Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Молодечненского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Молодечненского р-на

    Красное - пруд на р. Уша на окраине п. Красное
    Мороськи - затопленный карьер, глубины (по слухам :o) до 20 м.
    Изобелино - пруд бывшего рыборазводного хозяйства(глубины до 2-3 метров) и карьер по добыче песка(глубины до 10 метров).
    Носилово - деревенский пруд.
    И другие раз, два...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Молодечно.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.6 Кб
ID:	3919510
    Последний раз редактировалось UGO; 17.01.2014, 19:05.

  • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    Доброго всем.
    Может кто проезжал Городо́к — агрогородок в Молодечненском районе,запруда на р. Западная Березина, хочу в воскресенье покидать спиннинг с друзьями. Подскажите как обстановка по люду?
    Не будет там льда, по крайней мере, неделю назад чисто было от слова совсем. И по рыбе тоже... И на спин, и на кружки. Если будешь, отпишись, как что.
    Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

    Комментарий


    • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
      Доброго всем.
      Может кто проезжал Городо́к — агрогородок в Молодечненском районе,запруда на р. Западная Березина,
      Лёд стоит по всей акватории водоёма. Ставочники усеяли ставками, уверенно передвигаясь по льду.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от shuma Посмотреть сообщение
      неделю назад чисто было от слова совсем.
      Как раз в прошлые выходные уже стоял.
      Рыбалка это не хобби , это диагноз

      Комментарий


      • Сорян, за работой потерялся во времени)) я 5 числа был с лодкой еще)
        Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

        Комментарий


        • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
          Лёд стоит по всей акватории водоёма.
          Доброго всем.
          Боязнь попасть на лёд внесла коррективы в выборе места лова рыбы. И тем не менее 23 февраля плановый выезд состоялся. Смотрите как это было. Пусть место немного не в тему, ну раз начал тут, сюда и выложу.
          Приятного просмотра.
          Последний раз редактировалось Mitiy; 27.02.2020, 09:08.
          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

          Комментарий


          • Доброго всем здравия!
            Был на даче, первый раз в этом сезоне, работы много, как и у всех, и всё же решил съездить на рыбалку. Причём именно в те места в которые из за похолодания не попал в феврале, а точнее озеро на р Западная Березина д.Городок и Васьковское водохранилище.
            Трава ещё не поднялась, малёк гуляет, мелкорыбица поклёвывает, а вот хищника не встретил. Зато увидел новые места непомерной красоты.
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий

            Показать

            • Aleksandar M
              Aleksandar M комментирует:
              Редактировать комментарий
              Стандартный улов этих мест, как ни печально. Если что-то удастся выловить здесь, то это огромная удача. Рыба есть, и есть большая. Но её концентрация в этом водоёме столь мала, что можно сказать нет. К тому же, плотва и краснопёрка практически вся болеет чёрными пятнами. Чистую словить тоже большая удача.

          • Всем привет, добра и здоровья.
            Прогулялся в субботу на карьер Изобелино, мелочь поклёвывает.
            Приятного просмотра.
            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

            Комментарий


            • В выходные проверял на изобелино приманки. Окунь не оставил их без внимания.
              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

              Комментарий


              • Сегодня был часик. Походил с блесной. Два штуки. И нет активности

                Комментарий


                • И я был. На мормышку и на блесну такие же десятка три. Не активный. Людей много. Шумно. Мелко. И лёд прозрачный. Щука не берёт. Только маленький окунь. Зато сезон открыл. И собаку-попрашайку месную рыбкой подкормил.

                  Комментарий


                  • Сегодня на Васьковском целый день от темна до темна. Раба клюёт, но её нет. Вообще нет! Только мелкий окунь чуть больше блесны и того поди найди. Лунку забурил - пару-тройку и следующую точку ищи. Щучников как на базаре. Ставок тысяча. За весь день на всех две, ДВЕ ХОЛОСТЫЕ сработки.
                    Кому порыбачить - добро пожаловать! Мелкую отпускать, большую в коробок складывать, котик рад будет ;). Ну а рыбу ловить лучше в другом месте...

