Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аксессуары поплавочника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аксессуары поплавочника

    Народ!
    Озаботился намедни приобретением штекера и соответствующих аксессуаров к нему. Прошу по сему поводу совета. Кто что может посоветовать насчет откатника. У нас в славном г. Могилеве в продаже есть только Джексон, 50 см., модель РР-А502, 65 тыс. руб. Подскажите стоит ли брать? Меня что-то смущает его некоторая хлипкость что-ли. Впрочем я пока не специалист по данным воппросам, поэтому с благодарностью приму любые советы по откатнику.

  • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Возникла тут потребность обзавестись большим тубусом для оснасток. Изготовил из канализационной трубы д160 мм. Крышки из фанеры. Ручка мебельная.

    Ото ж понтовая штука получилась!:mrgreen:
    За одно в этой емкости можно огружать оснастки :)
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

    Комментарий


    • Упс! А я то думаю, куда оставшийся кусок этой же трубы применить!?
      Валера , спасибо!
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • 32806170022

        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
          В топку эту хрень.
          Сообщение от basset Посмотреть сообщение
          На рекламном фото не мотыль и эта штука не для мотыля.
          0т слова "софсем?..





          33004558677
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • У тех, кто ловит с дамб, частенько бывает проблема с садками. При сильном волнении протираются дырки в садках за счёт трения о дамбу.

            Вот каким оригинальным и простым способом решает эту проблему российский спортсмен Алексей Ромашин. Он крепит садок на длинной стойке, и выдвигает садок вперёд, за линию прибоя. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1629708162464.jpg
Просмотров:	1180
Размер:	106.8 Кб
ID:	4398798
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Для поплавочников, которые рыбачат на природном берегу с простых стульчиков, а не с платформ и кресел с навороченным обвесом. Просто шикарная вещь:
              Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ctec_rodholder-500x500.jpg Просмотров:	0 Размер:	11.1 Кб ID:	4398862В конце 80-ых что-то подобное выпускалось в СССР. Втыкается в берег под некоторым уклоном в сторону воды. Маховую семерку при ветре до 12 м/с держит без особых на то проблем.
              Наверное, изгалившись, что-то подобное можно сделать из простой водопроводной трубы. Но в данном случае это тот аксессуар, который очень серьезно облегчает жизнь. Плюс, стопроцентная уверенность в том, что не вы/не ваш товарищ/быдловатый сосед по месту лова случайно (или вполне намеренно) не наступят на вынесенный куда-то взад комель вашего любимого удилища, пока вы на крючке меняете насадку или наживку.
              Последний раз редактировалось T.Rex; 24.08.2021, 00:41.
              Удачи!

              Комментарий

              Показать

            • такой 30нт рекомендовали в недавнюю июньскую жару удильщики карасятины невзаброд?..
              https://www.oma.by/zont-plyazhnyy-x11000100-1-270267-p
              зы, тока цвета нет опции выбора в ш0пе, а есть верайатнасть получить красн0г0=((
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X