Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    жена сказала, что мой опарыш ползает по холодильнику...
    Лёша,тебе капец!!!Проходили...
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • В прошлом году , только благодаря опарышам, выяснил, что с холодильником что-то не так. Стали окукливаться слишком быстро... хотя раньше и месяц могли продержаться...
      Опарыш - незаменимая вешч в в холодильнике!!!:D
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
        Позвонила только что жена и сказала, что мой опарыш ползает по холодильнику... Мужики, у кого можно пожить пару суток? :)
        Банку с мотылем тоже на даче оставил на веранде. Забыл, а через неделю смотрю вместо мотыля опарыш ползает. Простила.

        Комментарий


        • Халадзільнік гэта ня страшна. Гадоў 15 таму ў таварыша ў багажніку Форда Сьера распаўзліся. А там ворс такі, што ...:) Доўга потым мухі вылуплялiся ...:)
          А ў халадзільніку ў мяне неяк чарвякі разбегліся ... Вось гэта было эфектна!:) Але прышлося мыць халадзільнік самому:).
          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
          И.Губерман

          Комментарий


          • Эх, и счастливые же вы, мужчины :) И кого мне винить за изредка распростравнишуюся по холодильнику/машине рыболовную живность? :)
            Приходится строить ангельские глазки, слушая возмущение мужа (типа только я виновата в неплотно закрытой крышке, ага) и, матерясь, собирать беглецов обратно в коробку (ну или то, что от них осталось).
            Зы. Обожаю спиннинг :)

            Комментарий


            • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
              Зы. Обожаю спиннинг :)
              Гэта ў цябе воблеры на дыван не рассыпаліся. Цi ў аўтамабiле на падлогу...:)

              - - - Добавлено - - -

              А яшчэ бывае такНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Воблер в пальце.jpg
Просмотров:	2
Размер:	150.0 Кб
ID:	3673322
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • Вий, не рассыпалiся, так. Але ж у рукi, пальцы, ногi i адзенне утыкалiся па самае не магу :) Непрыемна, але ж не так страшна, калi у бок лодкi :) Вось дзе адразу жудасна :)

                Комментарий


                • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                  Позвонила только что жена и сказала, что мой опарыш ползает по холодильнику... Мужики, у кого можно пожить пару суток? :)
                  Даунiшняя гiсторыя:

                  Сообщение от Apalonik Посмотреть сообщение
                  Болотный Корч,
                  немного стесняюсь спросить, а пинка в Бресте еще водится? Если не напрягает, конечно...
                  Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  Apalonik
                  Пинка "жил, жив и будет жить", только где ж ты раньше был? Уже две посылки снарядил.
                  Посмотрю на неделе - будет ли завоз в магазине. Пока в городе нет, может быть, придется звонить господам негоциантам, чтоб подвезли из-за Евробугра. Опарыш австрийско-польский в наличии, а пинку быстро разбирают.
                  Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
                  Болотный Корч!
                  Если вдруг получиться, не могли бы Вы и мне, с оказией, баночек 5 пинки передать. Буду весьма признателен.
                  Сообщение от BaronZazel Посмотреть сообщение
                  И я бы так тихенько-тихенько попросил (с протянутой рукой) баночек 5. На сезон должно хватить. Ежели у кого оказия выйдет, помогите "бедному родственнику".
                  Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                  Только обнаружил, что пинку раздают тут :???:
                  А я месяц уже проверяю ветку НАСАДКИ И НАЖИВКИ по поводу пинки.
                  Возьму 5 баночек. Отзовитесь, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу приобретения! Как и осенью, могу предложить свою помощь по распространению, если нужно. На всякий случай т. 80297 501402.
                  Писал уже на другой ветке: впечатления о ней отличные. Ловлю вторую неделю на пинку. 2/3 в банке осталась жива, несмотря на то, что я ее заморозил до появления льда в банке. Впечатления хорошие: тело не так разжевывается как у опарыша и не вытекают внутренности при неудачном прокалывании. Вчера удивился сам и друзей-тоже, когда одна пинка насаженая на кончик крючка и не снятая накануне после рыбалки ШЕВЕЛИЛАСЬ!!!
                  Сообщение от Apalonik Посмотреть сообщение
                  Болотный Корч,
                  если не случится другой оказии, могу организационно встрять, как в прошлый раз и получить пинку на всех желающих. Скомандуй, когда будет возможность организовать передачу. Заведем с nikvik список в НАСАДКАХ и НАЖИВКАХ. Подумай, как передать грошыки. Спасибо. 6554368
                  Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
                  берёшь опарыша, купаешь его в воде с соком свеклы и он становица розовый....
                  вот ето и называеца "секретная уловистая пинка"....
                  Сообщение от Жаворонков Дм. Посмотреть сообщение
                  Злобный, ты не прав.
                  Apalonik.
                  Прошу внести меня в список на ТРИ баночки.
                  С уважением
                  Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                  Предлагаю продолжить список на пинку в "насадках и наживках". Будет ближе к теме:
                  1 Apalonik - ??
                  2 lo_ol - 5 баночек
                  3 BaronZazel - 5 баночек
                  4 nikvik - 5 баночек
                  5 Жаворонков Дм. - 3 баночки
                  6 ...
                  Подправьте, если ошибся.
                  Копирую список в НАСАДКИ И НАЖИВКИ
                  Сообщение от Ул.Вадим Посмотреть сообщение
                  nikvik,
                  Я тож подписываюсь на 3 баночки.
                  Шестым буду :lol: .
                  Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                  Хлопцы, продолжайте, пожалуйста, список в НАСАДКАХ И НАЖИВКАХ:
                  http://www.brik.org/viewtopic.php?p=35532
                  Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  По пинке - негоцианты напряжены, обещали доставить. Когда, кому и как передать - договоримся в "наживках".
                  .........
                  ........
                  ...............
                  Сообщение от Apalonik Посмотреть сообщение
                  Ребята, нужна срочная помощь, хотя надежды почти не осталось :( . В настоящий момент пинка расползается по поезду №112 Брест-Минск. Разорвалась упаковка. Девочку, перевозящую пинку могут высадить в Барановичах или раньше. Если кто-то может подойти к ней на промежуточных станциях - звоните в течение пары часов мне 6554368 - Игорь

