Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Молодечненского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Молодечненского р-на

    Красное - пруд на р. Уша на окраине п. Красное
    Мороськи - затопленный карьер, глубины (по слухам :o) до 20 м.
    Изобелино - пруд бывшего рыборазводного хозяйства(глубины до 2-3 метров) и карьер по добыче песка(глубины до 10 метров).
    Носилово - деревенский пруд.
    И другие раз, два...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Молодечно.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.6 Кб
ID:	3919510
    Последний раз редактировалось UGO; 17.01.2014, 19:05.

  • #32
    Сообщение от KoSHmarik Посмотреть сообщение
    Dark Star
    Помоему ты готов куда угодно, когда и с кем угодно ... и на все водоёмы одновременно :)))) ... да езжай на любой, везде клюёт, везде народ есть... одним не останешься ;)
    :) да,по рыбалке я соскучился,но и по уловам ,тоже!
    но и место значение имеет,то что здесь описывается подходит
    ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя

    Комментарий


    • #33
      Был 25-го числа с 9 утра до 12,пробовал ловить на спин. Не услышал не удара,у друзей тоже самое - но от местных было услышано что какие-то уроды поработали электроудочкой. Может в подтвержение этих слов было замечено 4 дохлых окуня хорошего размера по периметру озера.:(

      Комментарий


      • #34
        Насчет электроудочки - это правда но сегодня поймал одного ножа грамм на 500, который в последствии был отпущен
        Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

        Комментарий


        • #35
          А что с плотвой и карасем там? Может кто ловил? Интересно послушать?
          8 029 696 42 75 - Павел,
          Team MOLODECHNO-DUNAEV.

          Комментарий


          • #36
            Привет всем! Были с товарищем 6-го мая.На карьерах поимели полный ОП. Кидали все приманки какие только были - ни удара.На маленьком карьере рядом с большим была замечена сеть в воде , привязанная к берегу , которая загадочным образом исчезла через 30-40 минут . Рядом ошивался местный мужичок со спиннингом времён СССР из дюралия с тестом 1 кг и невской катушкой - исчез вместе с сетью !! Будьте бдительны и осторожны:D !!!
            Рыбалка это не хобби , это диагноз

            Комментарий


            • #37
              Сегодня сходил побросал спинингом. Результат ни одного удара. Какой-то мужик выловил карася грамм на 600.
              Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

              Комментарий


              • #38
                Был вчера на карьере в Изобелино. Приехал уже поздно, решил чисто время убить. Ветер постоянно менял направление поэтому пришлось дважды менять место дислокации. На последнем месте прикормился и стал ловить. Рядом еще один мужичек с вудой пытался поиметь результат. В течении часа всего несколько слабеньких поклевок, из которых реализованы две в виде плотвы грамм до ста. Ветер еще усиливался. Приходилось бороться со сносом снасти ветром. В один из таких сносов поплов медленно начал уходить в воду. Первое впечатление что зацепился за траву. Пытаюсь достать но чуствую зацеп. Несколько рывков и потяжек результата отцепиться не дали. Положил удочку на подставку и на пару секунд отвернулся. Поворачиваюсь а удочка уже почти выскальзывает из подставки в сторону озера. Я за нее. В конечном итоге кто-то под водой сделал круг почета и направился в "открытое море", а все мои потуги приблизить его хоть к поверхности заканчивались угрожающим искривлением удочки и в конце концов обрывом поводка (0,15 основная, 0,10 поводок, удочка шимано антарес 3-600). Посидев еще немного и амнистировав пойманых плотвиц отправился домой в отличном настроении и с надеждой на встречу с подводным исполином в ближайшем будущем.

                Комментарий


                • #39
                  Озеро в деревни Турец-Бояры

                  Посетили сегодня этот карасевый водоем. Прибыли на него в 5-30. Закормились и начали ожидать поклевок. И вот примерно через пол часа первая поклевка дала результат в виде карасика грамм на 400. До 10-00 изловил 5 карасей общим весом 2 300. Дальше ловит было уже не возможно. Сильный ветер. День прожит не зря.

                  Комментарий


                  • #40
                    ...... "Положил удочку на подставку и на пару секунд отвернулся. Поворачиваюсь а удочка уже почти выскальзывает из подставки в сторону озера."........ Поздрвляю, Mavetan!.... Вас порадовал, Его Величество сазан, в чём я почти уверен. На что ловил?
                    "Звёздное небо - единственное, видимо, место, где есть РЫБЫ и нет РЫБОЛОВОВ"

                    Комментарий


                    • #41
                      Ловил на манку.

                      Комментарий


                      • #42
                        Турец-Бояры

                        Минск - Молодечно - Мороськи (на Смаргонь) - Турец-Бояры ( в конце населенного пункта, перед лесом, дорога делает левый поворот и есть сьезд на право. По этому сьезду метров двести до развилки и на лево. 1,5-2 км пути по асфальту и вы выезжаете к озеру. Мимо не проедите, других дорог нет)
                        Последний раз редактировалось UGO; 08.06.2011, 18:47.

                        Комментарий


                        • #43
                          Турец-Бояры

                          Все верно, на карте Учебно спортивная база Вилия и Республиканский санаторий Вяжути. Обе базы реконструированы за хорошие деньги и принимают людей не только с РБ.
                          А вот озеро в Боярах я как-то недооценивал... Нужно пересмотреть свое отношение к нему.
                          Кстати, если повернув с трассы на право, а через метров двести взять еще правее - в сторону баз отдыха, то через 3-4 км будет рыбхоз. Тут в прошлом году разрешалась платная рыбалка. Рыбы аж кишело. Подъезжал осенью, когда уже запретили лов :((
                          Последний раз редактировалось UGO; 08.06.2011, 18:48.
                          Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... ©_И.А.Бунин

                          Комментарий


                          • #44
                            Люди, кто что знает про этот водоем 54°13'46.34"N
                            26°50'10.14"E

                            Комментарий


                            • #45
                              Насколько я могу судить, это сажалка (пруд) у деревни Хожево. В 80-е ловил там карася :)

                              Комментарий


                              • #46
                                Изобелино - возле Хожево, Мороськи - трасса на Сморгонь за д. Лебедево.
                                Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... ©_И.А.Бунин

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X