                    Комментарий

                    Показать

                    • FIHER
                      FIHER комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Не расстраивайся так оно почти везде в это время по рыбе. Надо подождать,,,

                  • Да, подождать... до лета... Тогда хоть краснопёрка на манку разбавит улов.
                    Ждать нечего. Рыбу выбили дайверы и браконьеры. Всю.

                    Комментарий

                    Показать

                    • volk
                      volk комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Как толщина льда?

                    • Турист
                      Турист комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Вычеркнул давно этот водоем для себя из списка, хотя места красивые ((

                  • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                    Как толщина льда?
                    Нормальный был. Толпу держит. По всему озеру смело можно ходить. Никто не купался.

                    Комментарий


                    • За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Может кому будет интересно. Сегодня по пути решил заскочить в Декшняны. Карась там раньше отличный ловился, крупный. Решил проверить обстановку.
                        По приезду все берега в аншлагах - ловить запрещено! Рыбалка запрещена! Озеро заросло очень сильно - там где раньше крупного карася ловили, теперь лес травы. Дальний берег чистят от кустов и деревьев. Почитал информацию на стенде - под рыбоводство, метод облова возможно полный или частичный спуск. Платной рыбалкой и не пахнет. Сделал пару фоток, прощай ещё один водоём.


                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20220704_104506.jpg
Просмотров:	4188
Размер:	408.0 Кб
ID:	4433886Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20220704_104529.jpg
Просмотров:	4073
Размер:	512.8 Кб
ID:	4433887Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20220704_104552.jpg
Просмотров:	4053
Размер:	405.4 Кб
ID:	4433888

                        ​​​​​​​
                        Рыбалка это не хобби , это диагноз

                        Комментарий

                        Показать

                        • Saxon
                          Saxon комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Да,и я так же попал...только месяцем ранее))) Там вроде были запреты на ловлю лишь до конца общего весеннего запрета,а теперь как выясняется арендатор решила пойти далее....ну что ж,посмотрим...я иногда буду подъезжать посмотреть(дача в нескольких километрах) и постараюсь информировать)))

                      • Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	132.jpg Просмотров:	0 Размер:	382.5 Кб ID:	4434281
                        Декшняны всё ?
                        А то на Онлайнере писали на днях про некий документ который вступает в силу с 29 июля этого года. Документ предусматривает, что, если рыболовное угодье находится в населенном пункте (неважно — полностью или частично), предоставлять его в аренду запрещено.

                        p/s
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2142.jpg
Просмотров:	2783
Размер:	151.8 Кб
ID:	4434301
                        Последний раз редактировалось Leonid80; 13.07.2022, 12:40.

                        Комментарий

                        Показать

                        • Lawyer
                          Lawyer комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          volk, верить или не верить - дело сугубо личное. Не надо с такой злобой коментить. У меня вообще фиаско всей жизни - профессии, в которую я верил, больше нет. Но я с презрением отношусь только к тем, кто этого заслуживает. А не ко всем без разбора. Законодательство все равно существует, хотим мы того или нет, плохое оно или хорошее. И если кому то не до него, то я лично стараюсь его понять и по возможности разъяснить интересующимся. В силу знаний и опыта. Так легче жить, хоть отчасти понимая происходящее. Насильно одобрять его от Вас никто не требует.
                          За информацию спасибо конечно. Я и сам не люблю платники и хитрожопых арендаторов. Хотя есть и исключения.

                        • volk
                          volk комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Lawyer, Ни в коей мере злобы в Вашу сторону не высказывал. Извиняюсь если обидел. Это было направлено в сторону наших "законов", которые существуют только на бумаге, и только когда они выгодны властьимущим. Ну а как будет дальше с Декшнянами, которые находятся в черте населённого пункта - посмотрим.

                        • Lawyer
                          Lawyer комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          volk, без обид. Осталось только нам друг друга перегрызть.

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Кто рыбачит

                      Свернуть

                      На рыбалке никого нет

                      Обработка...
                      X