Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от bolik168 Посмотреть сообщение
    подскажите, опять вернули техосмотр лодок????
    А вы что все это время без ТО рыбачили? Елки-палки, куда смотрит наш ГИМС. Срочно на Семенова с уплатой ТО за предыдущие годы.
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • HELP! HELP!

      Братство,такая ситуация.
      ребята,может у кого есть знакомые,либо кто нибудь сам занимается ремонтом дверей,пвх - нужно заменить снизу сэндвич панель..маштаб трагедии могу сфотографировать.диван углом влетел в эту сэндвич панель.

      Комментарий


      • Калибровка барометра рыболовных часов

        Господа, случилось страшное -- со временем "устала" батарейка часов, в результате чего при включении подсветки они сбросились. В том числе погибла погодная калибровка барометра. Чтобы ее восстановить нужно выставить высоту над уровнем моря. Подскажите, где в Минске или в ближайших окрестностях есть место, высота которого известна с точностью 1.5-2 м.
        P.S. У меня есть автомобильный gps-навигатор, но точность, с которой он измеряет высоту, недостаточна.

        Комментарий


        • По моему настраивается (вводятся данные) из google maps. Там есть данные по высоте.

          Комментарий


          • Сообщение от spider Посмотреть сообщение
            P.S. У меня есть автомобильный gps-навигатор, но точность, с которой он измеряет высоту, недостаточна.
            Дико извиняюсь , а на что это влияет , что точность GPS не устраивает ? ( просто интересно )
            Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

            Комментарий


            • Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
              , а на что это влияет , что точность GPS не устраивает ? ( просто интересно )
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Сообщение от spider Посмотреть сообщение
                Подскажите, где в Минске или в ближайших окрестностях есть место, высота которого известна с точностью 1.5-2 м.
                а у товарища гугеля спросить не пробовал? он умный, много чего знает.

                например, элементарным запросом "минск высота над уровнем моря" находится вот - метеостанция, высота метеорологической площадки 222 м над уровнем моря.
                или вот - курган славы - 227, гора лысая (логойск) - 342 м.
                или вот - часовня матери божьей будславской на ивенецкой, 15а, еще выше - 286м: http://maps.interfax.by/minsk/gis/32212

                вот еще на закуску - справочник "вертикальная беларусь", 125 объектов на территории страны
                Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                Комментарий


                • Интересуют вести с водоёма Чики. В ветке "Вести с водоёмов я его не нашёл"(. Почему такой крупный водоём не обсуждается?

                  Комментарий


                  • mikolacors, http://www.brik.org/showthread.php?t=1806

                    Комментарий


                    • Спасибо огромное. Я ведь искал по названию)

                      Комментарий


                      • Народ такой вопрос:яравую пшеницу протравить против сорняков норма расхода препарата 0,4-0,6 л/гектар сколько мне на 6 соток разбавлять препарата для рабочего раствора?(спрашивал кто что говорит)
                        Жизнь,всё расставит по своим местам...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщение
                          норма расхода препарата 0,4-0,6 л/гектар сколько мне на 6 соток разбавлять препарата для рабочего раствора?
                          Гектар (от гекто и ар) — метрическая единица площади, 1 га = 10 000 м² = 100 ар = 100 соток.
                          Следовательно, если по максиму, то 0,6 л делим на 100 и умножаем на 6 = 0,036 л или 36 грамм.
                          По минимуму будет 24.

                          Другое дело, собираешься ли ты придерживаться рекомендуемых пропорций и концентраций...

                          з.ы. когда в этом году тестирование по математике? ;)
                          Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                          Комментарий


                          • 20. 06. 2014.
                            Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                            Комментарий


                            • К открытию готов Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пьвки.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.2 Кб
ID:	3676295Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пьявка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.5 Кб
ID:	3676296
                              С фонариком ночью набрать можно. Сегодня радуюсь, а завтра получу трындюлей от супруги, пьявки то в холодильнике:o:D. Ладно, думаю переживу:D, она у меня добрая и знает что я её сильно люблю, а тут праздник такой-открытие, простит
                              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                                К открытию готов
                                Нам то окуней оставь троху.:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X