.
                  На спиннинг ноль везде. На удочку ноль. На фидер на Вилии споймали несколько плотвиц, густер и подлещика.
                  У остальных:
                  - спиннинг - на карьере 1 щука, на Вилии 2 щуки, мелкий окушек у некоторых;
                  - удочка - глухо;
                  - фидер - мужик на Вилии поднял двух лещей и подлещика, у остальных ерши.

                  Комментарий


                  • #55
                    Funks

                    Покури помощь по форуму, или в расширенном режиме сообщения есть управление вкладками

                    Комментарий


                    • #56
                      А вот и мой лещик:p

                      Комментарий


                      • #57
                        А с 28 на 29.05 на червя с опарышем вот такой вот сел, самая большая моя рыба вообще:)
                        забыл написать 3700

                        Комментарий


                        • #58
                          Funks, по последнему фото: отлично. Запомни место место где взял: возможно, отыскал стол.

                          Комментарий


                          • #59
                            Не думаю;) , там всё лето ловил прошлое-максимум подлещик 800гр, мелко там, метра полтора наверно.Каждый раз еду туда и думаю, вот сча буду искать яму, но не могу сдержаться и еду туда:)

                            Комментарий


                            • #60
                              с 5 на 6 июля 2 фидера на 2 около 40 товарных плоток, пару подлещиков гр по 200 и с десяток густёрки, а так ждали леща:(
                              На фидер была очень сильная поклёвка, пока добежал порвало поводок 0,16, т.к. леска была прижата к подставке фидером, даже сазан на 3700 слабее клевал :) .
                              На следующий день сидим смотрим- плавная, но уверенная натяжка, подсекаю, слышу что-то хорошее, но не лещ, немного отпускаю фрикцион и сход ....На конце болтается уклея, но по укусам, вроде не щука, т.к прокусы как от клыков
                              Может кто подскажет на что в тех местах лещ лучше всего клюёт??
                              Когда брал леща и сазана всегда добавлял в прикорм много резаного червя, а теперь не добавляю, мот поэтому вторую рыбалку ничё толковое не достаю
                              Еще заметил одну вещь, что у меня всегда хуже ловится в последние или последний день или перекармливаю, или что Где ловим там течение, тут вроде писали, что на реке не перекормишь

                              Комментарий


                              • #61
                                собираюсь 12го на карьер проскочить. может кто подскажет где можно инфу. наидти по глубинам и рельефу. и вообсче как там сеичас на вилии по хищнику дела обстоят.на карьер с лодкои еду впервие поетому за любои совет заранее благодарю...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X