Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Молодечненского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Молодечненского р-на

    Красное - пруд на р. Уша на окраине п. Красное
    Мороськи - затопленный карьер, глубины (по слухам :o) до 20 м.
    Изобелино - пруд бывшего рыборазводного хозяйства(глубины до 2-3 метров) и карьер по добыче песка(глубины до 10 метров).
    Носилово - деревенский пруд.
    И другие раз, два...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Молодечно.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.6 Кб
ID:	3919510
    Последний раз редактировалось UGO; 17.01.2014, 19:05.

  • #17
    Это деревня Красное - не доезжая Молодечно? А как там с экологией?, ...в прошлые годы по берегам и в воде было куча всякой химии и хлама...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • #18
      Ну "плохих" дядей у нас и своих хватает. А насчет окуня и щуки, то я больше по бели.:roll:
      Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

      Комментарий


      • #19
        скажите, пожайлуста, вообще где эта деревня Красное, в какой области?

        Комментарий


        • #20
          В Минской обл в направлении Молодечно
          Последний раз редактировалось МаКс-RED; 16.02.2008, 21:22.
          Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

          Комментарий


          • #21
            Спасибо, чувак. Может как-нибудь там состыкуемся.
            А какие у тебя там собственные успехи,чё словил? Как там сейчас?
            :mrgreen:

            Комментарий


            • #22
              Люди то ловят, а результатов не видно

              Комментарий


              • #23
                а на спининг с берега там лочить реально?
                ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя

                Комментарий


                • #24
                  Чпсто летом езжу мино этого озера. Летом оно сильно зарастает.

                  Комментарий


                  • #25
                    Да, раньше и воды было больше и рыба была больше... Лично свидетельствую.

                    У меня дача в Боярах выше по течению Уши, так свою первую в жизни щучку на 1,300 я поймал на жерлицу в этой микроречке. Было это в мае, а щука поднималась в наши края на нерест видимо из этого самого озера. Местные ребята про это знали и соорудили в одном месте на реке мини плотину-плетень. Так вот, когда вода после половодья спадала, из-за этой плотинки щука уже не могла вернутся в своё материнское озерцо в Красном и вылавливалась в речухе из-под кустов, в бочагах и завалах жерлицами и живцовками. В Уше в те годы, лет 20 тому назад, было полно гольяна. И ей было чем питаться в принципе. Но вылавливалась она там,как мне тогда казалось, подчистую, ...
                    Интересно, а как с этим сейчас на речке? Может кто-нибудь полавливает щупачков у нас в Боярах или ниже, в Лосях, по весне, к примеру на ультралайт? Да и подымаются ли они согласно вековому инстинкту для продолжения рода к нам, в обмелевшую и ещё более загаженную так называемыми дачниками, Ушу?

                    Вопрос прежде всего адресую к МаКс-RED.

                    Вспоминается, что именно тогда, майским утром 1987 года, держа в руках, первую в моей жизни самостоятельно пойманную щучку, я и влюбился в эту замечательную рыбу...

                    А на озере я тоже в начале 90-х окушат ловил, правда мелких очень и на червя. Мне и в голову не приходило, что они там до килограмма способны вырасти. Думал всю рыбу там эти вояки из сапёрной части выдушивают.
                    Вояки и менты- враги природы №1.
                    Последний раз редактировалось Ronin; 23.04.2008, 02:17.
                    Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
                    Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

                    Комментарий


                    • #26
                      мужики все таки,как там на спининг с берега?
                      ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя

                      Комментарий


                      • #27
                        Вояки и менты- враги природы №1.

                        Не надо так категорично обо всех. Уродов во всех социальных группах поровну. Я, например, о некоторых группах (не военных) тоже не сильно высокого мнения, но молчу, так как понимаю, что скорее всего далеко не прав. Корректнее надо быть, глядишь и к тебе с уважением отнесутся. Не в качестве примера и самолюбования, но чаще всего моя рыбалка или пикник семейный начинается и заканчивается уборкой берега, а о браконьерстве я вообще не думаю. И друзья у меня такие же.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
                          Вояки и менты- враги природы №1.

                          Не надо так категорично обо всех. Уродов во всех социальных группах поровну. Я, например, о некоторых группах (не военных) тоже не сильно высокого мнения, но молчу, так как понимаю, что скорее всего далеко не прав. Корректнее надо быть, глядишь и к тебе с уважением отнесутся. Не в качестве примера и самолюбования, но чаще всего моя рыбалка или пикник семейный начинается и заканчивается уборкой берега, а о браконьерстве я вообще не думаю. И друзья у меня такие же.
                          Уроды есть во всех социальных группах. Только с людей, призванных нас защищать и общество должно спрашивать больше и пристрастней. Я к сожалению сталкивался с такими вопиющими фактами браконьерства возле всяких в/ч и полигонов,что при воспоминании душа болит до сих пор (скажем озеро Рыбанец и река Улла, полигон Заслоново в Лепельском районе). А менты на отдыхе-это отдельная тема... А вообще-погорячился. Нормальных людей в форме если задел-извиняюсь. :)
                          Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
                          Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

                          Комментарий


                          • #29
                            Немного офтопа. Вчера увидел эту тему всплывшую на форуме, а сегодня уже в 7 утра на озерце проездом увидал 3 спинингистов. Хорошо хоть не браки.

                            Комментарий


                            • #30
                              Признавайтесь,кто рыбачил?
                              Что поймали?
                              Хочу на выходные туда съездить?
                              ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя

                              Комментарий


                              • #31
                                Dark Star
                                Помоему ты готов куда угодно, когда и с кем угодно ... и на все водоёмы одновременно :)))) ... да езжай на любой, везде клюёт, везде народ есть... одним не останешься ;)
                                Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
                                Помогу с 1с8

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X