Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасательные принадлежности - безопасность на воде

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасательные принадлежности - безопасность на воде

    Где можно посмотреть варианты спасательных прибамбасов и цены на них

  • #32
    Полезная -то,полезная.Только как энти самые лямки согласуются с рыбацкой одеждой? куртки длинные,плащи там разные и т.д.Сам имею такой девайс с лямками.Дяденька я не маленький,а как одену еще и ето приспособление,ну не повернуться влодке,а сядешь так вообще за уши цепляется. А не дай бог из лодки вывалишься ,в этом спасике обратно ну никак не запрыгнешь,должен вроде и сниматься легко.Поэтому и лежит обычно спасательное средство в лодке или под банкой,или спасает задницу от твердости этой самой банки.
    А вообще необходимость спасательных средст на воде не подлежит сомнению.Всяко в жизни бывает.Посему сейчас нахожусь в раздумьях над модернизацией жилета под свои ,так скать потребности.

    Комментарий


    • #33
      ИГА:
      Надевай плащ ПОВЕРХ жилета. В случае чего плащ в воде стянешь с себя.

      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

      Комментарий


      • #34
        Или как вариант, тут народ выше высказывался, взять жилет для яхтинга или серфинга, он не такой "большой", ложится точно по телу, короткий - не мешает когда сидишь, и лямки не нужны. Вот только расцветки весёленткие.
        Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

        Комментарий


        • #35
          Вот и хочу свой обрезать и лямки эти пустить поперек,а не вдоль,мот чего и получится.Примерял ребенкин жилет, короткий и виселенкий:D ,но удобный.Буду делать нечто подобное из своего.
          Дядя Леша
          Плащ поверх меня,да еще поверх жилета - не наш это метод

          Комментарий


          • #36
            ИГА:
            Чем жилет удобнее - тем он бесполезнее :) И растолкуй поподробнее, плиз, почему жилет под плащ ты считаешь плохим вариантом.

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #37
              а может кто видел где жилеты щас продаются? Мне чтоб подешевле для инспекции, так он мне *** когда был нужен

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                а может кто видел где жилеты щас продаются? Мне чтоб подешевле для инспекции, так он мне *** когда был нужен
                АН
                Андрей, если тебе для регистрации лодки то проще взять у кого на день, два в аренду!!!

                Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                Комментарий


                • #39
                  они не смотрят на регистрации, на воде чтоб не докалебывались

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    они не смотрят на регистрации, на воде чтоб не докалебывались
                    Тогда купи надувной (ПВХа) детский!!! Они не дорогие В любых спорт товарах

                    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                    Комментарий


                    • #41
                      мартовский кот
                      точно:-)

                      Комментарий


                      • #42
                        А кто-нибудь знает, как изготовить приспособление для спасения ВОБЛЕРОВ при зацепе?

                        Я знаю только один - заводное кольцо+кусок железной цепи+длинная веревка. Принцип работы - и кусок цепи и веревка одним концом цепляются на заводное кольцо. При зацепе, кольцо заводится на леску, и опускается под весом цепи вниз, к воблеру. Пара подергиваний за веревку - и звенья цепи цепляются за свободные от зацепа тройнички. Дальше, понятное дело, тянем за веревку, отрывая воблер от коряги, или корягу ото дна вместе с воблером :))

                        Комментарий


                        • #43
                          Что-то не могу в городе найти спасжилет, а на рынок тянуться лень, да и цена там, наверное, будет о-го-го... Может кто нибудь продает на форуме?
                          рыбные места не сдаю

                          Комментарий


                          • #44
                            Видел жилет на Притыцкого, держит до 100 кг, стОит около 69000.
                            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сегодня приобрел жилет рыбака непосредственно у производителя на Маяковского 115 за 45 тыс. Был еще выбор спортивный, туристический и еще какой-то, не помню названия.
                              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                                Сегодня приобрел жилет рыбака непосредственно у производителя на Маяковского 115 за 45 тыс. Был еще выбор спортивный, туристический и еще какой-то, не помню названия.
                                Поздравляю с приобретением дыбаря! Что это такое, когда оденешь -сядь.
                                Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                                Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X