Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Турнир по ловле леща"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Турнир по ловле леща"

    Турнир по ловле леща.
    Вилейское водохранилище.12-13 января 2013 г.
    Органиация и проведение - БОО ФРС.
    Подробности здесь

  • #17
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    ...Тут вопрос возник. Пользоваться в секторе можно одной палаткой или можно двумя?
    Очень похоже на ситуацию с эхами - не у каждого есть, значиться изначально будут неравные условия

    Комментарий


    • #18
      Как на мой взгяд - да хоть три палатки.... НО... шоб их установка не напрягала соседа! Главное ограничение по удочкам в воде!!!

      Комментарий


      • #19
        А вот удочек в лунке можно увеличить до трех.каждый выход с палатки сматывай,разматывай.
        если насобирается призовой фонд с 50 человек-у некоторых может башню снести.я представил-мою начинает клонить в сторону костюмчика "Буран".
        Если тебе роют яму- не мешай ! Закончат- сделаешь себе бассейн !

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
          Игорь. Тут вопрос возник. Пользоваться в секторе можно одной палаткой или можно двумя?
          Успеешь за время подготовки установить - да хоть восемнадцать. Дальше предЪяви судье подробную схему расстановки твоих палаток, пусть знает...
          Переход из первой в восемнадцатую согласовываешь с судьёй,
          так шта, почему не попользоваться?

          Добавлено через 4 минуты
          Сообщение от Алеха Посмотреть сообщение
          Очень похоже на ситуацию с эхами - не у каждого есть, значиться изначально будут неравные условия
          Дык "ЭХОВ" не будет!

          Добавлено через 15 минут
          А вот удочек в лунке можно увеличить до трех.
          Вить, ???, зачем, ???
          , чтобы наверняка тремя кручками зацепить леща???
          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от aha Посмотреть сообщение
            ....Дык "ЭХОВ" не будет!
            Дык и я про то, в том сезоне основной причиной отказа от эхов было то - что они есть не у всех, (если я не перепутал)....
            Но как по мне, так тоже количество палаток не принципиально, главное чтоб соседу не мешал

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от mefisto Посмотреть сообщение
              А вот удочек в лунке можно увеличить до трех.
              Нет. Две лунки - две удочки.
              Обращаю внимание, что если вы ловите на "чёртика" с подвеской мормышки больше удочек в воде не должно быть: используется для лова только два крючка(приманки).
              Так что, выйдя из палатки с намерением ловить на чёртика, предварительно смотайте лишние удочки.
              Мало того, если внимательно читали Положение, в палатке должно быть две лунки.
              По палаткам. Пока склоняюсь к одной на человека.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                Успеешь за время подготовки установить - да хоть восемнадцать. Дальше предЪяви судье подробную схему расстановки твоих палаток, пусть знает...
                Переход из первой в восемнадцатую согласовываешь с судьёй,
                так шта, почему не попользоваться?
                Не. Мне восемнадцать не нужно :)
                Для чего нужно с судьей согласовывать переход из палатки в палатку?
                Во дела...

                Комментарий


                • #24
                  типа пошутил
                  Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                  Комментарий


                  • #25
                    Тут... енто... ну.... ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТРОХУ ПОДНЯТЬ СТАВКУ ВЗНОСА до 250 000 с каждого!!!!:)

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
                      Тут... енто... ну.... ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТРОХУ ПОДНЯТЬ СТАВКУ ВЗНОСА до 250 000 с каждого!!!!:)
                      поддерживаю

                      Комментарий


                      • #27
                        Если повышение повлияет на колличество участников... то можно оставить прежнее предложение в 200 000 тыр. Давайте обсуждать...

                        Комментарий


                        • #28
                          Я против. 200 000 потолок . Плюс расходы на прикормку, мотыля, топливо.........нормально получается,а выйграешь ли вопрос,вот и получается что я за эту сумму два раза на ВВ скатаюсь.:cool:ИМХО
                          Не всё говори что знаешь , но всегда знай что говоришь!

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от PVM Посмотреть сообщение
                            Я против. 200 000 потолок . Плюс расходы топливо.........
                            Вить... ну ты сравнил.... топливо до Вилейки и топливо до Канала...!!!:roll:
                            Если прикинуть - то разность в растоянии (т.е. затраты на топливо) почти и покроют енти 50 000 тыр.... Хотя... все обсуждаемо!!!

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от PVM Посмотреть сообщение
                              Я против. 200 000 потолок . Плюс расходы на прикормку, мотыля, топливо.........нормально получается,а выйграешь ли вопрос,вот и получается что я за эту сумму два раза на ВВ скатаюсь.:cool:ИМХО
                              Учение свет!!!

                              Комментарий


                              • #31
                                Думаю, 200 000 в самый раз.
                                За Хозяина водоёма!..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X