Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Маковза (Логойский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Маковза (Логойский р-н)

    Маковза - малое водохранилище, расположено на одноименной реке в 12 км к северо-востоку от г. Логойск у д. Погребище.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.01.2012, 12:08.

  • #32
    Вот и открыли сезон....

    В составе я,Delta,vist forever и его другом....Вышли на лёд гдето в 9....Итог рыбалки я взял щуку на 1.5кг...Дельта штук 25окуней и 3 плотки...Вист около 10-ка плоток...Сезон открыли результатом остался доволен.....Вся рыба стандартного размера
    Учение свет!!!

    Комментарий


    • #33
      Да, разведка боем на Маковзе более менее удалась. Вот только окунь к обеду перестал брать, но благодаря ему нашли плотву:)
      P.S. Завтра (26.12.08) едем снова, есть 2 свободных места.
      Желающие звоните 8029 66 46 222 Павел
      +375 29 66 46 222

      Комментарий


      • #34
        Завтра (26.12.08)
        Завтра 27.12.08
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от ZUBR Посмотреть сообщение
          Всем добрый день!!!!
          Мне кажется зря забили на этот водоем. Да согласен, что санаторий убили, согласен что вокруг озера срач, места красивые, вот и собирается народ все теплое время года попить водку, и соответственно куча мусора, но водоем то неплохой и рыба есть.
          В субботу решили заехать пробить окуня. Прошлись по дамбе с живцем.Прибили за 3 часа пару десятков нормального окуня (150-200 гр) Такого на раубичах поискать надо. Клева дикого небыло, что называется раз в 20 минут .Товарищ полоскал резину без результатно.
          Вообщем неплохо с утра раслабились!!!!
          ;)
          Водоём на самом деле просто шикарны, особенно если плавать на лодке по затопленному лесу или по руслу, щука там попадается просто огромная, на риппер копыто, довольно часто попадается окунь размером около 300-500 грамм, в начале лета не плохо клюёт линь и карась, плотва круглы год, у меня знакомые были на водоёме буквально неделю назад, не плохо отловились по плотве, на ставки пару щучек.
          Если нету лодки великолепное место на пирсе, рыба там клюёт волнами, сначала плотва потом может подойти щука или окунь, так что при себе лучше иметь спиннинг или малка, иногда можно зацепить карпа, но это довольно редко, чтобы ловить карпа, нужно целенаправленно идти на эту рыбку, много прикормки мощные удилище, катушки и т. Д. и т. П. !!!! :D

          Комментарий


          • #36
            Всем добрый день!!!
            Были 15.02. Что называеться запоздалый фотофакт.Приехал ловить плотку, а товарищи пошли молотить окуня. Через час приходят ко мне и показывают. Леска 0,1 мормышка желтая уралка. Подводили 5 раз. Глубина ловли была 0.5 м.
            После этого плотку ловить уже не хотелось.
            Дома посмотрел на электронных весах 950 гр.
            С Уважением

            Комментарий


            • #37
              ZUBR!!!!!!!!!!!
              Окунь просто красавиц. Давно таких не видел. Молодец!
              Вас не на дуешь, потому что в попе дырка :)

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от ZUBR Посмотреть сообщение
                Всем добрый день!!!
                Были 15.02. Что называеться запоздалый фотофакт.Приехал ловить плотку, а товарищи пошли молотить окуня. Через час приходят ко мне и показывают. Леска 0,1 мормышка желтая уралка. Подводили 5 раз. Глубина ловли была 0.5 м.
                После этого плотку ловить уже не хотелось.
                Дома посмотрел на электронных весах 950 гр.
                А в каком месте зверя зацепил ???? :)

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от ZUBR Посмотреть сообщение
                  Всем добрый день!!!
                  Были 15.02. Что называеться запоздалый фотофакт.Приехал ловить плотку, а товарищи пошли молотить окуня. Через час приходят ко мне и показывают. Леска 0,1 мормышка желтая уралка. Подводили 5 раз. Глубина ловли была 0.5 м.
                  После этого плотку ловить уже не хотелось.
                  Дома посмотрел на электронных весах 950 гр.
                  Через сколько плотва на прикорм отозвалась?
                  Учение свет!!!

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Никита Паламарчук Посмотреть сообщение
                    А в каком месте зверя зацепил ???? :)
                    Зацепилы в стороне корчей глубина 50 см.

                    Добавлено через 1 минуту
                    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                    Через сколько плотва на прикорм отозвалась?
                    Плотва на прикорм отзывается практически сразу.. Глубина 1.2--1.5 м
                    Кормят все по разному, но ловят в принципе все. Раньше брал на мотыля, но последнее время на тесто
                    Последний раз редактировалось ZUBR; 04.03.2009, 10:39. Причина: Добавлено сообщение
                    С Уважением

                    Комментарий


                    • #41
                      ZUBR,на озере был уже давно,не подскажешь есть ли указатель съезда с дороги к озеру,и можно ли проехать до озера без джипа.

                      Комментарий


                      • #42
                        [QUOTE=ZUBR;298670]Зацепилы в стороне корчей глубина 50 см.



                        Я так и думал, сам там всё время по окуню хожу !!! :D:D:D

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                          ZUBR,на озере был уже давно,не подскажешь есть ли указатель съезда с дороги к озеру,и можно ли проехать до озера без джипа.
                          без джипа всегда можно, там нормальные дороги. а подьехать к озеру можно с двух сторон один уходишь на моладзи и за погребище в лес на лево там указателя помоему уже нет, второй по указателю маковза и тож прямо к озеру
                          Марк Твен: "Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, - у меня есть друзья и в той, и в другой местности."

                          Комментарий


                          • #44
                            второй по указателю маковза и тож прямо к озеру

                            Одна проблема:
                            Этот указатель с завидным постоянством куда-то пропадает, а птом опять появляется...... Так что в первый раз лучше поворачивать на Молодзь.

                            Комментарий


                            • #45
                              Спасибо коллеги.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от BSA1959 Посмотреть сообщение
                                второй по указателю маковза и тож прямо к озеру

                                Одна проблема:
                                Этот указатель с завидным постоянством куда-то пропадает, а птом опять появляется...... Так что в первый раз лучше поворачивать на Молодзь.
                                Странно Сколько катаюсь никакие указатели не пропадали. Через Молодзь дорожка получше.
                                С Уважением

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X