                  Комментарий


                  • Ынка...- так правельна...
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                      Позвонила только что жена и сказала, что мой опарыш ползает по холодильнику... Мужики, у кого можно пожить пару суток? :)
                      А-а-а-а! У меня на Первомайские праздники расползлись в сумке на застеклённой лоджии....к этим выходным кошка чуть не сошла с ума от количества вылетевших мух...славная была охота!)))))
                      Дождь не может идти вечно.....

                      Комментарий


                      • ...лет 15 назад, у меня раки расползлись - в молодеченской электричке, из развязавшегося рюкзака... Понял это, только по дикому женскому визгу где-то сзади... потом долго ползал между ногами, вылавливал из-под сидений и сумок. Попались очень кусачие, искусали ладони вкровь. Возвращался к своему месту окровавленный... но с раками....:D
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Ехал я как-то от Зулуса весь затаренный опарышем.
                          А дама не удержалась за поручень и со страшным ускорением пронеслась через тролик и плюхнулась мне сидящему выше колен, где я нежно удерживал пакет с белыми живчиками. Пакет лопнул, банки тоже, фаберже больно , но выдержало, но все остальное разбежалось.
                          Вот удивился водила, когда народ на остановке повалил на выход !

                          Мужчины с опарышем ! Всегда уступайте женщинам место в общественном транспорте !

                          Комментарий


                          • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                            Ехал я как-то от Зулуса весь затаренный опарышем.
                            А дама не удержалась за поручень и со страшным ускорением пронеслась через тролик и плюхнулась мне сидящему выше колен, где я нежно удерживал пакет с белыми живчиками. Пакет лопнул, банки тоже, фаберже больно , но выдержало, но все остальное разбежалось.
                            Вот удивился водила, когда народ на остановке повалил на выход !

                            Мужчины с опарышем ! Всегда уступайте женщинам место в общественном транспорте !
                            Да- а- а! Хорошо, что не закупился американскими тараканами! Народ бы до конечной бы весь ехал, вися на поручнях, как обезьяны!
                            В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                              Да- а- а! Хорошо, что не закупился американскими тараканами! Народ бы до конечной бы весь ехал, вися на поручнях, как обезьяны!

                              Да ,как то подсел на на мадагаскарских тараканов,прикольные,штук 20 было,даже разводить пытался,бега делали. После очередного ДР исчезли. Соседи долго скулили...:mrgreen: Зато весело:cool:
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий


                              • подскажите, опять вернули техосмотр лодок????

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X